• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Орша

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 140 жд рейсов дальнего следования, из которых 40 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 56 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Минск, Варшава в 23:57, 03:28, 10:10, 05:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Москва, Орша - Брест, Орша - Минск отправлением в 05:54, 03:42, 07:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:57, отправление - 00:11), 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:57, 00:11), 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(00:28, 00:50), 049Б Санкт-Петербург-Витебский - Брест-Центральный(00:37, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
008Б Брест → Москва
23:57
00:11
14 м
004Б Брест → Москва
23:57
00:11
14 м
029Ч Москва → Калининград
00:03
00:17
14 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
00:25
00:40
15 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:28
00:50
22 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
00:37
01:00
23 м
674Ф Гродно → Москва
00:55
01:12
17 м
028Б Брест → Москва
00:55
01:12
17 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
605Б Витебск → Караганды
17:29
01:23
7 ч 54 м
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
083Б Могилев → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:43
01:23
40 м
425У Челябинск → Калининград
01:07
01:27
20 м
317Б Караганды → Брест
01:07
01:27
20 м
317Б Караганды → Барановичи
01:07
01:27
20 м
611Б Витебск → Барановичи
01:28
01:52
24 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
01:49
02:03
14 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:49
02:11
22 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:49
02:11
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
01:54
02:16
22 м
023ЧЙ Москва → Париж
02:10
02:26
16 м
030Ч Калининград → Москва
03:04
03:18
14 м
ежедневно
624Б Гродно → Витебск
02:52
03:30
38 м
634Б Гродно → Могилев
02:52
03:35
43 м
095Б Москва → Брест
03:28
03:42
14 м
ежедневно
556С Адлер → Минск
03:28
03:42
14 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
03:27
03:50
23 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:09
14 м
007М Москва → Брест
03:55
04:09
14 м
317Б Караганды → Гомель
01:07
04:10
3 ч 3 м
055БФ Москва → Гомель
03:43
04:10
27 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
01:07
04:10
3 ч 3 м
055Ф Москва → Солигорск
03:43
04:10
27 м
ежедневно
024Й Париж → Москва
04:01
04:15
14 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:58
04:22
24 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
01:07
04:22
3 ч 15 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
04:17
04:39
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
04:17
04:39
22 м
ежедневно
010Ч Псков → Минск
04:26
04:48
22 м
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
05:12
05:35
23 м
010Щ Варшава → Москва
05:40
05:54
14 м
010Ж Варшава → Москва
05:40
05:54
14 м
131Б Москва → Брест
06:06
06:22
16 м
737Б Орша → Минск
07:06
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:50
07:12
22 м
148Ч Калининград → Москва
07:09
07:26
17 м
096Б Брест → Москва
07:36
07:50
14 м
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
08:09
08:24
15 м
063Б Новосибирск → Минск
08:09
08:24
15 м
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:24
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:09
08:24
15 м
133Я Архангельск → Гомель
08:09
08:24
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:09
08:24
15 м
606Б Пинск → Витебск
08:03
08:26
23 м
606Б Брест → Витебск
08:03
08:26
23 м
067Б Саратов → Витебск
08:11
08:33
22 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
09:07
09:30
23 м
360Ч Калининград → Адлер
09:23
09:37
14 м
658Б Брест → Витебск
09:13
09:37
24 м
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
09:45
12 м
ежедневно
661Б Орша → Коммунары
09:56
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
09:13
09:56
43 м
ежедневно
732Б Минск → Орша
10:10
ежедневно
689Б Витебск → Адлер
09:47
10:21
34 м
689Б Витебск → Одесса
09:47
10:21
34 м
695Б Витебск → Могилев
09:47
10:21
34 м
689Б Витебск → Гомель
09:47
10:21
34 м
731Б Орша → Минск
10:30
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
11:14
11:19
5 м
ежедневно
057М Санкт-Петербург → Прага
09:07
11:40
2 ч 33 м
021Е Москва → Прага
11:25
11:40
15 м
057М Санкт-Петербург → Вена
09:07
11:40
2 ч 33 м
021Е Москва → Вена
11:25
11:40
15 м
021Е Орша → Вена
11:40
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
014М Берлин → Москва
12:28
12:43
15 м
014М Берлин → Москва
12:28
12:43
15 м
132Б Брест → Москва
12:37
12:52
15 м
066Б Минск → Мурманск
13:04
13:36
32 м
658Б Брест → Мурманск
09:13
13:36
4 ч 23 м
671Б Гомель → Мурманск
13:04
13:36
32 м
621Б Гомель → Мурманск
13:04
13:36
32 м
734Б Минск → Орша
13:43
733Б Орша → Минск
14:50
013М Москва → Берлин
15:48
16:03
15 м
013М Москва → Берлин
15:48
16:03
15 м
022И Вена → Москва
16:17
16:34
17 м
022А Прага → Москва
16:17
16:34
17 м
018В Ницца → Москва
16:17
16:34
17 м
713Б Витебск → Минск
16:47
16:52
5 м
017Б Москва → Ницца
16:49
17:05
16 м
025Б Москва → Минск
16:59
17:14
15 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
17:16
17:21
5 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
17:39
ежедневно
605Б Витебск → Брест
17:29
18:12
43 м
605Б Витебск → Пинск
17:29
18:12
43 м
784Б Могилев → Кричев 1
18:11
18:40
29 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:23
18:45
22 м
735Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:19
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:57
7 ч 56 м
657Б Витебск → Брест
19:25
19:57
32 м
ежедневно
689Ф Гомель → Витебск
19:44
20:06
22 м
302С Адлер → Витебск
19:44
20:06
22 м
094Ш Одесса → Витебск
19:44
20:06
22 м
696Б Могилев → Витебск
19:44
20:06
22 м
612Б Барановичи → Витебск
20:09
20:32
23 м
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
20:41
20:55
14 м
022И Вена → Санкт-Петербург
16:17
20:55
4 ч 38 м
009Я Москва → Варшава
20:41
20:55
14 м
052Б Минск → Псков
20:32
20:55
23 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
20:32
20:55
23 м
ежедневно
022А Прага → Санкт-Петербург
16:17
20:55
4 ч 38 м
634Ф Могилев → Гродно
20:32
21:03
31 м
623Б Витебск → Гродно
20:31
21:03
32 м
738Б Минск → Орша
21:24
ежедневно
026Б Минск → Адлер
21:12
21:26
14 м
026Б Минск → Москва
21:12
21:26
14 м
ежедневно
050Б Брест → Санкт-Петербург
21:36
21:59
23 м
027Б Москва → Гродно
21:43
22:00
17 м
027Б Москва → Брест
21:43
22:00
17 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:19
22:24
5 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
23:26
23:48
22 м
601Б Полоцк → Гомель
23:26
23:48
22 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
23:41
23:55
14 м
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.