Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 131 жд рейсов дальнего следования, из которых 112 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 6 ч 44 м(рейс по маршруту Витебск - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Минск, Анапа в 23:48, 03:59, 09:58, 18:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Москва, Орша - Брест, Орша - Минск, Орша - Калининград отправлением в 00:05, 04:16, 07:08, 18:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 211М Москва-Белорусская - Минск-Пасс.(прибытие - 00:27, отправление - 00:44), 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(00:42, 01:25), 425У Челябинск - Калининград-Пасс. Южный(01:10, 01:30), 307Б Саратов-1 Пасс - Гомель-Пасс.(01:10, 04:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Орша

Орша-Центральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
004Б Брест → Москва 23:48 00:05 17 м ежедневно
008Б Брест → Москва 23:48 00:05 17 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва 00:01 00:23 22 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва 00:01 00:23 22 м ежедневно
029Ч Москва → Калининград 00:03 00:29 26 м ежедневно
002Б Минск → Москва 00:24 00:41 17 м ежедневно
211М Москва → Минск 00:27 00:44 17 м особый...
023Й Москва → Париж 00:27 00:44 17 м ежедневно
017Б Москва → Ницца 00:27 00:44 17 м ежедневно
601Б Полоцк → Гомель 00:15 00:45 30 м ежедневно
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 00:26 00:50 24 м ежедневно
026Б Гродно → Санкт-Петербург 22:59 00:50 1 ч 51 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 00:42 01:25 43 м ежедневно
650Б Брест → Караганды 00:42 01:25 43 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 22:50 01:25 2 ч 35 м ежедневно
605Б Витебск → Караганды 18:41 01:25 6 ч 44 м ежедневно
083Б Могилев → Караганды 22:50 01:25 2 ч 35 м ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск 00:42 01:25 43 м особый...
328Б Минск → Казань 00:42 01:25 43 м ежедневно
318Б Барановичи → Караганды 00:42 01:25 43 м ежедневно
308Б Барановичи → Саратов 00:42 01:25 43 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 01:10 01:30 20 м ежедневно
317Б Караганды → Барановичи 01:10 01:30 20 м ежедневно
327Б Казань → Минск 01:10 01:30 20 м ежедневно
307Б Саратов → Брест 01:10 01:30 20 м ежедневно
307Б Саратов → Барановичи 01:10 01:30 20 м ежедневно
425У Челябинск → Калининград 01:10 01:30 20 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 01:38 02:00 22 м ежедневно
679Б Витебск → Гродно 01:38 02:00 22 м ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург 01:51 02:13 22 м ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург 01:51 02:13 22 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков 02:14 02:36 22 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев 02:14 02:36 22 м ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи 02:12 02:38 26 м ежедневно
028Б Брест → Москва 02:30 02:47 17 м ежедневно
030Ч Калининград → Москва 02:55 03:21 26 м ежедневно
025Б Москва → Гродно 03:06 03:23 17 м ежедневно
633Б Орша → Коммунары 03:55 ежедневно
307Б Саратов → Витебск 01:10 04:05 2 ч 55 м ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 03:36 04:05 29 м ежедневно
317Б Караганды → Витебск 01:10 04:05 2 ч 55 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск 03:44 04:06 22 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 03:44 04:06 22 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск 03:46 04:16 30 м ежедневно
317Б Караганды → Гомель 01:10 04:16 3 ч 6 м ежедневно
317Б Караганды → Могилев 01:10 04:16 3 ч 6 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 03:46 04:16 30 м ежедневно
007М Москва → Брест 03:59 04:16 17 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 03:44 04:16 32 м ежедневно
003Б Москва → Брест 03:59 04:16 17 м ежедневно
307Б Саратов → Гомель 01:10 04:16 3 ч 6 м особый...
624Б Гродно → Витебск 03:23 04:40 1 ч 17 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 04:26 04:48 22 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск 04:26 04:48 22 м ежедневно
001Б Москва → Минск 04:39 04:56 17 м ежедневно
024Й Брест → Москва 05:36 05:53 17 м ежедневно
024Й Париж → Москва 05:36 05:53 17 м ежедневно
212Б Минск → Москва 05:36 05:53 17 м особый...
