• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Толочин → Минск

Про расписание поездов Толочин - Минск

На текущий момент расписание поездов Толочин Минск состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 611Б, 095Б, 051Б, 737Б - самый быстрый из них 737Б Орша-Центральная Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Толочин Минск за 0 д 1 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 611Б Витебск Барановичи-Полесские, отправлением в 02:25. Количество остановок по маршруту Толочин Минск колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 39 минут. Со станции Толочин отправляются поезда в первой половине дня - 02:25, 04:03, 05:19 и во второй половине дня - 15:17, 17:45, 19:22. Все поезда выезжают со станций Толочин, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
611Б Витебск → Барановичи
02:25
Толочин
05:25
Минск-Пасс.
3 ч
ежедневно
095Б Москва → Брест
04:03
Толочин
06:10
Минск-Пасс.
2 ч 7 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
05:19
Толочин
07:15
Минск-Пасс.
1 ч 56 м
ежедневно
737Б Орша → Минск
07:33
Толочин
09:21
Минск-Пасс.
1 ч 48 м
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
08:55
Толочин
11:23
Минск-Пасс.
2 ч 28 м
133Я Архангельск → Гомель
08:55
Толочин
11:23
Минск-Пасс.
2 ч 28 м
063Б Новосибирск → Минск
08:55
Толочин
11:23
Минск-Пасс.
2 ч 28 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:55
Толочин
11:23
Минск-Пасс.
2 ч 28 м
103Н Новосибирск → Брест
08:55
Толочин
11:23
Минск-Пасс.
2 ч 28 м
731Б Орша → Минск
10:57
Толочин
12:45
Минск-Пасс.
1 ч 48 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
12:57
Толочин
15:31
Минск-Пасс.
2 ч 34 м
065Б Мурманск → Гомель
12:57
Толочин
15:31
Минск-Пасс.
2 ч 34 м
733Б Орша → Минск
15:17
Толочин
17:05
Минск-Пасс.
1 ч 48 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
17:45
Толочин
19:50
Минск-Пасс.
2 ч 5 м
ежедневно
735Б Орша → Минск
19:22
Толочин
21:12
Минск-Пасс.
1 ч 50 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
19:27
Толочин
21:22
Минск-Пасс.
1 ч 55 м
657Б Витебск → Брест
20:30
Толочин
22:37
Минск-Пасс.
2 ч 7 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
20:30
Толочин
22:37
Минск-Пасс.
2 ч 7 м
623Б Витебск → Гродно
21:28
Толочин
23:52
Минск-Пасс.
2 ч 24 м
634Ф Могилев → Гродно
21:28
Толочин
23:52
Минск-Пасс.
2 ч 24 м
Данное расписание поездов по маршруту Толочин - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.