• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орша

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 147 жд рейсов дальнего следования, из которых 41 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 55 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Минск, Гродно в 23:50, 03:55, 09:58, 01:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Москва, Орша - Брест, Орша - Минск отправлением в 02:03, 04:12, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:50, отправление - 00:11), 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:50, 00:11), 695Б Витебск - Могилев-1(00:11, 00:44), 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(00:28, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
008Б Брест → Москва
23:50
00:11
21 м
004Б Брест → Москва
23:50
00:11
21 м
029Ч Москва → Калининград
00:03
00:27
24 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
00:25
00:40
15 м
ежедневно
695Б Витебск → Могилев
00:11
00:44
33 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:28
00:50
22 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
23:50
00:50
1 ч
023Й Москва → Париж
00:50
01:04
14 м
021Е Москва → Прага
00:50
01:04
14 м
017В Москва → Ницца
00:50
01:04
14 м
425У Челябинск → Калининград
01:04
01:22
18 м
317Б Караганды → Брест
01:04
01:22
18 м
317Б Караганды → Барановичи
01:04
01:22
18 м
083Б Могилев → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
650Б Брест → Караганды
00:43
01:23
40 м
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
605Б Витебск → Караганды
17:50
01:23
7 ч 33 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:43
01:23
40 м
083Б Гомель → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
611Б Витебск → Барановичи
01:14
01:34
20 м
ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск
01:00
01:54
54 м
078Б Гродно → Москва
01:49
02:03
14 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
02:14
02:36
22 м
678Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
028Б Брест → Москва
02:28
02:46
18 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
624Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
030Ч Калининград → Москва
02:54
03:18
24 м
ежедневно
624БФ Гродно → Витебск
03:17
03:35
18 м
634Б Гродно → Могилев
03:17
03:52
35 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:36
04:05
29 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
01:04
04:05
3 ч 1 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
03:44
04:06
22 м
ежедневно
003Б Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
03:44
04:12
28 м
007М Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
083А Санкт-Петербург → Минск
03:44
04:12
28 м
055Ф Москва → Солигорск
03:45
04:16
31 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
03:45
04:16
31 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
01:04
04:16
3 ч 12 м
317Б Караганды → Могилев
01:04
04:16
3 ч 12 м
095Б Москва → Брест
04:16
04:33
17 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:26
04:48
22 м
ежедневно
018Б Ницца → Москва
04:38
04:53
15 м
024Й Париж → Москва
04:38
04:53
15 м
024Б Брест → Москва
04:38
04:53
15 м
018В Брест → Москва
04:38
04:53
15 м
022Е Прага → Москва
04:38
04:53
15 м
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
05:50
06:07
17 м
010Ж Варшава → Москва
06:00
06:15
15 м
010Щ Варшава → Москва
06:00
06:15
15 м
131Б Москва → Брест
06:06
06:24
18 м
737Б Орша → Минск
07:08
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:51
07:14
23 м
148Ч Калининград → Москва
07:20
07:37
17 м
133Я Архангельск → Минск
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Гомель
08:09
08:25
16 м
133М Архангельск → Брест
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:09
08:25
16 м
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Минск
08:09
08:25
16 м
096Б Брест → Москва
08:13
08:30
17 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
08:06
08:33
27 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
09:23
09:37
14 м
658Б Брест → Витебск
09:14
09:37
23 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
09:39
09:42
3 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
09:09
09:45
36 м
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
09:54
21 м
732Б Минск → Орша
09:58
ежедневно
661Б Орша → Кричев 1
10:06
658Б Брест → Коммунары
09:14
10:06
52 м
ежедневно
606Б Могилев → Коммунары
08:06
10:06
2 ч
661Б Орша → Коммунары
10:06
689Б Витебск → Гомель
09:52
10:23
31 м
689Б Витебск → Адлер
09:52
10:23
31 м
689Б Витебск → Одесса
09:52
10:23
31 м
731Б Орша → Минск
10:35
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
132Б Брест → Москва
12:29
12:52
23 м
658Б Брест → Мурманск
09:14
13:36
4 ч 22 м
066Б Минск → Мурманск
13:01
13:36
35 м
621Б Гомель → Мурманск
13:01
13:36
35 м
734Б Минск → Орша
13:40
ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
14:25
14:40
15 м
014М Берлин → Москва
14:25
14:40
15 м
014М Берлин → Москва
14:25
14:40
15 м
733Б Орша → Минск
14:50
ежедневно
013М Москва → Берлин
15:47
16:01
14 м
013М Москва → Берлин
15:47
16:01
14 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:47
16:01
14 м
713Б Витебск → Минск
16:31
16:35
4 м
025Б Москва → Минск
16:51
17:08
17 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
17:39
ежедневно
605Б Витебск → Брест
17:50
18:14
24 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
18:20
18:23
3 м
ежедневно
784Б Могилев → Кричев 1
18:07
18:40
33 м
642Ф Коммунары → Минск
18:22
18:45
23 м
360С Адлер → Калининград
18:26
18:45
19 м
735Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
661Ф Кричев 1 → Орша
19:13
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:19
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
659Б Могилев → Архангельск
19:02
19:19
17 м
134Ф Брест → Архангельск
19:02
19:19
17 м
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
662Б Коммунары → Брест
19:20
19:56
36 м
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:56
7 ч 55 м
657Б Витебск → Брест
19:32
19:56
24 м
ежедневно
302С Адлер → Витебск
19:44
20:06
22 м
094Ш Одесса → Витебск
19:44
20:06
22 м
696Б Могилев → Витебск
19:44
20:06
22 м
689Ф Гомель → Витебск
19:44
20:06
22 м
009Щ Москва → Варшава
20:30
20:44
14 м
009Я Москва → Варшава
20:30
20:44
14 м
612Б Барановичи → Витебск
20:42
20:47
5 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
20:51
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
20:24
20:53
29 м
623Б Витебск → Гродно
20:31
20:53
22 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:17
21:40
23 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
21:43
22:00
17 м
027Б Москва → Брест
21:43
22:00
17 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:35
22:04
29 м
026Б Минск → Москва
22:04
22:20
16 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:20
22:24
4 м
650Б Брест → Витебск
22:20
22:24
4 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
23:28
23:50
22 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
23:28
23:50
22 м
077Щ Москва → Гродно
23:42
23:56
14 м
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.