Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Витебск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Витебск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Витебск включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Полоцк - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно, Брест в 06:46, 06:03, 09:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Витебск следуют далее по маршрутам - Витебск - Минск, Витебск - Брест отправлением в 06:33, 03:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(прибытие - 23:43, отправление - 00:10), 679Б Витебск - Гродно(-, 00:10), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(00:50, 01:00), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.(00:50, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Витебск

Витебск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
249Б Санкт-Петербург → Гродно 23:43 00:10 27 м особый...
679Б Витебск → Гродно 00:10 особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 00:50 01:00 10 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 00:50 01:00 10 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 02:05 02:20 15 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Минск 03:03 03:14 11 м особый...
661Б Витебск → Брест 03:14 особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 03:26 03:41 15 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 03:26 03:41 15 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 05:22 05:34 12 м особый...
624Б Гродно → Витебск 06:03 особый...
601Ф Гомель → Полоцк 05:18 06:15 57 м особый...
703Б Витебск → Минск 06:33 особый...
626Ф Крулевщизна → Витебск 06:46 особый...
618БЬ Друя → Витебск 06:46 особый...
620ФЬ Лынтупы → Витебск 06:46 особый...
625Б Минск → Витебск 06:46 особый...
705Б Полоцк → Могилев 08:25 08:27 2 м особый...
606Б Брест → Витебск 09:59 особый...
712Б Минск → Витебск 10:09 особый...
606Б Брест → Полоцк 09:59 10:49 50 м особый...
713Б Витебск → Минск 15:57 особый...
605Б Витебск → Брест 17:21 особый...
605Б Полоцк → Брест 16:23 17:21 58 м особый...
623Б Витебск → Гродно 18:07 особый...
704Б Минск → Витебск 18:16 особый...
711Б Витебск → Минск 19:08 особый...
706Б Могилев → Полоцк 19:35 19:37 2 м особый...
626БЬ Витебск → Друя 21:38 особый...
626Б Витебск → Минск 21:38 особый...
626БЬ Витебск → Лынтупы 21:38 особый...
626Ь Витебск → Крулевщизна 21:38 особый...
680Б Гродно → Витебск 22:42 особый...
662Б Брест → Витебск 22:50 особый...
714Б Минск → Витебск 23:08 особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 23:22 23:54 32 м особый...