Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Витебск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Витебск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Витебск включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 52 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 4 ч 4 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Полоцк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно, Санкт-Петербург в 06:46, 02:05, 23:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Витебск следуют далее по маршрутам - Витебск - Минск, Витебск - Гродно, Витебск - Санкт-Петербург отправлением в 06:33, 00:10, 02:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229Ч Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный(прибытие - 07:38, отправление - 08:02), 616Б Могилев-1 - Витебск(18:48, -), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(19:05, 19:30), 615Б Витебск - Могилев-1(-, 19:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Витебск

Витебск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
679Б Витебск → Гродно 00:10 ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Гродно 23:43 00:10 27 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 00:25 00:43 18 м ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 00:25 00:43 18 м ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 00:35 00:58 23 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков 00:50 01:00 10 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев 00:50 01:00 10 м ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 01:26 01:57 31 м ежедневно
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 02:05 02:20 15 м ежедневно
026Б Гродно → Санкт-Петербург 02:05 02:20 15 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 02:11 02:27 16 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 02:11 02:27 16 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск 02:11 02:27 16 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск 03:03 03:14 11 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 03:03 03:14 11 м ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург 03:26 03:41 15 м ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург 03:26 03:41 15 м ежедневно
307Б Саратов → Витебск 05:18 ежедневно
317Б Караганды → Витебск 05:18 ежедневно
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 05:22 05:34 12 м ежедневно
624Б Гродно → Витебск 06:03 ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 05:18 06:15 57 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Полоцк 02:11 06:15 4 ч 4 м ежедневно
703Б Витебск → Минск 06:33 ежедневно
618Б Друя → Витебск 06:46 ежедневно
625Б Минск → Витебск 06:46 ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск 06:46 ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 07:38 08:02 24 м особый...
705Б Полоцк → Могилев 08:25 08:27 2 м ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 08:36 08:59 23 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 09:59 ежедневно
712Б Минск → Витебск 10:09 ежедневно
065Б Мурманск → Минск 10:35 10:46 11 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 10:35 10:46 11 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель 10:35 10:46 11 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск 14:50 15:07 17 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 14:50 15:07 17 м ежедневно
713Б Витебск → Минск 15:57 ежедневно
605Б Витебск → Караганды 17:21 ежедневно
605Б Витебск → Брест 17:21 ежедневно
623Б Витебск → Гродно 18:04 ежедневно
704Б Минск → Витебск 18:16 ежедневно
616Б Могилев → Витебск 18:48 особый...
711Б Витебск → Минск 19:08 ежедневно
229М Смоленск → Санкт-Петербург 19:05 19:30 25 м особый...
706Б Могилев → Полоцк 19:35 19:37 2 м ежедневно
615Б Витебск → Могилев 19:44 особый...
039Б Полоцк → Москва 20:01 20:25 24 м ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы 21:38 ежедневно
626Б Витебск → Минск 21:38 ежедневно
626Б Витебск → Друя 21:38 ежедневно
601Б Полоцк → Гомель 21:54 22:54 1 ч ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 22:50 23:02 12 м ежедневно
714Б Минск → Витебск 23:08 ежедневно
680Б Гродно → Витебск 23:22 ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург 23:22 23:54 32 м ежедневно