Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Толочин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Толочин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Толочин включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Гродно, Витебск в 07:33, 08:36, 02:45, 03:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Толочин следуют далее по маршрутам - Толочин - Минск, Толочин - Орша, Толочин - Витебск, Толочин - Гродно отправлением в 07:34, 09:33, 08:37, 03:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(прибытие - 02:34, отправление - 02:36), 624Б Гродно - Витебск(02:45, 02:47), 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(07:03, 07:06), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(08:59, 09:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Толочин

Толочин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
249Б Санкт-Петербург → Гродно 02:34 02:36 2 м особый...
624Б Гродно → Витебск 02:45 02:47 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 03:00 03:02 2 м ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи 03:12 03:14 2 м ежедневно
025Б Москва → Гродно 03:52 03:54 2 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 05:17 05:19 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 07:03 07:06 3 м особый...
767Б Орша → Минск 07:33 07:34 1 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 08:36 08:37 1 м ежедневно
096Ь Брест → Москва 08:52 08:54 2 м ежедневно
115В Прага → Москва 08:52 08:54 2 м ежедневно
063Б Новосибирск → Минск 08:59 09:01 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 08:59 09:01 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 08:59 09:01 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 08:59 09:01 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 08:59 09:01 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 08:59 09:01 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 08:59 09:01 2 м особый...
762Б Минск → Орша 09:32 09:33 1 м ежедневно
761Б Орша → Минск 10:57 10:58 1 м особый...
066Б Минск → Мурманск 12:20 12:22 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 12:20 12:22 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 12:52 12:54 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 12:52 12:54 2 м особый...
764Б Минск → Орша 13:25 13:26 1 м особый...
763Б Орша → Минск 15:03 15:04 1 м ежедневно
766Б Минск → Орша 17:16 17:17 1 м ежедневно
713Б Витебск → Минск 17:32 17:33 1 м ежедневно
064Б Минск → Новосибирск 18:29 18:31 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 18:29 18:31 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 18:29 18:31 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 18:29 18:31 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 18:29 18:31 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 18:29 18:31 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 18:29 18:31 2 м особый...
765Б Орша → Минск 18:42 18:43 1 м ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1 20:07 20:09 2 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 20:07 20:09 2 м ежедневно
768Б Минск → Орша 20:23 20:24 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 20:35 20:37 2 м ежедневно
711Б Витебск → Минск 20:41 20:42 1 м особый...
623Б Витебск → Гродно 20:49 20:51 2 м ежедневно
236Ь Минск → Москва 20:59 21:01 2 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 21:15 21:17 2 м особый...
714Б Минск → Витебск 21:32 21:33 1 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 22:28 22:30 2 м особый...
026Б Гродно → Москва 22:34 22:36 2 м ежедневно