• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Толочин

Поезда по станции Толочин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Толочин включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Могилев, Брест в 19:30, 07:32, 18:24, 18:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Толочин следуют далее по маршрутам - Толочин - Орша, Толочин - Минск, Толочин - Москва, Толочин - Новосибирск отправлением в 09:43, 07:33, 19:43, 18:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Б Гродно - Могилев-1(прибытие - 02:16, отправление - 02:18), 624Б Гродно - Витебск(02:16, 02:18), 010Ч Псков-Пасс - Минск-Пасс.(05:17, 05:19), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(08:39, 08:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
634Б Гродно → Могилев
02:16
02:18
2 м
624Б Гродно → Витебск
02:16
02:18
2 м
611Б Витебск → Барановичи
02:23
02:25
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
04:08
04:10
2 м
ежедневно
010Ч Псков → Минск
05:17
05:19
2 м
051Б Санкт-Петербург → Минск
05:17
05:19
2 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
07:02
07:04
2 м
ежедневно
737Б Орша → Минск
07:32
07:33
1 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
08:39
08:41
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
08:39
08:41
2 м
133Я Архангельск → Гомель
08:53
08:55
2 м
103Н Новосибирск → Брест
08:53
08:55
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:53
08:55
2 м
133Я Архангельск → Минск
08:53
08:55
2 м
063Б Новосибирск → Минск
08:53
08:55
2 м
732Б Минск → Орша
09:42
09:43
1 м
ежедневно
731Б Орша → Минск
10:56
10:57
1 м
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
12:20
12:22
2 м
621Б Гомель → Мурманск
12:20
12:22
2 м
065Б Мурманск → Гомель
12:55
12:57
2 м
065Б Мурманск → Минск
12:55
12:57
2 м
734Б Минск → Орша
13:28
13:29
1 м
ежедневно
733Б Орша → Минск
15:16
15:17
1 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
17:11
17:12
1 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
17:42
17:44
2 м
ежедневно
134Б Минск → Архангельск
18:24
18:26
2 м
647Б Гомель → Архангельск
18:24
18:26
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:24
18:26
2 м
104Б Брест → Новосибирск
18:24
18:26
2 м
064Б Минск → Новосибирск
18:24
18:26
2 м
735Б Орша → Минск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
19:08
19:27
19 м
612Б Барановичи → Витебск
19:36
19:38
2 м
ежедневно
236Ь Минск → Москва
19:30
19:43
13 м
052Б Минск → Псков
19:59
20:01
2 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
19:59
20:01
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
20:23
20:25
2 м
657Б Витебск → Брест
20:23
20:25
2 м
ежедневно
026Б Минск → Москва
20:39
20:41
2 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
20:56
20:57
1 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
21:31
21:33
2 м
634Ф Могилев → Гродно
21:31
21:33
2 м
Расписание поездов по станции Толочин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.