Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Толочин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Толочин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Толочин включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Гродно, Витебск в 07:33, 08:36, 02:45, 17:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Толочин следуют далее по маршрутам - Толочин - Минск, Толочин - Орша, Толочин - Витебск отправлением в 17:33, 09:37, 02:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(прибытие - 02:34, отправление - 02:36), 624Б Гродно - Витебск(02:45, 02:47), 679Б Витебск - Гродно(03:00, 03:02), 661Б Витебск - Брест-Центральный(05:17, 05:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Толочин

Толочин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
249Б Санкт-Петербург → Гродно 02:34 02:36 2 м особый...
624Б Гродно → Витебск 02:45 02:47 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 03:00 03:02 2 м особый...
661Б Витебск → Брест 05:17 05:19 2 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Минск 05:17 05:19 2 м особый...
767Б Орша → Минск 07:33 07:34 1 м особый...
712Б Минск → Витебск 08:36 08:37 1 м особый...
115В Прага → Москва 08:52 08:54 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 08:58 09:00 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 08:59 09:01 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 08:59 09:01 2 м особый...
762Б Минск → Орша 09:36 09:37 1 м особый...
761Б Орша → Минск 10:57 10:58 1 м особый...
764Б Минск → Орша 13:21 13:22 1 м особый...
763Б Орша → Минск 15:03 15:04 1 м особый...
766Б Минск → Орша 17:16 17:17 1 м особый...
713Б Витебск → Минск 17:32 17:33 1 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 18:29 18:31 2 м особый...
765Б Орша → Минск 18:42 18:43 1 м особый...
680Б Гродно → Витебск 20:07 20:09 2 м особый...
768Б Минск → Орша 20:23 20:24 1 м особый...
662Б Брест → Витебск 20:35 20:37 2 м особый...
711Б Витебск → Минск 20:41 20:42 1 м особый...
623Б Витебск → Гродно 20:49 20:51 2 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 21:15 21:17 2 м особый...
714Б Минск → Витебск 21:32 21:33 1 м особый...