• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Витебск

Поезда по станции Витебск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Витебск включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 2 ч 48 м(рейс по маршруту Полоцк - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Саратов в 06:46, 06:37, 05:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Витебск следуют далее по маршрутам - Витебск - Минск, Витебск - Брест отправлением в 06:40, 16:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(прибытие - 23:43, отправление - 00:10), 039Б Полоцк - Санкт-Петербург-Витебский(21:55, 00:43), 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный(00:29, 00:54), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(00:48, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249Б Санкт-Петербург → Минск
23:43
00:10
27 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
00:22
00:36
14 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
00:22
00:36
14 м
ежедневно
039Б Полоцк → Санкт-Петербург
21:55
00:43
2 ч 48 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
00:29
00:54
25 м
053А Санкт-Петербург → Киев
00:48
01:00
12 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
00:48
01:00
12 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
00:48
01:00
12 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
01:26
01:56
30 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
02:05
02:21
16 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
02:05
02:21
16 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
02:18
02:29
11 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
02:18
02:29
11 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
02:18
02:29
11 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
03:03
03:14
11 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
03:03
03:14
11 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
03:26
03:41
15 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
03:26
03:41
15 м
054К Киев → Санкт-Петербург
03:26
03:41
15 м
624БФ Гродно → Витебск
04:55
317Б Караганды → Витебск
05:18
307Б Саратов → Витебск
05:18
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
05:22
05:34
12 м
624Б Орша → Витебск
06:10
601Ф Гомель → Полоцк
05:18
06:15
57 м
ежедневно
654Б Брест → Витебск
06:37
703Б Витебск → Минск
06:40
ежедневно
625Б Минск → Витебск
06:46
ежедневно
618Б Друя → Витебск
06:46
620Ф Лынтупы → Витебск
06:46
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
07:39
08:03
24 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
07:39
08:03
24 м
039Щ Москва → Полоцк
07:39
08:14
35 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
08:25
08:27
2 м
ежедневно
769Б Полоцк → Минск
09:49
09:53
4 м
606Б Брест → Витебск
10:00
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
10:00
065Б Мурманск → Брест
10:35
10:46
11 м
065Б Мурманск → Минск
10:35
10:46
11 м
065Б Мурманск → Гомель
10:35
10:46
11 м
658Б Брест → Витебск
11:08
621Б Гомель → Мурманск
14:50
15:07
17 м
658Б Брест → Мурманск
14:50
15:07
17 м
066Б Минск → Мурманск
14:50
15:07
17 м
713Б Витебск → Минск
15:19
605Б Витебск → Брест
16:16
ежедневно
605Б Витебск → Саратов
16:16
605Б Витебск → Караганды
16:16
657Б Витебск → Брест
18:01
770Б Минск → Полоцк
18:10
18:15
5 м
616Б Могилев → Витебск
18:16
615Б Витебск → Могилев
18:37
623Б Витебск → Орша
18:43
623Б Витебск → Гродно
18:54
229М Смоленск → Санкт-Петербург
19:06
19:30
24 м
706Б Могилев → Полоцк
19:34
19:36
2 м
ежедневно
704Б Минск → Витебск
20:28
ежедневно
626Б Витебск → Друя
21:38
ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы
21:38
ежедневно
626Б Витебск → Минск
21:38
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
22:02
601Б Полоцк → Гомель
21:12
22:03
51 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
22:03
039Б Полоцк → Москва
21:55
22:18
23 м
ежедневно
653Б Витебск → Брест
22:41
052Б Брест → Санкт-Петербург
22:50
23:02
12 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
23:21
23:33
12 м
714Б Минск → Витебск
23:42
611Б Витебск → Барановичи
23:48
Расписание поездов по станции Витебск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.