Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Толочин - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Толочин - Минск

На текущий момент расписание поездов Толочин Минск состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 0, проходящие - 24. Это рейсы 249Б, 612Ф, 095Б, 051Б, 765Б - самый быстрый из них 765Б Орша-Центральная Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Толочин Минск за 0 д 1 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 612Ф Кричев 1 Барановичи-Полесские, отправлением в 03:30. Количество остановок по маршруту Толочин Минск колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 42 минут. Со станции Толочин отправляются поезда в первой половине дня - 02:42, 03:30, 03:30 и во второй половине дня - 15:11, 17:17, 19:21. Все поезда выезжают со станций Толочин, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Толочин → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
249Б Санкт-Петербург → Минск
02:42 Толочин
05:32 Минск-Пасс.
2 ч 50 м особый...
249Б Витебск → Барановичи
03:30 Толочин
06:45 Минск-Пасс.
3 ч 15 м особый...
612Ф Кричев 1 → Барановичи
03:30 Толочин
06:45 Минск-Пасс.
3 ч 15 м ежедневно
095Б Москва → Брест
05:03 Толочин
07:54 Минск-Пасс.
2 ч 51 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
05:19 Толочин
07:25 Минск-Пасс.
2 ч 6 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
05:19 Толочин
07:25 Минск-Пасс.
2 ч 6 м ежедневно
767Б Орша → Минск
07:34 Толочин
09:33 Минск-Пасс.
1 ч 59 м ежедневно
133Я Архангельск → Минск
09:00 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 18 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
09:00 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 18 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
09:00 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 18 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
09:00 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 18 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
09:00 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 18 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
09:00 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 18 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
09:00 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 18 м особый...
761Б Орша → Минск
11:10 Толочин
13:07 Минск-Пасс.
1 ч 57 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск
12:57 Толочин
15:32 Минск-Пасс.
2 ч 35 м особый...
065Б Мурманск → Гомель
12:57 Толочин
15:32 Минск-Пасс.
2 ч 35 м особый...
763Б Орша → Минск
15:11 Толочин
17:08 Минск-Пасс.
1 ч 57 м ежедневно
025Б Москва → Минск
17:17 Толочин
19:43 Минск-Пасс.
2 ч 26 м ежедневно
765Б Орша → Минск
19:21 Толочин
21:13 Минск-Пасс.
1 ч 52 м ежедневно
657Б Витебск → Брест
20:27 Толочин
22:51 Минск-Пасс.
2 ч 24 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест
20:27 Толочин
22:51 Минск-Пасс.
2 ч 24 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест
20:27 Толочин
22:51 Минск-Пасс.
2 ч 24 м особый...
634Ф Коммунары → Гродно
21:31 Толочин
00:22 Минск-Пасс.
2 ч 51 м ежедневно