Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Толочин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Толочин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Толочин включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Брест, Витебск в 08:34, 07:35, 01:50, 17:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Толочин следуют далее по маршрутам - Толочин - Орша, Толочин - Минск, Толочин - Москва, Толочин - Витебск отправлением в 09:32, 17:31, 01:52, 08:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 646Ф Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 02:34, отправление - 02:36), 679Б Витебск - Гродно(03:29, 03:31), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(08:13, 08:15), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(12:34, 12:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Толочин

Толочин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
028Б Брест → Москва 01:50 01:52 2 м ежедневно
646Ф Брест → Москва 02:34 02:36 2 м особый...
634Ь Гродно → Коммунары 02:44 02:46 2 м ежедневно
679Б Витебск → Гродно 03:29 03:31 2 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 05:19 05:21 2 м ежедневно
027Б Москва → Брест 07:00 07:02 2 м ежедневно
867Б Орша → Минск 07:35 07:36 1 м ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск 08:13 08:15 2 м особый...
712Б Минск → Витебск 08:34 08:35 1 м ежедневно
862Б Минск → Орша 09:31 09:32 1 м ежедневно
861Б Орша → Минск 11:00 11:01 1 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск 12:34 12:36 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 12:59 13:01 2 м особый...
864Б Минск → Орша 13:14 13:15 1 м ежедневно
863Б Орша → Минск 15:29 15:30 1 м ежедневно
866Б Минск → Орша 17:19 17:20 1 м ежедневно
713Б Витебск → Минск 17:30 17:31 1 м ежедневно
865Б Орша → Минск 18:42 18:43 1 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 20:00 20:02 2 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 20:00 20:02 2 м ежедневно
868Б Минск → Орша 20:21 20:22 1 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 20:37 20:39 2 м ежедневно
711Б Витебск → Минск 20:40 20:41 1 м ежедневно
634Б Коммунары → Гродно 20:51 20:53 2 м ежедневно
680Б Гродно → Москва 20:59 21:01 2 м особый...
236Б Брест → Москва 20:59 21:01 2 м особый...
714Б Минск → Витебск 21:30 21:31 1 м ежедневно
250Б Минск → Псков 21:40 21:42 2 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 21:40 21:42 2 м особый...