• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орша

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 135 жд рейсов дальнего следования, из которых 44 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 7 ч 55 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Гродно, Минск в 23:50, 03:55, 01:49, 09:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Москва, Орша - Брест, Орша - Минск отправлением в 02:03, 04:12, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:50, отправление - 00:11), 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:50, 00:11), 695Б Витебск - Могилев-1(00:11, 00:44), 080Ч Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский(00:43, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
004Б Брест → Москва
23:50
00:11
21 м
008Б Брест → Москва
23:50
00:11
21 м
029Ч Москва → Калининград
00:03
00:27
24 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
00:25
00:40
15 м
ежедневно
695Б Витебск → Могилев
00:11
00:44
33 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
00:43
00:45
2 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
23:50
00:50
1 ч
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:28
00:50
22 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
00:37
01:01
24 м
317Б Караганды → Брест
01:04
01:22
18 м
425У Челябинск → Калининград
01:04
01:22
18 м
317Б Караганды → Барановичи
01:04
01:22
18 м
605Б Витебск → Караганды
17:50
01:23
7 ч 33 м
083Б Гомель → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
650Б Брест → Караганды
00:43
01:23
40 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:43
01:23
40 м
083Б Могилев → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
611Б Витебск → Барановичи
01:19
01:40
21 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
01:49
02:03
14 м
023Ч Москва → Париж
01:50
02:05
15 м
021Е Москва → Прага
01:50
02:05
15 м
017Б Москва → Ницца
01:50
02:05
15 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
02:14
02:36
22 м
678Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
624Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
028Б Брест → Москва
02:28
02:46
18 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
030Ч Калининград → Москва
02:54
03:18
24 м
ежедневно
634БЩ Гродно → Могилев
03:17
03:35
18 м
624БФ Гродно → Витебск
03:17
03:35
18 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
03:44
04:12
28 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
007М Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
055Ф Москва → Солигорск
03:45
04:16
31 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
01:04
04:16
3 ч 12 м
317Б Караганды → Гомель
01:04
04:16
3 ч 12 м
055БФ Москва → Гомель
03:45
04:16
31 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
03:48
04:20
32 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
01:04
04:20
3 ч 16 м
095Б Москва → Брест
04:16
04:33
17 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:26
04:48
22 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
018Б Ницца → Москва
05:38
05:53
15 м
024Б Брест → Москва
05:38
05:53
15 м
024Б Париж → Москва
05:38
05:53
15 м
022Е Прага → Москва
05:38
05:53
15 м
018В Брест → Москва
05:38
05:53
15 м
147Ч Москва → Калининград
05:50
06:07
17 м
131Б Москва → Брест
06:06
06:24
18 м
737Б Орша → Минск
07:08
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:51
07:14
23 м
010Ж Варшава → Москва
07:05
07:20
15 м
010Щ Варшава → Москва
07:05
07:20
15 м
148Ч Калининград → Москва
07:20
07:37
17 м
088Б Рига → Минск
07:45
07:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:09
08:25
16 м
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Минск
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Минск
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Гомель
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:09
08:25
16 м
096Б Брест → Москва
08:13
08:30
17 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
08:06
08:33
27 м
606Б Брест → Витебск
08:06
08:33
27 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
09:23
09:37
14 м
658Б Брест → Витебск
09:14
09:37
23 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
09:39
09:42
3 м
ежедневно
732Б Минск → Орша
09:58
ежедневно
661Б Орша → Коммунары
10:06
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
09:14
10:06
52 м
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
10:15
42 м
ежедневно
731Б Орша → Минск
10:35
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
132Б Брест → Москва
12:29
12:52
23 м
066Б Минск → Мурманск
13:01
13:36
35 м
621Б Гомель → Мурманск
13:01
13:36
35 м
658Б Брест → Мурманск
09:14
13:36
4 ч 22 м
734Б Минск → Орша
13:40
014М Франкфурт На Одере → Москва
14:25
14:40
15 м
014М Берлин → Москва
14:25
14:40
15 м
733Б Орша → Минск
14:50
ежедневно
014М Берлин → Москва
15:28
15:43
15 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:47
16:01
14 м
013М Москва → Берлин
15:47
16:01
14 м
713Б Витебск → Минск
16:31
16:35
4 м
013М Москва → Берлин
16:48
17:03
15 м
025Б Москва → Минск
16:59
17:15
16 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
17:39
ежедневно
605Б Витебск → Брест
17:50
18:14
24 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
18:20
18:23
3 м
ежедневно
784Б Могилев → Кричев 1
18:06
18:40
34 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:26
18:45
19 м
735Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:19
17 м
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:19
17 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:32
19:56
24 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:56
7 ч 55 м
662Б Коммунары → Брест
19:20
19:56
36 м
ежедневно
696Б Могилев → Витебск
19:44
20:06
22 м
612Б Барановичи → Витебск
20:42
20:47
5 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
20:51
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
20:32
20:53
21 м
623Б Витебск → Гродно
20:31
20:53
22 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:17
21:40
23 м
ежедневно
088Ф Минск → Рига
21:17
21:40
23 м
009Щ Москва → Варшава
21:31
21:45
14 м
009Я Москва → Варшава
21:31
21:45
14 м
027Б Москва → Гродно
21:43
22:00
17 м
027Б Москва → Брест
21:43
22:00
17 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:35
22:04
29 м
026Б Минск → Москва
22:04
22:20
16 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:20
22:24
4 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
23:28
23:50
22 м
601Б Полоцк → Гомель
23:28
23:50
22 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
23:42
23:56
14 м
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.