Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Витебск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Витебск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Витебск включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно в 06:42, 02:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Витебск следуют далее по маршрутам - Витебск - Минск, Витебск - Санкт-Петербург, Витебск - Гродно отправлением в 06:33, 02:20, 00:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 679Б Витебск - Гродно(отправление - 00:10), 679Б Витебск - Скидель(-, 00:10), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(23:43, 00:10), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.(00:50, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Витебск

Витебск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
679Б Витебск → Гродно 00:10 особый...
679Б Витебск → Скидель 00:10 особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 23:43 00:10 27 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 23:35 00:43 1 ч 8 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 00:25 00:43 18 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков 00:50 01:00 10 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 00:50 01:00 10 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 02:05 02:20 15 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 02:10 02:20 10 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 02:11 02:27 16 м особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 02:11 02:27 16 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 02:11 02:30 19 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 03:02 03:14 12 м ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург 03:26 03:41 15 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 03:26 03:41 15 м особый...
317Б Караганды → Витебск 05:18 особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 05:22 05:34 12 м особый...
624Б Гродно → Витебск 06:03 особый...
624Б Скидель → Витебск 06:03 особый...
703Б Витебск → Минск 06:33 ежедневно
625Б Минск → Витебск 06:42 особый...
620Ф Лынтупы → Витебск 06:42 особый...
618Б Друя → Витебск 06:42 особый...
626Ф Крулевщизна → Витебск 06:42 особый...
606Б Брест → Полоцк 07:38 07:58 20 м ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 07:47 08:20 33 м особый...
705Б Полоцк → Могилев 08:25 08:27 2 м особый...
039Щ Москва → Полоцк 08:36 09:01 25 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 10:09 ежедневно
065Б Мурманск → Гомель 10:35 10:46 11 м особый...
065Б Мурманск → Минск 10:35 10:46 11 м особый...
066Б Минск → Мурманск 14:50 15:07 17 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 14:50 15:07 17 м особый...
713Б Витебск → Минск 15:57 ежедневно
605Б Витебск → Караганды 17:21 особый...
623Б Витебск → Гродно 18:07 ежедневно
704Б Минск → Витебск 18:16 ежедневно
711Б Витебск → Минск 19:08 ежедневно
605Б Полоцк → Брест 18:38 19:13 35 м ежедневно
706Б Могилев → Полоцк 19:35 19:37 2 м особый...
039Б Полоцк → Москва 20:03 20:26 23 м ежедневно
626Ь Витебск → Крулевщизна 21:38 особый...
626Б Витебск → Друя 21:38 особый...
626Б Витебск → Минск 21:38 особый...
626Б Витебск → Лынтупы 21:38 особый...
680Б Скидель → Витебск 22:42 особый...
680Б Гродно → Витебск 22:42 особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 22:50 23:02 12 м ежедневно
714Б Минск → Витебск 23:08 ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 22:45 23:15 30 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 23:22 23:54 32 м особый...