• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Витебск

Поезда по станции Витебск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Витебск включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Полоцк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Брест в 06:55, 14:50, 09:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Витебск следуют далее по маршрутам - Витебск - Минск, Витебск - Мурманск, Витебск - Брест отправлением в 01:32, 15:07, 15:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(прибытие - 00:22, отправление - 00:40), 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный(00:52, 01:16), 643Ф Витебск - Минск-Пасс.(-, 01:32), 080Ч Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский(01:26, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
611Б Витебск → Барановичи
00:04
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
00:22
00:36
14 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
00:22
00:36
14 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
00:22
00:40
18 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
00:52
01:16
24 м
643Ф Витебск → Минск
01:32
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
01:26
01:55
29 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
02:05
02:21
16 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
02:17
02:49
32 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
02:17
02:49
32 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
03:03
03:14
11 м
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
03:25
03:38
13 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
03:25
03:38
13 м
624Б Гродно → Витебск
04:50
058Б Гродно → Санкт-Петербург
05:07
05:19
12 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
05:18
05:29
11 м
039Щ Москва → Полоцк
04:58
05:35
37 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
05:35
601Ф Гомель → Полоцк
05:35
06:28
53 м
ежедневно
703Б Витебск → Минск
06:31
ежедневно
625Б Минск → Витебск
06:55
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
06:55
ежедневно
618Б Друя → Витебск
06:55
ежедневно
057М Санкт-Петербург → Вена
07:39
07:55
16 м
057М Санкт-Петербург → Прага
07:39
07:55
16 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
07:39
07:55
16 м
689Б Витебск → Адлер
08:15
689Б Витебск → Одесса
08:15
695Б Витебск → Могилев
08:15
689Б Витебск → Гомель
08:15
067Б Саратов → Витебск
09:55
606Б Брест → Витебск
09:55
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
09:57
10:02
5 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
10:35
10:46
11 м
065Б Мурманск → Минск
10:35
10:46
11 м
065Б Мурманск → Брест
10:35
10:46
11 м
658Б Брест → Витебск
11:04
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
14:50
15:07
17 м
066Б Минск → Мурманск
14:50
15:07
17 м
671Б Гомель → Мурманск
14:50
15:07
17 м
621Б Гомель → Мурманск
14:50
15:07
17 м
713Б Витебск → Минск
15:35
605Б Витебск → Брест
15:53
ежедневно
605Б Витебск → Караганды
15:53
644Ф Минск → Витебск
16:32
657Б Витебск → Брест
18:01
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
18:35
18:40
5 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
18:58
704Б Минск → Витебск
20:23
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
20:07
20:45
38 м
ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы
21:38
ежедневно
626Б Витебск → Минск
21:38
ежедневно
626Б Витебск → Друя
21:38
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
21:51
ежедневно
094Ш Одесса → Витебск
21:51
696Б Могилев → Витебск
21:51
302С Адлер → Витебск
21:51
689Ф Гомель → Витебск
21:51
601Б Полоцк → Гомель
21:15
22:07
52 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
22:07
022И Вена → Санкт-Петербург
22:05
22:15
10 м
022А Прага → Санкт-Петербург
22:05
22:15
10 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
22:05
22:15
10 м
ежедневно
049Б Санкт-Петербург → Брест
22:56
23:18
22 м
050Б Брест → Санкт-Петербург
23:13
23:26
13 м
714Б Минск → Витебск
23:35
Расписание поездов по станции Витебск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.