Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Витебск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Витебск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Витебск включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 1 ч 38 м(рейс по маршруту Гродно - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Могилев, Полоцк, Смоленск в 06:41, 19:35, 20:55, 19:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Витебск следуют далее по маршрутам - Витебск - Минск, Витебск - Полоцк, Витебск - Орша, Витебск - Санкт-Петербург отправлением в 06:33, 19:38, 21:14, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 679Б Витебск - Гродно(отправление - 00:15), 624Б Орша-Центральная - Витебск(06:00, -), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(05:49, 06:05), 626Ф Крулевщизна - Витебск(06:41, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Витебск

Витебск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
679Б Витебск → Гродно 00:15 особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 23:33 00:17 44 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 22:39 00:17 1 ч 38 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 01:01 01:11 10 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 03:09 03:19 10 м ежедневно
640Б Орша → Полоцк 05:02 05:18 16 м ежедневно
624Б Орша → Витебск 06:00 особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 05:49 06:05 16 м особый...
703Б Витебск → Минск 06:33 ежедневно
626Ф Крулевщизна → Витебск 06:41 особый...
625Б Минск → Витебск 06:41 особый...
620Ф Лынтупы → Витебск 06:41 особый...
618Б Друя → Витебск 06:41 особый...
606Б Брест → Полоцк 07:37 07:58 21 м ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 07:40 08:02 22 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 07:47 08:22 35 м особый...
705Б Полоцк → Могилев 08:27 08:30 3 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 10:09 ежедневно
065Б Мурманск → Минск 10:41 10:51 10 м особый...
066Б Минск → Мурманск 14:53 15:07 14 м особый...
713Б Витебск → Минск 15:57 ежедневно
623Б Витебск → Орша 18:07 особый...
704Б Минск → Витебск 18:15 ежедневно
711Б Витебск → Минск 19:08 ежедневно
605Б Полоцк → Брест 18:38 19:13 35 м ежедневно
229Х Смоленск → Санкт-Петербург 19:02 19:30 28 м особый...
706Б Могилев → Полоцк 19:35 19:38 3 м ежедневно
639Б Полоцк → Орша 20:55 21:14 19 м особый...
626Ь Витебск → Крулевщизна 21:35 особый...
626Б Витебск → Лынтупы 21:35 особый...
626Б Витебск → Минск 21:35 особый...
626Б Витебск → Друя 21:35 особый...
680Б Гродно → Витебск 22:39 ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 22:47 22:57 10 м ежедневно
714Б Минск → Витебск 23:08 ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 22:46 23:16 30 м особый...
250Б Минск → Псков 23:43 23:53 10 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 23:43 23:53 10 м особый...