Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 36 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Витебск - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Минск в 04:47, 23:55, 09:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Брест, Орша - Москва, Орша - Минск отправлением в 00:56, 00:12, 05:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:55, отправление - 00:12), 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:55, 00:12), 688Б Гродно - Москва-Белорусская(23:55, 00:12), 231Щ Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:39, 00:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Орша

Орша-Центральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
004Б Брест → Москва 23:55 00:12 17 м особый...
008Б Брест → Москва 23:55 00:12 17 м особый...
688Б Гродно → Москва 23:55 00:12 17 м особый...
002Б Минск → Москва 00:24 00:48 24 м ежедневно
231Щ Москва → Брест 00:39 00:56 17 м особый...
231Щ Москва → Гродно 00:39 00:56 17 м особый...
612Б Кричев 1 → Орша 01:57 особый...
029Ч Москва → Калининград 01:55 02:21 26 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 02:17 02:42 25 м ежедневно
028Б Брест → Москва 02:26 02:43 17 м ежедневно
679Б Витебск → Гродно 01:33 02:59 1 ч 26 м особый...
030Ч Калининград → Москва 02:55 03:21 26 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 03:13 03:44 31 м ежедневно
640Б Орша → Полоцк 03:50 ежедневно
634Ь Гродно → Коммунары 03:22 03:59 37 м ежедневно
646Ф Брест → Москва 03:33 04:07 34 м особый...
003Б Москва → Брест 04:01 04:18 17 м особый...
931Б Москва → Брест 04:01 04:18 17 м особый...
007М Москва → Гродно 04:01 04:18 17 м особый...
003Б Москва → Гродно 04:01 04:18 17 м особый...
007М Москва → Брест 04:01 04:18 17 м особый...
624Б Орша → Витебск 04:40 особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 04:26 04:50 24 м ежедневно
001Б Москва → Минск 04:47 05:04 17 м ежедневно
295Б Москва → Брест 05:53 06:17 24 м особый...
606Б Брест → Полоцк 05:58 06:20 22 м ежедневно
027Б Москва → Брест 06:15 06:32 17 м ежедневно
867Б Орша → Минск 07:10 ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск 07:21 07:45 24 м особый...
296Б Брест → Москва 07:42 07:59 17 м особый...
722Б Минск → Москва 08:17 08:20 3 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 09:03 09:05 2 м ежедневно
705Б Полоцк → Могилев 09:38 09:41 3 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 09:24 09:48 24 м особый...
862Б Минск → Орша 09:58 ежедневно
861Б Орша → Минск 10:35 ежедневно
717М Москва → Минск 11:06 11:08 2 м ежедневно
678Ф Минск → Коммунары 12:08 12:25 17 м особый...
065Б Мурманск → Минск 12:07 12:31 24 м особый...
864Б Минск → Орша 13:40 ежедневно
066Б Минск → Мурманск 13:16 13:40 24 м особый...
863Б Орша → Минск 15:05 ежедневно
713Б Витебск → Минск 17:02 17:05 3 м ежедневно
866Б Минск → Орша 17:45 ежедневно
718Б Минск → Москва 17:56 17:59 3 м ежедневно
865Б Орша → Минск 18:17 ежедневно
706Б Могилев → Полоцк 18:21 18:24 3 м ежедневно
129С Анапа → Калининград 18:21 18:45 24 м особый...
229С Анапа → Калининград 18:21 18:45 24 м особый...
205С Анапа → Калининград 18:21 18:45 24 м особый...
360С Адлер → Калининград 18:21 18:45 24 м особый...
678Б Коммунары → Орша 19:28 особый...
623Б Витебск → Орша 19:38 особый...
678Щ Коммунары → Минск 19:28 19:45 17 м особый...
634Б Коммунары → Гродно 19:10 20:04 54 м ежедневно
711Б Витебск → Минск 20:13 20:15 2 м ежедневно
868Б Минск → Орша 20:47 особый...
721М Москва → Минск 20:52 20:54 2 м ежедневно
611Б Орша → Кричев 1 21:00 особый...
605Б Полоцк → Брест 20:34 21:02 28 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 20:38 21:28 50 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 20:38 21:28 50 м ежедневно
233Б Москва → Брест 21:13 21:37 24 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 21:16 21:40 24 м ежедневно
236Б Брест → Москва 21:38 21:55 17 м особый...
680Б Гродно → Москва 21:38 21:55 17 м особый...
714Б Минск → Витебск 22:00 22:02 2 м ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 22:05 22:27 22 м ежедневно
250Б Минск → Псков 22:15 22:37 22 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 22:15 22:37 22 м особый...
639Б Полоцк → Орша 22:43 особый...
235М Москва → Брест 22:54 23:13 19 м особый...
055Ь Гомель → Москва 22:59 23:27 28 м ежедневно