• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Толочин

Поезда по станции Толочин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Толочин включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Гомель, Могилев, Брест в 09:34, 07:33, 18:27, 18:27, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Толочин следуют далее по маршрутам - Толочин - Орша, Толочин - Минск, Толочин - Архангельск, Толочин - Новосибирск отправлением в 09:35, 07:34, 18:29, 18:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(прибытие - 02:45, отправление - 02:48), 634Б Гродно - Орша-Центральная(02:46, 02:48), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(08:44, 08:46), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(08:58, 09:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
634БЩ Гродно → Коммунары
02:40
02:42
2 м
ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск
02:45
02:48
3 м
634Б Гродно → Орша
02:46
02:48
2 м
612Ф Кричев 1 → Барановичи
03:28
03:30
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
05:01
05:03
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
05:17
05:19
2 м
ежедневно
767Б Орша → Минск
07:33
07:34
1 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
07:44
07:46
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
08:44
08:46
2 м
658Б Брест → Витебск
08:44
08:46
2 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
08:44
08:46
2 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
08:58
09:00
2 м
063Б Новосибирск → Минск
08:58
09:00
2 м
133Я Архангельск → Минск
08:58
09:00
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:58
09:00
2 м
133Я Архангельск → Могилев
08:58
09:00
2 м
103Н Новосибирск → Брест
08:58
09:00
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:58
09:00
2 м
762Б Минск → Орша
09:34
09:35
1 м
ежедневно
761Б Орша → Минск
11:03
11:04
1 м
621Б Гомель → Мурманск
12:20
12:22
2 м
066Б Минск → Мурманск
12:20
12:22
2 м
065Б Мурманск → Гомель
12:55
12:57
2 м
065Б Мурманск → Минск
12:55
12:57
2 м
764Б Минск → Орша
13:28
13:29
1 м
763Б Орша → Минск
15:10
15:11
1 м
ежедневно
766Б Минск → Орша
17:09
17:10
1 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
17:14
17:16
2 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
18:27
18:29
2 м
659Б Могилев → Архангельск
18:27
18:29
2 м
647Б Гомель → Архангельск
18:27
18:29
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:27
18:29
2 м
104Б Брест → Новосибирск
18:27
18:29
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:27
18:29
2 м
134Б Минск → Архангельск
18:27
18:29
2 м
765Б Орша → Минск
19:20
19:21
1 м
ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1
20:09
20:11
2 м
ежедневно
768Б Минск → Орша
20:25
20:26
1 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
20:25
20:27
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
20:25
20:27
2 м
657Б Витебск → Брест
20:25
20:27
2 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
20:44
20:46
2 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:00
21:02
2 м
634Ф Коммунары → Гродно
21:22
21:24
2 м
633Ф Орша → Гродно
21:29
21:31
2 м
026Б Минск → Москва
21:35
21:37
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Толочин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.