• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Толочин

Поезда по станции Толочин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Толочин включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Могилев, Санкт-Петербург в 07:34, 20:15, 18:24, 02:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Толочин следуют далее по маршрутам - Толочин - Минск, Толочин - Орша, Толочин - Москва, Толочин - Архангельск отправлением в 02:35, 09:31, 20:27, 18:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(прибытие - 02:32, отправление - 02:35), 624БФ Гродно - Витебск(02:42, 02:44), 634БЩ Гродно - Могилев-1(02:42, 02:44), 601Б Полоцк - Брест-Центральный(05:02, 05:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
611Б Витебск → Барановичи
02:05
02:07
2 м
ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск
02:32
02:35
3 м
624БФ Гродно → Витебск
02:42
02:44
2 м
634БЩ Гродно → Могилев
02:42
02:44
2 м
601Б Полоцк → Брест
05:02
05:04
2 м
095Б Москва → Брест
05:02
05:04
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
05:17
05:19
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
05:17
05:19
2 м
ежедневно
737Б Орша → Минск
07:34
07:35
1 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
07:40
07:42
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
08:40
08:42
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
08:40
08:42
2 м
658Б Брест → Коммунары
08:40
08:42
2 м
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
08:55
08:57
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:55
08:57
2 м
133Я Архангельск → Гомель
08:55
08:57
2 м
063Б Новосибирск → Минск
08:55
08:57
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:55
08:57
2 м
103Н Новосибирск → Брест
08:55
08:57
2 м
133Я Архангельск → Могилев
08:55
08:57
2 м
732Б Минск → Орша
09:30
09:31
1 м
ежедневно
731Б Орша → Минск
11:01
11:02
1 м
066Б Минск → Мурманск
12:19
12:21
2 м
621Б Гомель → Мурманск
12:19
12:21
2 м
065Б Мурманск → Гомель
12:55
12:57
2 м
065Б Мурманск → Минск
12:55
12:57
2 м
734Б Минск → Орша
13:12
13:13
1 м
733Б Орша → Минск
15:16
15:17
1 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
17:11
17:12
1 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
17:37
17:39
2 м
ежедневно
688Б Могилев → Архангельск
18:24
18:26
2 м
104Б Брест → Новосибирск
18:24
18:26
2 м
647Б Гомель → Архангельск
18:24
18:26
2 м
659Б Могилев → Архангельск
18:24
18:26
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:24
18:26
2 м
134Ф Брест → Архангельск
18:24
18:26
2 м
688Б Могилев → Новосибирск
18:24
18:26
2 м
134Б Минск → Архангельск
18:24
18:26
2 м
064Б Минск → Новосибирск
18:24
18:26
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:24
18:26
2 м
694Б Минск → Коммунары
18:27
18:29
2 м
735Б Орша → Минск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
19:15
19:26
11 м
612Б Барановичи → Витебск
20:06
20:08
2 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
20:23
20:24
1 м
ежедневно
260Б Минск → Москва
20:15
20:27
12 м
236Ф Барановичи → Москва
20:15
20:27
12 м
065Б Мурманск → Брест
20:28
20:30
2 м
657Б Витебск → Брест
20:28
20:30
2 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
20:28
20:30
2 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
20:44
20:46
2 м
ежедневно
088Ф Минск → Рига
20:44
20:46
2 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
20:57
20:59
2 м
623Б Витебск → Гродно
21:25
21:27
2 м
634Ф Могилев → Гродно
21:25
21:27
2 м
026Б Минск → Москва
21:31
21:33
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Толочин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.