• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Орша

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 126 жд рейсов дальнего следования, из которых 44 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 57 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Минск в 21:02, 23:57, 10:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Брест, Орша - Москва, Орша - Минск, Орша - Варшава отправлением в 03:32, 00:11, 07:06, 21:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:57, отправление - 00:11), 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:57, 00:11), 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(00:28, 00:50), 049Б Санкт-Петербург-Витебский - Брест-Центральный(00:37, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
004Б Брест → Москва
23:57
00:11
14 м
008Б Брест → Москва
23:57
00:11
14 м
029ЧТ Москва → Калининград
00:03
00:17
14 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
00:25
00:40
15 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:28
00:50
22 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
00:37
01:00
23 м
674Ф Гродно → Москва
00:55
01:12
17 м
028Б Брест → Москва
00:55
01:12
17 м
ежедневно
083Б Могилев → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
083Б Гомель → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:43
01:23
40 м
605Б Витебск → Караганды
17:29
01:23
7 ч 54 м
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
425У Челябинск → Калининград
01:07
01:27
20 м
317Б Караганды → Барановичи
01:07
01:27
20 м
611Б Витебск → Барановичи
01:28
01:52
24 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
01:49
02:03
14 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:49
02:11
22 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:49
02:11
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
01:54
02:16
22 м
222Ь Брест → Москва
02:28
02:45
17 м
030ЧТ Калининград → Москва
03:04
03:18
14 м
ежедневно
624Б Гродно → Витебск
02:52
03:30
38 м
095Б Москва → Брест
03:18
03:32
14 м
ежедневно
634Б Гродно → Могилев
02:52
03:35
43 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
03:28
03:51
23 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:09
14 м
007М Москва → Брест
03:55
04:09
14 м
055БФ Москва → Гомель
03:43
04:10
27 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
01:07
04:10
3 ч 3 м
055Ф Москва → Солигорск
03:43
04:10
27 м
317Б Караганды → Могилев
01:07
04:10
3 ч 3 м
023Й Москва → Париж
04:05
04:20
15 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:58
04:22
24 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
01:07
04:22
3 ч 15 м
083АР Санкт-Петербург → Гомель
04:17
04:39
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
04:17
04:39
22 м
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
ежедневно
010Ч Псков → Минск
04:26
04:48
22 м
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
024Й Париж → Москва
04:57
05:12
15 м
147Ч Москва → Калининград
05:12
05:35
23 м
131Б Москва → Брест
06:06
06:22
16 м
221Б Москва → Брест
06:35
06:49
14 м
737Б Орша → Минск
07:06
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:50
07:12
22 м
148Ч Калининград → Москва
07:09
07:26
17 м
096Б Брест → Москва
07:36
07:50
14 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:24
15 м
063Б Новосибирск → Минск
08:09
08:24
15 м
133Я Архангельск → Минск
08:09
08:24
15 м
133Я Архангельск → Гомель
08:09
08:24
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:09
08:24
15 м
067Б Саратов → Витебск
08:03
08:26
23 м
606Б Брест → Витебск
08:03
08:26
23 м
ежедневно
654Ф Могилев → Минск
09:05
09:20
15 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
09:07
09:29
22 м
658Б Брест → Витебск
09:13
09:37
24 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
09:23
09:37
14 м
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
09:45
12 м
ежедневно
661Б Орша → Коммунары
09:56
ежедневно
732Б Минск → Орша
10:08
ежедневно
731Б Орша → Минск
10:30
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
11:00
11:15
15 м
ежедневно
010Ж Варшава → Москва
11:00
11:15
15 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
11:14
11:19
5 м
ежедневно
014М Берлин → Москва
11:43
11:58
15 м
014М Берлин → Москва
11:43
11:58
15 м
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
057М Санкт-Петербург → Прага
09:07
12:38
3 ч 31 м
057М Санкт-Петербург → Вена
09:07
12:38
3 ч 31 м
021Е Москва → Вена
12:21
12:38
17 м
021Я Москва → Прага
12:21
12:38
17 м
021Е Орша → Вена
12:38
132Б Брест → Москва
12:32
12:52
20 м
658Б Брест → Мурманск
09:13
13:36
4 ч 23 м
621Б Гомель → Мурманск
13:04
13:36
32 м
066Б Минск → Мурманск
13:04
13:36
32 м
734Б Минск → Орша
13:47
ежедневно
733Б Орша → Минск
14:50
ежедневно
713Б Витебск → Минск
16:47
16:52
5 м
025Б Москва → Минск
16:58
17:12
14 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
17:16
17:21
5 м
ежедневно
018Б Ницца → Москва
17:17
17:34
17 м
022И Вена → Москва
17:17
17:34
17 м
022А Прага → Москва
17:17
17:34
17 м
736Б Минск → Орша
17:35
ежедневно
017Б Москва → Ницца
17:49
18:05
16 м
605Б Витебск → Брест
17:29
18:12
43 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:23
18:38
15 м
784Б Могилев → Кричев 1
18:11
18:40
29 м
ежедневно
013М Москва → Берлин
18:32
18:47
15 м
013М Москва → Берлин
18:32
18:47
15 м
735Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:19
17 м
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:19
17 м
662Б Коммунары → Орша
19:28
ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:27
19:58
31 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:58
7 ч 57 м
302С Адлер → Витебск
19:44
20:06
22 м
612Б Барановичи → Витебск
20:09
20:32
23 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
20:51
ежедневно
022А Прага → Санкт-Петербург
17:17
20:55
3 ч 38 м
052Б Минск → Псков
20:32
20:55
23 м
022И Вена → Санкт-Петербург
17:17
20:55
3 ч 38 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
20:32
20:55
23 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
20:31
20:58
27 м
634Ф Могилев → Гродно
20:32
20:58
26 м
009Щ Москва → Варшава
21:02
21:17
15 м
ежедневно
009Я Москва → Варшава
21:02
21:17
15 м
ежедневно
026Б Минск → Москва
21:42
21:56
14 м
ежедневно
050Б Брест → Санкт-Петербург
21:32
21:56
24 м
027Б Москва → Гродно
21:43
22:00
17 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
21:43
22:00
17 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:19
22:24
5 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
601Б Полоцк → Гомель
23:26
23:48
22 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
23:26
23:48
22 м
077Щ Москва → Гродно
23:41
23:55
14 м
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.