• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орша

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 162 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 52 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 23:55, 00:26, 03:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Москва, Орша - Минск, Орша - Брест отправлением в 00:41, 07:08, 04:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:55, отправление - 00:11), 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:55, 00:11), 029Ч Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный(23:51, 00:15), 601Б Полоцк - Брест-Центральный(00:11, 00:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
008Б Брест → Москва
23:55
00:11
16 м
004Б Брест → Москва
23:55
00:11
16 м
029Ч Москва → Калининград
23:51
00:15
24 м
601Б Полоцк → Брест
00:11
00:36
25 м
653Б Витебск → Брест
00:11
00:36
25 м
002Б Минск → Москва
00:26
00:41
15 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:26
00:50
24 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
23:55
00:50
55 м
317Б Караганды → Брест
01:04
01:21
17 м
327Б Казань → Минск
01:04
01:21
17 м
307Б Саратов → Барановичи
01:04
01:21
17 м
317Б Караганды → Барановичи
01:04
01:21
17 м
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
605Б Витебск → Саратов
17:50
01:23
7 ч 33 м
605Б Витебск → Караганды
17:50
01:23
7 ч 33 м
083Б Гомель → Караганды
22:50
01:23
2 ч 33 м
083Б Могилев → Караганды
22:50
01:23
2 ч 33 м
328Б Минск → Казань
00:43
01:23
40 м
083Б Гомель → Саратов
22:50
01:23
2 ч 33 м
308Б Барановичи → Саратов
00:43
01:23
40 м
083Б Гомель → Казань
22:50
01:23
2 ч 33 м
611Б Витебск → Барановичи
01:14
01:34
20 м
023Й Москва → Париж
01:20
01:37
17 м
021Е Москва → Прага
01:20
01:37
17 м
017Б Москва → Ницца
01:20
01:37
17 м
679Б Витебск → Орша
01:38
222Б Минск → Москва
01:33
01:50
17 м
222Ь Брест → Москва
01:33
01:50
17 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
01:38
02:04
26 м
078Б Гродно → Москва
01:50
02:07
17 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
02:14
02:36
22 м
028Б Брест → Москва
02:26
02:43
17 м
ежедневно
624Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
612Ф Кричев 1 → Барановичи
02:32
02:57
25 м
030Ч Калининград → Москва
02:55
03:19
24 м
624БФ Гродно → Витебск
03:18
03:35
17 м
634БЩ Гродно → Могилев
03:18
03:35
17 м
634БЩ Гродно → Коммунары
03:20
03:55
35 м
317Б Караганды → Витебск
01:04
04:05
3 ч 1 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:36
04:05
29 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
03:44
04:06
22 м
ежедневно
007М Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
03:44
04:12
28 м
317Б Караганды → Могилев
01:04
04:16
3 ч 12 м
055Б Москва → Гомель
03:44
04:16
32 м
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
03:44
04:16
32 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
01:04
04:16
3 ч 12 м
095Б Москва → Брест
04:15
04:32
17 м
ежедневно
624Б Орша → Витебск
04:40
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:26
04:48
22 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
654Б Брест → Витебск
04:30
05:00
30 м
024Й Брест → Москва
05:36
05:53
17 м
022А Брест → Москва
05:36
05:53
17 м
022А Прага → Москва
05:36
05:53
17 м
024Й Париж → Москва
05:36
05:53
17 м
018Б Ницца → Москва
05:36
05:53
17 м
147Ч Москва → Калининград
05:44
06:01
17 м
131Б Москва → Брест
06:11
06:33
22 м
767Б Орша → Минск
07:08
737Б Орша → Минск
07:08
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:51
07:14
23 м
221М Москва → Минск
07:02
07:19
17 м
221Б Москва → Брест
07:02
07:19
17 м
010Щ Варшава → Москва
07:04
07:20
16 м
010Щ Брест → Москва
07:04
07:20
16 м
010Щ Варшава → Москва
07:04
07:20
16 м
148Ч Калининград → Москва
07:23
07:40
17 м
133Я Архангельск → Минск
08:08
08:25
17 м
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:08
08:25
17 м
063Б Новосибирск → Минск
08:08
08:25
17 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:08
08:25
17 м
606Б Брест → Витебск
08:06
08:30
24 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
08:17
08:31
14 м
ежедневно
774Б Кричев 1 → Орша
09:33
658Б Брест → Витебск
09:19
09:41
22 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
09:39
09:42
3 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
09:28
09:43
15 м
360Ч Калининград → Хоста
09:28
09:43
15 м
762Б Минск → Орша
10:00
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
10:03
30 м
732Б Минск → Орша
10:03
661Б Орша → Коммунары
10:06
ежедневно
961З Орша → Коммунары
10:06
658Б Брест → Коммунары
09:19
10:06
47 м
ежедневно
731Б Орша → Минск
10:35
761Б Орша → Минск
10:38
771Б Орша → Лепель
11:37
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
132Б Брест → Москва
12:34
12:52
18 м
066Б Минск → Мурманск
13:01
13:36
35 м
658Б Брест → Мурманск
09:19
13:36
4 ч 17 м
621Б Гомель → Мурманск
13:01
13:36
35 м
764Б Минск → Орша
13:45
734Б Минск → Орша
13:47
763Б Орша → Минск
14:45
733Б Орша → Минск
14:45
014М Франкфурт На Одере → Москва
14:49
15:04
15 м
014М Берлин → Москва
14:49
15:04
15 м
014М Берлин → Москва
14:49
15:04
15 м
713Б Витебск → Минск
16:31
16:35
4 м
025Б Москва → Минск
16:28
16:45
17 м
ежедневно
013М Москва → Берлин
16:51
17:06
15 м
013М Москва → Берлин
16:51
17:06
15 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
16:51
17:06
15 м
616Б Могилев → Витебск
17:13
17:18
5 м
238Ф Минск → Москва
17:08
17:25
17 м
766Б Минск → Орша
17:35
736Б Минск → Орша
17:42
605Б Витебск → Брест
17:50
18:13
23 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
18:20
18:23
3 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:22
18:39
17 м
773Б Орша → Коммунары
18:40
784Б Могилев → Кричев 1
18:07
18:40
33 м
765Б Орша → Минск
18:55
735Б Орша → Минск
19:02
237Б Москва → Брест
18:53
19:10
17 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
ежедневно
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:20
18 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:02
19:20
18 м
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:20
18 м
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:20
18 м
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:20
18 м
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:53
7 ч 52 м
662Б Коммунары → Брест
19:20
19:53
33 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:30
19:53
23 м
ежедневно
623Б Витебск → Орша
20:06
634Ф Коммунары → Гродно
19:49
20:44
55 м
612Б Барановичи → Витебск
20:43
20:47
4 м
768Б Минск → Орша
20:52
623Б Витебск → Гродно
20:32
20:53
21 м
634Ф Могилев → Гродно
20:32
20:53
21 м
738Б Минск → Орша
20:57
612Б Барановичи → Кричев 1
20:43
21:00
17 м
236Б Минск → Москва
21:02
21:22
20 м
027Б Москва → Брест
21:06
21:23
17 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
21:06
21:23
17 м
615Б Витебск → Могилев
21:23
21:28
5 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:17
21:40
23 м
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
21:31
21:47
16 м
009Щ Москва → Варшава
21:31
21:47
16 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:36
22:00
24 м
680Б Орша → Витебск
22:00
714Б Минск → Витебск
22:19
22:24
5 м
026Б Минск → Москва
22:08
22:25
17 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:50
23:12
22 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:50
23:12
22 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
23:27
23:49
22 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
23:36
23:53
17 м
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.