• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Толочин

Поезда по станции Толочин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Толочин включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Санкт-Петербург, Барановичи в 07:33, 20:18, 02:45, 20:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Толочин следуют далее по маршрутам - Толочин - Минск, Толочин - Орша, Толочин - Москва, Толочин - Витебск отправлением в 02:48, 09:35, 20:30, 20:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 611Б Витебск - Барановичи-Полесские(прибытие - 02:05, отправление - 02:07), 634БЩ Гродно - Коммунары(02:40, 02:42), 624БФ Гродно - Витебск(02:43, 02:45), 634БЩ Гродно - Могилев-1(02:43, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
611Б Витебск → Барановичи
02:05
02:07
2 м
634БЩ Гродно → Коммунары
02:40
02:42
2 м
624БФ Гродно → Витебск
02:43
02:45
2 м
634БЩ Гродно → Могилев
02:43
02:45
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
02:45
02:48
3 м
612Ф Кричев 1 → Барановичи
03:28
03:30
2 м
095Б Москва → Брест
05:01
05:03
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
05:17
05:19
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
05:17
05:19
2 м
ежедневно
767Б Орша → Минск
07:33
07:34
1 м
737Б Орша → Минск
07:34
07:35
1 м
096Б Брест → Москва
07:44
07:46
2 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
08:44
08:46
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
08:44
08:46
2 м
658Б Брест → Витебск
08:44
08:46
2 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
08:57
08:59
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:58
09:00
2 м
133Я Архангельск → Минск
08:58
09:00
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:58
09:00
2 м
063Б Новосибирск → Минск
08:58
09:00
2 м
762Б Минск → Орша
09:34
09:35
1 м
732Б Минск → Орша
09:35
09:36
1 м
731Б Орша → Минск
11:01
11:02
1 м
761Б Орша → Минск
11:08
11:09
1 м
621Б Гомель → Мурманск
12:20
12:22
2 м
066Б Минск → Мурманск
12:20
12:22
2 м
065Б Мурманск → Гомель
12:55
12:57
2 м
065Б Мурманск → Минск
12:55
12:57
2 м
734Б Минск → Орша
13:19
13:20
1 м
764Б Минск → Орша
13:19
13:20
1 м
733Б Орша → Минск
15:10
15:11
1 м
763Б Орша → Минск
15:10
15:11
1 м
766Б Минск → Орша
17:09
17:10
1 м
736Б Минск → Орша
17:15
17:16
1 м
025Б Москва → Минск
17:14
17:16
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
18:27
18:29
2 м
134Б Минск → Архангельск
18:27
18:29
2 м
104Б Брест → Новосибирск
18:27
18:29
2 м
064Б Минск → Новосибирск
18:27
18:29
2 м
647Б Гомель → Архангельск
18:27
18:29
2 м
765Б Орша → Минск
19:20
19:21
1 м
735Б Орша → Минск
19:28
19:29
1 м
612Б Барановичи → Витебск
20:09
20:11
2 м
612Б Барановичи → Кричев 1
20:09
20:11
2 м
768Б Минск → Орша
20:25
20:26
1 м
662Б Коммунары → Брест
20:25
20:27
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
20:25
20:27
2 м
657Б Витебск → Брест
20:25
20:27
2 м
ежедневно
236Б Минск → Москва
20:18
20:30
12 м
738Б Минск → Орша
20:29
20:30
1 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
20:44
20:46
2 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:00
21:02
2 м
634Ф Коммунары → Гродно
21:22
21:24
2 м
623Б Витебск → Гродно
21:25
21:27
2 м
634Ф Могилев → Гродно
21:25
21:27
2 м
026Б Минск → Москва
21:35
21:37
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Толочин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.