Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Толочин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Толочин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Толочин включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 47 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Витебск в 07:33, 08:36, 02:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Толочин следуют далее по маршрутам - Толочин - Минск, Толочин - Орша, Толочин - Витебск, Толочин - Гродно отправлением в 17:33, 09:33, 08:37, 02:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(прибытие - 08:58, отправление - 09:00), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(08:58, 09:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Толочин

Толочин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
679Б Витебск → Гродно 02:34 02:36 2 м ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Гродно 02:34 02:36 2 м ежедневно
624Б Гродно → Витебск 02:45 02:47 2 м ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи 03:12 03:14 2 м ежедневно
025Б Москва → Гродно 03:52 03:54 2 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск 05:17 05:19 2 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 05:17 05:19 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 07:03 07:06 3 м ежедневно
767Б Орша → Минск 07:33 07:34 1 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 08:36 08:37 1 м ежедневно
115В Прага → Москва 08:52 08:54 2 м ежедневно
096БЬ Брест → Москва 08:52 08:54 2 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель 08:58 09:00 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 08:58 09:00 2 м ежедневно
133Я Архангельск → Минск 08:58 09:00 2 м ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев 08:58 09:00 2 м ежедневно
103Н Новосибирск → Брест 08:58 09:00 2 м ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель 08:58 09:00 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 08:58 09:00 2 м ежедневно
762Б Минск → Орша 09:32 09:33 1 м ежедневно
761Б Орша → Минск 10:57 10:58 1 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 12:20 12:22 2 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск 12:20 12:22 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель 12:52 12:54 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск 12:52 12:54 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 12:52 12:54 2 м ежедневно
764Б Минск → Орша 13:15 13:16 1 м ежедневно
763Б Орша → Минск 15:03 15:04 1 м ежедневно
766Б Минск → Орша 17:16 17:17 1 м ежедневно
713Б Витебск → Минск 17:32 17:33 1 м ежедневно
134Б Минск → Архангельск 18:29 18:31 2 м ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск 18:29 18:31 2 м ежедневно
659Б Могилев → Архангельск 18:29 18:31 2 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 18:29 18:31 2 м ежедневно
647Б Гомель → Архангельск 18:29 18:31 2 м ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск 18:29 18:31 2 м ежедневно
064Б Минск → Новосибирск 18:29 18:31 2 м ежедневно
765Б Орша → Минск 18:42 18:43 1 м ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1 20:07 20:09 2 м ежедневно
768Б Минск → Орша 20:23 20:24 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 20:35 20:37 2 м ежедневно
711Б Витебск → Минск 20:41 20:42 1 м ежедневно
634Б Коммунары → Гродно 20:49 20:51 2 м ежедневно
623Б Витебск → Гродно 20:49 20:51 2 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 21:15 21:17 2 м ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург 21:15 21:17 2 м ежедневно
714Б Минск → Витебск 21:32 21:33 1 м ежедневно
026Б Гродно → Санкт-Петербург 22:28 22:30 2 м ежедневно
026Б Гродно → Москва 22:28 22:30 2 м ежедневно