018Б Ницца → Москва 05:36 05:53 17 м ежедневно
018Б Брест → Москва 05:36 05:53 17 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград 05:44 06:01 17 м особый...
095Б Москва → Брест 06:10 06:27 17 м ежедневно
767Б Орша → Минск 07:08 ежедневно
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 06:51 07:14 23 м ежедневно
148Ч Калининград → Москва 07:21 07:38 17 м особый...
133Я Архангельск → Минск 08:08 08:25 17 м ежедневно
133Я Архангельск → Могилев 08:08 08:25 17 м ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель 08:08 08:25 17 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 08:08 08:25 17 м ежедневно
103Н Новосибирск → Брест 08:08 08:25 17 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель 08:08 08:25 17 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 08:08 08:25 17 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 08:06 08:30 24 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 09:03 09:05 2 м ежедневно
772Б Кричев 1 → Орша 09:31 ежедневно
096БЬ Брест → Москва 09:25 09:42 17 м ежедневно
115В Прага → Москва 09:25 09:42 17 м ежедневно
705Б Полоцк → Могилев 09:39 09:42 3 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 09:34 09:51 17 м ежедневно
360Ч Калининград → Анапа 09:34 09:51 17 м особый...
762Б Минск → Орша 09:58 ежедневно
771Б Орша → Кричев 1 10:13 ежедневно
761Б Орша → Минск 10:32 ежедневно
065Б Мурманск → Брест 12:01 12:23 22 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск 12:01 12:23 22 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель 12:01 12:23 22 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 13:00 13:36 36 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск 13:00 13:36 36 м ежедневно
764Б Минск → Орша 13:42 ежедневно
763Б Орша → Минск 14:38 ежедневно
013М Москва → Берлин 14:50 15:07 17 м особый...
013М Москва → Франкфурт На Одере 14:50 15:07 17 м особый...
013М Москва → Берлин 14:50 15:07 17 м ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва 15:55 16:12 17 м особый...
014М Берлин → Москва 15:55 16:12 17 м ежедневно
014М Берлин → Москва 15:55 16:12 17 м особый...
713Б Витебск → Минск 17:02 17:05 3 м ежедневно
616Б Могилев → Витебск 17:23 17:28 5 м особый...
766Б Минск → Орша 17:42 ежедневно
774Б Коммунары → Орша 18:00 ежедневно
765Б Орша → Минск 18:17 ежедневно
706Б Могилев → Полоцк 18:20 18:23 3 м ежедневно
229С Анапа → Калининград 18:22 18:39 17 м особый...
205С Анапа → Калининград 18:22 18:39 17 м особый...
129С Анапа → Калининград 18:22 18:39 17 м особый...
360С Адлер → Калининград 18:22 18:39 17 м ежедневно
773Б Орша → Коммунары 18:40 ежедневно
605Б Витебск → Брест 18:41 18:58 17 м ежедневно
634Б Коммунары → Орша 19:13 ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск 19:08 19:25 17 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 19:08 19:25 17 м ежедневно
134Б Минск → Архангельск 19:08 19:25 17 м ежедневно
647Б Гомель → Архангельск 19:08 19:25 17 м ежедневно
064Б Минск → Новосибирск 19:08 19:25 17 м ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск 19:08 19:25 17 м ежедневно
659Б Могилев → Архангельск 19:08 19:25 17 м ежедневно
634Б Коммунары → Гродно 19:13 20:02 49 м ежедневно
623Б Витебск → Гродно 19:30 20:02 32 м ежедневно
711Б Витебск → Минск 20:13 20:15 2 м ежедневно
768Б Минск → Орша 20:50 ежедневно
027Б Москва → Прага 20:37 20:55 18 м ежедневно
027Б Москва → Брест 20:37 20:55 18 м ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1 20:43 21:00 17 м ежедневно
615Б Витебск → Могилев 21:23 21:28 5 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 21:15 21:40 25 м ежедневно
714Б Минск → Витебск 22:00 22:02 2 м ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург 21:52 22:09 17 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 21:52 22:09 17 м ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 22:50 23:12 22 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 22:50 23:12 22 м ежедневно
026Б Гродно → Москва 22:59 23:16 17 м ежедневно