• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Орша

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 128 жд рейсов дальнего следования, из которых 39 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 54 м(рейс по маршруту Витебск - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Минск в 03:25, 23:57, 00:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Брест, Орша - Москва, Орша - Минск отправлением в 03:39, 00:40, 07:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:57, отправление - 00:11), 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:57, 00:11), 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(00:28, 00:50), 049Б Санкт-Петербург-Витебский - Брест-Центральный(00:37, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
004Б Брест → Москва
23:57
00:11
14 м
008Б Брест → Москва
23:57
00:11
14 м
029ЧТ Москва → Калининград
00:03
00:17
14 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
00:25
00:40
15 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:28
00:50
22 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
00:37
01:00
23 м
028Б Брест → Москва
00:55
01:12
17 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
00:55
01:12
17 м
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
083Б Могилев → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
083Б Гомель → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
605Б Витебск → Караганды
17:29
01:23
7 ч 54 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:43
01:23
40 м
425У Челябинск → Калининград
01:07
01:27
20 м
317Б Караганды → Барановичи
01:07
01:27
20 м
611Б Витебск → Барановичи
01:28
01:52
24 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
01:49
02:03
14 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:49
02:11
22 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:49
02:11
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
01:54
02:16
22 м
030ЧТ Калининград → Москва
03:04
03:18
14 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
03:05
03:20
15 м
211М Москва → Минск
03:05
03:20
15 м
624Б Гродно → Витебск
02:52
03:30
38 м
634Б Гродно → Могилев
02:52
03:35
43 м
095Б Москва → Брест
03:25
03:39
14 м
ежедневно
058Б Гродно → Санкт-Петербург
03:27
03:50
23 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:09
14 м
007М Москва → Брест
03:55
04:09
14 м
055БФ Москва → Гомель
03:43
04:10
27 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
01:07
04:10
3 ч 3 м
317Б Караганды → Могилев
01:07
04:10
3 ч 3 м
055Ф Москва → Солигорск
03:43
04:10
27 м
024Й Париж → Москва
04:01
04:15
14 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:58
04:22
24 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
01:07
04:22
3 ч 15 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
04:17
04:39
22 м
083АР Санкт-Петербург → Гомель
04:17
04:39
22 м
ежедневно
010Ч Псков → Минск
04:26
04:48
22 м
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
05:12
05:35
23 м
131Б Москва → Брест
06:06
06:22
16 м
221Б Москва → Брест
06:35
06:49
14 м
737Б Орша → Минск
07:06
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:50
07:12
22 м
148Ч Калининград → Москва
07:09
07:26
17 м
096Б Брест → Москва
07:36
07:50
14 м
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
08:09
08:24
15 м
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:24
15 м
063Б Новосибирск → Минск
08:09
08:24
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:09
08:24
15 м
133Я Архангельск → Гомель
08:09
08:24
15 м
606Б Брест → Витебск
08:03
08:26
23 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
08:03
08:26
23 м
654Ф Могилев → Минск
09:05
09:20
15 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
09:07
09:30
23 м
658Б Брест → Витебск
09:13
09:37
24 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
09:23
09:37
14 м
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
09:45
12 м
ежедневно
661Б Орша → Коммунары
09:56
ежедневно
732Б Минск → Орша
10:10
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
10:00
10:15
15 м
010Ж Варшава → Москва
10:00
10:15
15 м
731Б Орша → Минск
10:30
ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
10:43
10:58
15 м
014М Берлин → Москва
10:43
10:58
15 м
705Б Полоцк → Могилев
11:14
11:19
5 м
ежедневно
021Е Москва → Прага
11:25
11:40
15 м
057М Санкт-Петербург → Вена
09:07
11:40
2 ч 33 м
021Е Москва → Вена
11:25
11:40
15 м
057М Санкт-Петербург → Прага
09:07
11:40
2 ч 33 м
021Е Орша → Вена
11:40
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
132Б Брест → Москва
12:32
12:52
20 м
066Б Минск → Мурманск
13:04
13:36
32 м
621Б Гомель → Мурманск
13:04
13:36
32 м
658Б Брест → Мурманск
09:13
13:36
4 ч 23 м
734Б Минск → Орша
13:56
ежедневно
733Б Орша → Минск
14:50
ежедневно
022И Вена → Москва
16:17
16:34
17 м
022А Прага → Москва
16:17
16:34
17 м
713Б Витебск → Минск
16:47
16:52
5 м
017БВ Москва → Ницца
16:49
17:05
16 м
025Б Москва → Минск
16:59
17:14
15 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
17:16
17:21
5 м
ежедневно
018В Ницца → Москва
17:17
17:34
17 м
736Б Минск → Орша
17:39
ежедневно
013М Москва → Берлин
17:32
17:47
15 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
17:32
17:47
15 м
605Б Витебск → Брест
17:29
18:12
43 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:23
18:38
15 м
784Б Могилев → Кричев 1
18:11
18:40
29 м
ежедневно
735Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:19
17 м
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:19
17 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:25
19:54
29 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:54
7 ч 53 м
302С Адлер → Витебск
19:44
20:06
22 м
009Щ Москва → Варшава
20:03
20:17
14 м
009Я Москва → Варшава
20:03
20:17
14 м
612Б Барановичи → Витебск
20:09
20:32
23 м
ежедневно
236Ь Минск → Москва
20:18
20:40
22 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
20:32
20:55
23 м
ежедневно
022А Прага → Санкт-Петербург
16:17
20:55
4 ч 38 м
052Б Минск → Псков
20:32
20:55
23 м
022И Вена → Санкт-Петербург
16:17
20:55
4 ч 38 м
634Ф Могилев → Гродно
20:32
20:58
26 м
623Б Витебск → Гродно
20:31
20:58
27 м
738Б Минск → Орша
21:24
ежедневно
026Б Минск → Москва
21:12
21:26
14 м
ежедневно
050Б Брест → Санкт-Петербург
21:36
21:59
23 м
027Б Москва → Гродно
21:43
22:00
17 м
027Б Москва → Брест
21:43
22:00
17 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:19
22:24
5 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
23:26
23:48
22 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
23:26
23:48
22 м
077Щ Москва → Гродно
23:41
23:55
14 м
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.