• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Толочин

Поезда по станции Толочин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Толочин включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Санкт-Петербург в 07:34, 18:24, 01:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Толочин следуют далее по маршрутам - Толочин - Минск, Толочин - Орша, Толочин - Санкт-Петербург, Толочин - Новосибирск отправлением в 01:31, 09:31, 20:01, 18:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(прибытие - 01:29, отправление - 01:31), 624БФ Гродно - Витебск(02:42, 02:44), 634БЩ Гродно - Могилев-1(02:42, 02:44), 051Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(05:17, 05:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249Б Санкт-Петербург → Минск
01:29
01:31
2 м
611Б Витебск → Барановичи
02:11
02:13
2 м
ежедневно
624БФ Гродно → Витебск
02:42
02:44
2 м
634БЩ Гродно → Могилев
02:42
02:44
2 м
095Б Москва → Брест
05:02
05:04
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
05:17
05:19
2 м
051Б Санкт-Петербург → Брест
05:17
05:19
2 м
737Б Орша → Минск
07:34
07:35
1 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
07:40
07:42
2 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
08:40
08:42
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
08:40
08:42
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
08:40
08:42
2 м
133Я Архангельск → Гомель
08:55
08:57
2 м
063Б Новосибирск → Минск
08:55
08:57
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:55
08:57
2 м
103Н Новосибирск → Брест
08:55
08:57
2 м
133Я Архангельск → Минск
08:55
08:57
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:55
08:57
2 м
732Б Минск → Орша
09:30
09:31
1 м
ежедневно
731Б Орша → Минск
11:01
11:02
1 м
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
12:19
12:21
2 м
621Б Гомель → Мурманск
12:19
12:21
2 м
065Б Мурманск → Минск
12:55
12:57
2 м
065Б Мурманск → Гомель
12:55
12:57
2 м
734Б Минск → Орша
13:12
13:13
1 м
ежедневно
733Б Орша → Минск
15:16
15:17
1 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
17:11
17:12
1 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
17:44
17:46
2 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
18:24
18:26
2 м
064Б Минск → Новосибирск
18:24
18:26
2 м
104Б Брест → Новосибирск
18:24
18:26
2 м
134Б Минск → Архангельск
18:24
18:26
2 м
647Б Гомель → Архангельск
18:24
18:26
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:24
18:26
2 м
735Б Орша → Минск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
19:15
19:26
11 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
19:59
20:01
2 м
612Б Барановичи → Витебск
20:06
20:08
2 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
20:23
20:24
1 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
20:28
20:30
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
20:28
20:30
2 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
20:44
20:46
2 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
20:57
20:59
2 м
623Б Витебск → Гродно
21:25
21:27
2 м
634Ф Могилев → Гродно
21:25
21:27
2 м
026Б Минск → Москва
21:31
21:33
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Толочин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.