• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Орша

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 129 жд рейсов дальнего следования, из которых 40 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 53 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Гродно, Брест, Минск в 03:55, 01:49, 23:50, 09:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Брест, Орша - Москва, Орша - Минск отправлением в 04:12, 00:11, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:50, отправление - 00:11), 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:50, 00:11), 029Ч Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный(00:03, 00:27), 039Б Полоцк - Брест-Центральный(00:11, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
008Б Брест → Москва
23:50
00:11
21 м
004Б Брест → Москва
23:50
00:11
21 м
029Ч Москва → Калининград
00:03
00:27
24 м
039Б Полоцк → Брест
00:11
00:38
27 м
653Б Витебск → Брест
00:11
00:38
27 м
002Б Минск → Москва
00:25
00:40
15 м
ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург
23:50
00:50
1 ч
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:28
00:50
22 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
00:37
01:01
24 м
317Б Караганды → Брест
01:04
01:22
18 м
317Б Караганды → Барановичи
01:04
01:22
18 м
605Б Витебск → Караганды
17:50
01:23
7 ч 33 м
083Б Могилев → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
083Б Гомель → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
611Б Витебск → Барановичи
01:19
01:40
21 м
ежедневно
222Ь Брест → Смоленск
01:33
01:50
17 м
078Б Гродно → Москва
01:49
02:03
14 м
017БВ Москва → Ницца
01:50
02:05
15 м
023Й Москва → Париж
01:50
02:05
15 м
021ЕЯ Москва → Прага
01:50
02:05
15 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
02:14
02:36
22 м
028Б Брест → Москва
02:28
02:46
18 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
624Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
678Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
674Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
030Ч Калининград → Москва
02:54
03:18
24 м
624БФ Гродно → Витебск
03:17
03:35
18 м
634БЩ Гродно → Могилев
03:17
03:35
18 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
03:44
04:06
22 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
01:04
04:10
3 ч 6 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:48
04:10
22 м
ежедневно
007М Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
03:44
04:12
28 м
055Ф Москва → Солигорск
03:45
04:16
31 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
03:45
04:16
31 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
01:04
04:16
3 ч 12 м
317Б Караганды → Гомель
01:04
04:16
3 ч 12 м
095Б Москва → Брест
04:16
04:33
17 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:26
04:48
22 м
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
654Б Брест → Полоцк
04:35
05:00
25 м
654Б Брест → Витебск
04:35
05:00
25 м
024Й Париж → Москва
05:38
05:53
15 м
022АЕ Прага → Москва
05:38
05:53
15 м
018БВ Ницца → Москва
05:38
05:53
15 м
147Ч Москва → Калининград
05:50
06:07
17 м
131Б Москва → Брест
06:06
06:24
18 м
221Б Москва → Брест
06:35
06:48
13 м
737Б Орша → Минск
07:08
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:51
07:14
23 м
010Ж Варшава → Москва
07:05
07:20
15 м
010Щ Варшава → Москва
07:05
07:20
15 м
148Ч Калининград → Москва
07:20
07:37
17 м
063Б Новосибирск → Минск
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Минск
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Гомель
08:09
08:25
16 м
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:09
08:25
16 м
096Б Брест → Москва
08:13
08:30
17 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
08:06
08:33
27 м
606Б Брест → Витебск
08:06
08:33
27 м
ежедневно
644Ф Могилев → Минск
09:04
09:25
21 м
658Б Брест → Витебск
09:14
09:37
23 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
09:23
09:37
14 м
705Б Полоцк → Могилев
09:39
09:42
3 м
ежедневно
732Б Минск → Орша
09:58
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
09:14
10:06
52 м
ежедневно
661Б Орша → Коммунары
10:06
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
10:15
42 м
ежедневно
731Б Орша → Минск
10:35
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
021Е Москва → Вена
12:25
12:40
15 м
132Б Брест → Москва
12:29
12:52
23 м
621Б Гомель → Мурманск
13:01
13:36
35 м
066Б Минск → Мурманск
13:01
13:36
35 м
658Б Брест → Мурманск
09:14
13:36
4 ч 22 м
734Б Минск → Орша
13:40
ежедневно
733Б Орша → Минск
14:50
ежедневно
014М Берлин → Москва
15:28
15:43
15 м
014М Берлин → Москва
15:28
15:43
15 м
713Б Витебск → Минск
16:31
16:35
4 м
013М Москва → Берлин
16:48
17:03
15 м
013М Москва → Берлин
16:48
17:03
15 м
025Б Москва → Минск
16:59
17:15
16 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
17:39
ежедневно
605Б Витебск → Брест
17:50
18:14
24 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
18:20
18:23
3 м
ежедневно
784Б Могилев → Кричев 1
18:06
18:40
34 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:26
18:45
19 м
735Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:19
17 м
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:19
17 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:25
19:54
29 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:54
7 ч 53 м
612Б Барановичи → Витебск
20:42
20:47
5 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
20:51
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
20:31
20:53
22 м
634Ф Могилев → Гродно
20:32
20:53
21 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
20:32
20:55
23 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:17
21:40
23 м
009Я Москва → Варшава
21:31
21:45
14 м
009Щ Москва → Варшава
21:31
21:45
14 м
027Б Москва → Гродно
21:43
22:00
17 м
027Б Москва → Брест
21:43
22:00
17 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:35
22:04
29 м
026Б Минск → Москва
22:04
22:20
16 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:20
22:24
4 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
23:28
23:50
22 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
23:28
23:50
22 м
077Щ Москва → Гродно
23:42
23:56
14 м
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.