Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Толочин - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Толочин - Минск

На текущий момент расписание поездов Толочин Минск состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 249Б, 679Б, 612Ф, 025Б, 711Б - самый быстрый из них 711Б Витебск Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Толочин Минск за 0 д 1 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 612Ф Кричев 1 Барановичи-Полесские, отправлением в 03:14. Количество остановок по маршруту Толочин Минск колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 39 минут. Со станции Толочин отправляются поезда в первой половине дня - 02:36, 03:02, 03:14 и во второй половине дня - 15:04, 17:33, 18:43. Все поезда выезжают со станций Толочин, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Толочин → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
249Б Санкт-Петербург → Гродно
02:36 Толочин
04:56 Минск-Пасс.
2 ч 20 м особый...
679Б Витебск → Гродно
03:02 Толочин
05:55 Минск-Пасс.
2 ч 53 м ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи
03:14 Толочин
06:37 Минск-Пасс.
3 ч 23 м ежедневно
025Б Москва → Гродно
03:54 Толочин
06:10 Минск-Пасс.
2 ч 16 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
05:19 Толочин
07:15 Минск-Пасс.
1 ч 56 м ежедневно
095Б Москва → Брест
07:06 Толочин
09:12 Минск-Пасс.
2 ч 6 м особый...
767Б Орша → Минск
07:34 Толочин
09:20 Минск-Пасс.
1 ч 46 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
09:01 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 17 м особый...
133Я Архангельск → Минск
09:01 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 17 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
09:01 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 17 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
09:01 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 17 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
09:01 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 17 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
09:01 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 17 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
09:01 Толочин
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 17 м особый...
761Б Орша → Минск
10:48 Толочин
12:51 Минск-Пасс.
2 ч 3 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск
12:54 Толочин
15:24 Минск-Пасс.
2 ч 30 м особый...
065Б Мурманск → Гомель
12:54 Толочин
15:24 Минск-Пасс.
2 ч 30 м особый...
763Б Орша → Минск
15:04 Толочин
16:51 Минск-Пасс.
1 ч 47 м ежедневно
713Б Витебск → Минск
17:33 Толочин
19:13 Минск-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно
765Б Орша → Минск
18:43 Толочин
20:32 Минск-Пасс.
1 ч 49 м ежедневно
711Б Витебск → Минск
20:42 Толочин
22:21 Минск-Пасс.
1 ч 39 м ежедневно
623Б Витебск → Гродно
20:51 Толочин
23:13 Минск-Пасс.
2 ч 22 м ежедневно