Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Витебск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Витебск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Витебск включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 4 ч 4 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Полоцк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Санкт-Петербург, Кишинев в 02:05, 06:46, 05:22, 02:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Витебск следуют далее по маршрутам - Витебск - Санкт-Петербург, Витебск - Минск, Витебск - Кишинев отправлением в 02:20, 06:40, 05:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 679Б Витебск - Орша-Центральная(отправление - 00:10), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(23:43, 00:10), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(23:43, 00:10), 249Б Витебск - Барановичи-Полесские(-, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Витебск

Витебск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
679Б Витебск → Орша 00:10 особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 23:43 00:10 27 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 23:43 00:10 27 м особый...
249Б Витебск → Барановичи 00:10 особый...
039Б Полоцк → Санкт-Петербург 21:55 00:43 2 ч 48 м особый...
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 00:25 00:43 18 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 00:25 00:43 18 м ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 00:29 00:54 25 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 00:49 01:00 11 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 00:49 01:00 11 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 00:49 01:00 11 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 01:26 01:57 31 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 02:05 02:20 15 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 02:05 02:21 16 м особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 02:05 02:21 16 м особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург 02:05 02:21 16 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 02:11 02:27 16 м особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 02:11 02:27 16 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 02:11 02:27 16 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 03:03 03:14 11 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск 03:03 03:14 11 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 03:26 03:41 15 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 03:26 03:41 15 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 03:26 03:41 15 м особый...
317Б Караганды → Витебск 05:18 особый...
307Б Саратов → Витебск 05:18 особый...
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 05:22 05:34 12 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 05:22 05:34 12 м особый...
624Б Орша → Витебск 06:10 особый...
634Б Гродно → Витебск 06:10 особый...
083А Санкт-Петербург → Полоцк 02:11 06:15 4 ч 4 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк 05:18 06:15 57 м ежедневно
703Б Витебск → Минск 06:40 особый...
625Б Минск → Витебск 06:46 особый...
620Ф Лынтупы → Витебск 06:46 особый...
618Б Друя → Витебск 06:46 особый...
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 07:38 08:02 24 м особый...
039Щ Москва → Полоцк 07:55 08:18 23 м ежедневно
705Б Полоцк → Могилев 08:25 08:27 2 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 09:59 особый...
065Б Мурманск → Минск 10:35 10:46 11 м особый...
065Б Мурманск → Брест 10:35 10:46 11 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 10:35 10:46 11 м особый...
658Б Брест → Витебск 11:08 особый...
066Б Минск → Мурманск 14:50 15:07 17 м особый...
658Б Брест → Мурманск 14:50 15:07 17 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 14:50 15:07 17 м особый...
713Б Витебск → Минск 15:19 особый...
605Б Витебск → Саратов 16:55 особый...
605Б Витебск → Брест 16:55 особый...
605Б Витебск → Караганды 16:55 особый...
657Б Витебск → Брест 18:04 особый...
616Б Могилев → Витебск 18:42 особый...
623Б Витебск → Орша 18:43 особый...
229М Смоленск → Санкт-Петербург 19:05 19:30 25 м особый...
706Б Могилев → Полоцк 19:34 19:36 2 м ежедневно
615Б Витебск → Могилев 19:44 особый...
704Б Минск → Витебск 20:23 особый...
626Б Витебск → Друя 21:38 особый...
626Б Витебск → Минск 21:38 особый...
626Б Витебск → Лынтупы 21:38 особый...
601Б Полоцк → Гомель 21:12 22:03 51 м ежедневно
039Б Полоцк → Москва 21:55 22:18 23 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 22:50 23:02 12 м ежедневно
680Б Орша → Витебск 23:21 особый...
714Б Минск → Витебск 23:35 особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 23:21 23:45 24 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 23:22 23:54 32 м особый...