• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Орша

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 117 жд рейсов дальнего следования, из которых 49 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 57 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Минск в 03:18, 08:03, 10:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Брест, Орша - Москва, Орша - Минск, Орша - Витебск отправлением в 03:32, 00:11, 07:06, 08:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:57, отправление - 00:11), 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:57, 00:11), 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(00:28, 00:50), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(22:45, 01:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
008Б Брест → Москва
23:57
00:11
14 м
004Б Брест → Москва
23:57
00:11
14 м
029ЧТ Москва → Калининград
00:03
00:17
14 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
00:25
00:40
15 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:28
00:50
22 м
028Б Брест → Москва
00:55
01:12
17 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
00:55
01:12
17 м
ежедневно
083Б Могилев → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
083Б Гомель → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
605Б Витебск → Караганды
17:29
01:23
7 ч 54 м
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
317Б Караганды → Барановичи
01:07
01:27
20 м
611Б Витебск → Барановичи
01:28
01:52
24 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:49
02:11
22 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:49
02:11
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
01:54
02:16
22 м
222Ь Брест → Москва
02:28
02:45
17 м
030ЧТ Калининград → Москва
03:04
03:18
14 м
ежедневно
624Б Гродно → Витебск
02:52
03:30
38 м
095Б Москва → Брест
03:18
03:32
14 м
ежедневно
634Б Гродно → Могилев
02:52
03:35
43 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
03:28
03:51
23 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:09
14 м
007М Москва → Брест
03:55
04:09
14 м
317Б Караганды → Гомель
01:07
04:10
3 ч 3 м
055БФ Москва → Гомель
03:43
04:10
27 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
01:07
04:10
3 ч 3 м
055Ф Москва → Солигорск
03:43
04:10
27 м
ежедневно
023ЧЙ Москва → Париж
04:05
04:20
15 м
317Б Караганды → Витебск
01:07
04:22
3 ч 15 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:58
04:22
24 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
04:17
04:39
22 м
ежедневно
083АР Санкт-Петербург → Гомель
04:17
04:39
22 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
024БЙ Париж → Москва
04:57
05:12
15 м
147Ч Москва → Калининград
05:12
05:35
23 м
221Б Москва → Брест
06:35
06:49
14 м
737Б Орша → Минск
07:06
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:50
07:12
22 м
148Ч Калининград → Москва
07:09
07:26
17 м
096Б Брест → Москва
07:36
07:50
14 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
08:09
08:24
15 м
063Б Новосибирск → Минск
08:09
08:24
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:09
08:24
15 м
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:24
15 м
133Я Архангельск → Минск
08:09
08:24
15 м
067Б Саратов → Витебск
08:03
08:26
23 м
606Б Брест → Витебск
08:03
08:26
23 м
ежедневно
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
09:07
09:29
22 м
658Б Брест → Витебск
09:13
09:37
24 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
09:23
09:37
14 м
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
09:45
12 м
ежедневно
661Б Орша → Коммунары
09:56
ежедневно
732Б Минск → Орша
10:08
ежедневно
731Б Орша → Минск
10:30
ежедневно
010Ж Варшава → Москва
11:00
11:15
15 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
11:00
11:15
15 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
11:14
11:19
5 м
ежедневно
014М Берлин → Москва
11:43
11:58
15 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
11:43
11:58
15 м
014М Берлин → Москва
11:43
11:58
15 м
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
057М Санкт-Петербург → Вена
09:07
12:38
3 ч 31 м
021Е Москва → Вена
12:21
12:38
17 м
057М Санкт-Петербург → Прага
09:07
12:38
3 ч 31 м
021Е Москва → Прага
12:21
12:38
17 м
021Е Орша → Вена
12:38
066Б Минск → Мурманск
13:04
13:36
32 м
658Б Брест → Мурманск
09:13
13:36
4 ч 23 м
621Б Гомель → Мурманск
13:04
13:36
32 м
734Б Минск → Орша
13:40
ежедневно
733Б Орша → Минск
14:50
ежедневно
713Б Витебск → Минск
16:47
16:52
5 м
025Б Москва → Минск
16:58
17:12
14 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
17:16
17:21
5 м
ежедневно
022И Вена → Москва
17:17
17:34
17 м
022АЕ Прага → Москва
17:17
17:34
17 м
018Б Ницца → Москва
17:17
17:34
17 м
736Б Минск → Орша
17:35
ежедневно
017Б Москва → Ницца
17:49
18:05
16 м
605Б Витебск → Брест
17:29
18:12
43 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:23
18:38
15 м
784Б Могилев → Кричев 1
18:11
18:40
29 м
ежедневно
013М Москва → Берлин
18:32
18:47
15 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
18:32
18:47
15 м
013М Москва → Берлин
18:32
18:47
15 м
735Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:19
17 м
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
662Б Коммунары → Орша
19:28
ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:27
19:58
31 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:58
7 ч 57 м
612Б Барановичи → Витебск
20:09
20:32
23 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
20:51
ежедневно
052Б Минск → Санкт-Петербург
20:32
20:55
23 м
ежедневно
022И Вена → Санкт-Петербург
17:17
20:55
3 ч 38 м
022А Прага → Санкт-Петербург
17:17
20:55
3 ч 38 м
634Ф Могилев → Гродно
20:32
20:58
26 м
623Б Витебск → Гродно
20:31
20:58
27 м
009Я Москва → Варшава
21:02
21:17
15 м
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
21:02
21:17
15 м
ежедневно
026Б Минск → Москва
21:42
21:56
14 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
21:43
22:00
17 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
21:43
22:00
17 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:19
22:24
5 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
23:26
23:48
22 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
23:26
23:48
22 м
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.