• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Витебск

Поезда по станции Витебск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Витебск включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 1 ч 41 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Рига). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Санкт-Петербург, Брест в 22:05, 03:03, 09:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Витебск следуют далее по маршрутам - Витебск - Минск, Витебск - Санкт-Петербург отправлением в 03:14, 22:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(прибытие - 00:22, отправление - 00:40), 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный(00:52, 01:16), 080Ч Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский(01:26, 01:55), 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(02:05, 02:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Гомель → Санкт-Петербург
00:22
00:36
14 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
00:22
00:36
14 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
00:22
00:40
18 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
00:52
01:16
24 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
01:26
01:55
29 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
02:05
02:21
16 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
02:17
02:49
32 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
02:17
02:49
32 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
03:03
03:14
11 м
051Б Санкт-Петербург → Минск
03:03
03:14
11 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
03:25
03:38
13 м
054К Киев → Санкт-Петербург
03:25
03:38
13 м
624Б Гродно → Витебск
04:50
088Б Рига → Минск
04:45
05:00
15 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
05:07
05:19
12 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
05:18
05:29
11 м
317Б Караганды → Витебск
05:35
039Щ Москва → Полоцк
04:58
05:35
37 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
05:35
06:28
53 м
ежедневно
703Б Витебск → Минск
06:31
626Ф Крулевщизна → Витебск
06:55
618Б Друя → Витебск
06:55
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
06:55
ежедневно
625Б Минск → Витебск
06:55
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
07:39
07:55
16 м
057М Санкт-Петербург → Прага
07:39
07:55
16 м
057М Санкт-Петербург → Вена
07:39
07:55
16 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
07:39
08:03
24 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
07:39
08:03
24 м
695Б Витебск → Могилев
08:15
067Б Саратов → Витебск
09:55
606Б Брест → Витебск
09:55
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
09:57
10:02
5 м
065Б Мурманск → Минск
10:35
10:46
11 м
065Б Мурманск → Брест
10:35
10:46
11 м
065Б Мурманск → Гомель
10:35
10:46
11 м
658Б Брест → Витебск
11:04
066Б Минск → Мурманск
14:50
15:07
17 м
658Б Брест → Мурманск
14:50
15:07
17 м
621Б Гомель → Мурманск
14:50
15:07
17 м
713Б Витебск → Минск
15:18
605Б Витебск → Брест
15:53
ежедневно
605Б Витебск → Караганды
15:53
657Б Витебск → Брест
18:01
706Б Могилев → Полоцк
18:35
18:40
5 м
623Б Витебск → Гродно
18:58
229М Смоленск → Санкт-Петербург
19:06
19:30
24 м
704Б Минск → Витебск
20:23
039Б Полоцк → Москва
20:07
20:45
38 м
ежедневно
626Б Витебск → Друя
21:35
ежедневно
626Б Витебск → Крулевщизна
21:35
626Б Витебск → Минск
21:35
626Б Витебск → Лынтупы
21:35
ежедневно
696Б Могилев → Витебск
21:51
612Б Барановичи → Витебск
21:51
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
21:15
22:07
52 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
22:07
052Б Минск → Санкт-Петербург
22:05
22:15
10 м
022И Вена → Санкт-Петербург
22:05
22:15
10 м
022А Прага → Санкт-Петербург
22:05
22:15
10 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
22:50
23:02
12 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
22:56
23:18
22 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
22:56
23:18
22 м
050Б Брест → Санкт-Петербург
23:13
23:26
13 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
23:18
23:33
15 м
714Б Минск → Витебск
23:35
088Ф Минск → Рига
22:05
23:46
1 ч 41 м
611Б Витебск → Барановичи
23:47
ежедневно
Расписание поездов по станции Витебск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.