• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Витебск

Поезда по станции Витебск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Витебск включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 4 ч 4 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Полоцк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Санкт-Петербург в 06:46, 06:37, 23:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Витебск следуют далее по маршрутам - Витебск - Минск, Витебск - Брест отправлением в 00:10, 16:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 679Б Витебск - Барановичи-Полесские(отправление - 00:10), 679Б Витебск - Орша-Центральная(-, 00:10), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(23:43, 00:10), 039Б Полоцк - Санкт-Петербург-Витебский(21:55, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
679Б Витебск → Барановичи
00:10
679Б Витебск → Орша
00:10
249Б Санкт-Петербург → Минск
23:43
00:10
27 м
039Б Полоцк → Санкт-Петербург
21:55
00:43
2 ч 48 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
00:25
00:43
18 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
00:25
00:43
18 м
ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
00:29
00:54
25 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
00:49
01:00
11 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
00:49
01:00
11 м
053А Санкт-Петербург → Киев
00:49
01:00
11 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
01:26
01:57
31 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
02:05
02:21
16 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
02:05
02:21
16 м
262Б Минск → Санкт-Петербург
02:05
02:21
16 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
02:11
02:27
16 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
02:11
02:27
16 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
02:11
02:27
16 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
03:03
03:14
11 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
03:03
03:14
11 м
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
03:26
03:41
15 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
03:26
03:41
15 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
03:26
03:41
15 м
307Б Саратов → Витебск
05:18
317Б Караганды → Витебск
05:18
261Б Санкт-Петербург → Минск
05:22
05:34
12 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
05:22
05:34
12 м
634Б Гродно → Витебск
06:10
ежедневно
624Б Орша → Витебск
06:10
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
05:18
06:15
57 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Полоцк
02:11
06:15
4 ч 4 м
654Б Брест → Витебск
06:37
703Б Витебск → Минск
06:40
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
06:46
ежедневно
618Б Друя → Витебск
06:46
ежедневно
625Б Минск → Витебск
06:46
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
07:39
08:03
24 м
689Б Витебск → Гомель
08:12
689Б Витебск → Одесса
08:12
039Щ Москва → Полоцк
07:55
08:18
23 м
ежедневно
654Б Брест → Полоцк
06:37
08:21
1 ч 44 м
705Б Полоцк → Могилев
08:25
08:27
2 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
09:59
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
10:35
10:46
11 м
065Б Мурманск → Минск
10:35
10:46
11 м
065Б Мурманск → Брест
10:35
10:46
11 м
658Б Брест → Витебск
11:08
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
14:50
15:07
17 м
066Б Минск → Мурманск
14:50
15:07
17 м
658Б Брест → Мурманск
14:50
15:07
17 м
713Б Витебск → Минск
15:19
605Б Витебск → Брест
16:16
ежедневно
605Б Витебск → Караганды
16:16
605Б Витебск → Саратов
16:16
657Б Витебск → Брест
18:04
ежедневно
616Б Могилев → Витебск
18:42
623Б Витебск → Гродно
18:43
ежедневно
623Б Витебск → Орша
18:43
ежедневно
229М Смоленск → Санкт-Петербург
19:06
19:30
24 м
706Б Могилев → Полоцк
19:34
19:36
2 м
ежедневно
615Б Витебск → Могилев
19:44
704Б Минск → Витебск
20:23
ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы
21:38
ежедневно
626Б Витебск → Друя
21:38
ежедневно
626Б Витебск → Минск
21:38
ежедневно
094Ш Одесса → Витебск
21:59
689Ф Гомель → Витебск
21:59
601Б Полоцк → Гомель
21:12
22:03
51 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
21:55
22:18
23 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
22:50
23:02
12 м
ежедневно
680Б Орша → Витебск
23:21
612Б Барановичи → Витебск
23:21
250Б Минск → Санкт-Петербург
23:21
23:33
12 м
714Б Минск → Витебск
23:35
Расписание поездов по станции Витебск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.