Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Толочин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Толочин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Толочин включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Гомель в 18:27, 07:33, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Толочин следуют далее по маршрутам - Толочин - Орша, Толочин - Минск, Толочин - Архангельск, Толочин - Новосибирск отправлением в 09:35, 07:34, 18:29, 18:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(прибытие - 02:40, отправление - 02:42), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(08:44, 08:46), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(08:58, 09:00), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(08:58, 09:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Толочин

Толочин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
249Б Санкт-Петербург → Минск 02:40 02:42 2 м особый...
634БЩ Гродно → Коммунары 02:46 02:48 2 м ежедневно
612ФЩ Кричев 1 → Барановичи 03:28 03:30 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 05:01 05:03 2 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 05:17 05:19 2 м ежедневно
767Б Орша → Минск 07:33 07:34 1 м ежедневно
096Б Брест → Москва 07:44 07:46 2 м ежедневно
658Б Брест → Витебск 08:44 08:46 2 м ежедневно
658Б Брест → Коммунары 08:44 08:46 2 м ежедневно
658Б Брест → Мурманск 08:44 08:46 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 08:58 09:00 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 08:58 09:00 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 08:58 09:00 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 08:58 09:00 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 08:58 09:00 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 08:58 09:00 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 08:58 09:00 2 м особый...
762Б Минск → Орша 09:34 09:35 1 м ежедневно
761Б Орша → Минск 11:03 11:04 1 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 12:23 12:25 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 12:23 12:25 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 12:55 12:57 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 12:55 12:57 2 м особый...
764Б Минск → Орша 13:14 13:15 1 м особый...
763Б Орша → Минск 15:10 15:11 1 м ежедневно
766Б Минск → Орша 17:09 17:10 1 м ежедневно
025Б Москва → Минск 17:15 17:17 2 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 18:27 18:29 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 18:27 18:29 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 18:27 18:29 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 18:27 18:29 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 18:27 18:29 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 18:27 18:29 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 18:27 18:29 2 м особый...
765Б Орша → Минск 19:20 19:21 1 м ежедневно
612БЬ Барановичи → Кричев 1 20:09 20:11 2 м ежедневно
768Б Минск → Орша 20:25 20:26 1 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест 20:25 20:27 2 м ежедневно
657Б Витебск → Брест 20:25 20:27 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 20:25 20:27 2 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 20:44 20:46 2 м ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург 21:05 21:07 2 м особый...
634Ф Коммунары → Гродно 21:29 21:31 2 м ежедневно
026Б Минск → Москва 21:35 21:37 2 м ежедневно