• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Витебск

Поезда по станции Витебск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Витебск включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Полоцк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Санкт-Петербург, Брест в 06:46, 02:18, 10:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Витебск следуют далее по маршрутам - Витебск - Минск, Витебск - Брест отправлением в 02:29, 16:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 00:29, отправление - 00:54), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(00:48, 01:00), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.(00:48, 01:00), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(00:48, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
00:22
00:36
14 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
00:22
00:36
14 м
ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
00:29
00:54
25 м
053А Санкт-Петербург → Киев
00:48
01:00
12 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
00:48
01:00
12 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
00:48
01:00
12 м
643Ф Витебск → Минск
01:32
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
01:26
01:56
30 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
02:05
02:21
16 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
02:05
02:21
16 м
083А Санкт-Петербург → Минск
02:18
02:29
11 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
02:18
02:29
11 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
02:18
02:29
11 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
02:18
02:29
11 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
03:03
03:14
11 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
03:03
03:14
11 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
03:26
03:41
15 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
03:26
03:41
15 м
054К Киев → Санкт-Петербург
03:26
03:41
15 м
624БФ Гродно → Витебск
04:55
317Б Караганды → Витебск
05:18
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
05:22
05:34
12 м
601Ф Гомель → Полоцк
05:18
06:15
57 м
ежедневно
703Б Витебск → Минск
06:40
ежедневно
625Б Минск → Витебск
06:46
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
06:46
ежедневно
618Б Друя → Витебск
06:46
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
07:39
08:03
24 м
689Б Витебск → Гомель
08:12
689Б Витебск → Адлер
08:12
689Б Витебск → Одесса
08:12
039Щ Москва → Полоцк
07:39
08:14
35 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
08:25
08:27
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
10:00
606Б Брест → Витебск
10:00
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
10:35
10:46
11 м
065Б Мурманск → Брест
10:35
10:46
11 м
065Б Мурманск → Гомель
10:35
10:46
11 м
658Б Брест → Витебск
11:04
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
14:50
15:07
17 м
066Б Минск → Мурманск
14:50
15:07
17 м
658Б Брест → Мурманск
14:50
15:07
17 м
713Б Витебск → Минск
15:19
644Б Минск → Витебск
16:14
605Б Витебск → Караганды
16:16
605Б Витебск → Брест
16:16
ежедневно
657Б Витебск → Брест
18:01
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
18:54
229М Смоленск → Санкт-Петербург
19:06
19:30
24 м
706Б Могилев → Полоцк
19:34
19:36
2 м
ежедневно
704Б Минск → Витебск
20:23
ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы
21:38
ежедневно
626Б Витебск → Минск
21:38
ежедневно
626Б Витебск → Друя
21:38
302С Адлер → Витебск
21:51
696Б Могилев → Витебск
21:51
094Ш Одесса → Витебск
21:51
689Ф Гомель → Витебск
21:51
612Б Барановичи → Витебск
22:02
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
21:12
22:03
51 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
22:03
039Б Полоцк → Москва
21:55
22:18
23 м
ежедневно
695Б Витебск → Могилев
22:41
052Б Брест → Санкт-Петербург
22:50
23:02
12 м
ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск
22:56
23:27
31 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
23:18
23:33
15 м
714Б Минск → Витебск
23:35
611Б Витебск → Барановичи
23:48
ежедневно
Расписание поездов по станции Витебск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.