• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орша

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 150 жд рейсов дальнего следования, из которых 43 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 52 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Минск в 03:55, 23:55, 00:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Брест, Орша - Москва, Орша - Минск отправлением в 04:12, 00:41, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:55, отправление - 00:11), 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:55, 00:11), 674Б Гродно - Санкт-Петербург-Витебский(23:55, 00:50), 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(00:26, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
008Б Брест → Москва
23:55
00:11
16 м
004Б Брест → Москва
23:55
00:11
16 м
029Ч Москва → Калининград
23:51
00:15
24 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
00:26
00:41
15 м
ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург
23:55
00:50
55 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:26
00:50
24 м
317Б Караганды → Барановичи
01:04
01:21
17 м
317Б Караганды → Брест
01:04
01:21
17 м
307Б Саратов → Брест
01:04
01:21
17 м
307Б Саратов → Барановичи
01:04
01:21
17 м
605Б Витебск → Караганды
18:13
01:23
7 ч 10 м
328Б Минск → Казань
00:43
01:23
40 м
650Б Брест → Саратов
00:43
01:23
40 м
650Б Брест → Караганды
00:43
01:23
40 м
083Б Гомель → Караганды
22:50
01:23
2 ч 33 м
308Б Барановичи → Саратов
00:43
01:23
40 м
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
083Б Могилев → Караганды
22:50
01:23
2 ч 33 м
083Б Гомель → Саратов
22:50
01:23
2 ч 33 м
605Б Витебск → Саратов
18:13
01:23
7 ч 10 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:43
01:23
40 м
425У Челябинск → Калининград
01:12
01:30
18 м
327Б Казань → Минск
01:12
01:30
18 м
021Е Москва → Прага
01:20
01:37
17 м
023Й Москва → Париж
01:20
01:37
17 м
017Б Москва → Ницца
01:20
01:37
17 м
679Б Витебск → Орша
01:38
249Б Санкт-Петербург → Минск
01:38
02:04
26 м
078Б Гродно → Москва
01:50
02:07
17 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
02:14
02:36
22 м
053A Санкт-Петербург → Харьков
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:14
02:36
22 м
634Щ Гродно → Москва
02:26
02:43
17 м
028Б Брест → Москва
02:26
02:43
17 м
ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи
02:32
02:57
25 м
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
02:55
03:19
24 м
ежедневно
634Б Гродно → Орша
03:21
634БЩ Гродно → Коммунары
03:20
03:55
35 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
01:04
04:05
3 ч 1 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:36
04:05
29 м
ежедневно
307Б Саратов → Витебск
01:04
04:05
3 ч 1 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
03:44
04:06
22 м
ежедневно
007М Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
03:44
04:12
28 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
317Б Караганды → Могилев
01:04
04:16
3 ч 12 м
307Б Саратов → Гомель
01:04
04:16
3 ч 12 м
055Б Москва → Солигорск
03:44
04:16
32 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
01:04
04:16
3 ч 12 м
055Б Москва → Гомель
03:44
04:16
32 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
04:15
04:32
17 м
ежедневно
624Б Орша → Витебск
04:40
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:26
04:48
22 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
018Б Ницца → Москва
05:36
05:53
17 м
022А Прага → Москва
05:36
05:53
17 м
024Й Париж → Москва
05:36
05:53
17 м
147Ч Москва → Калининград
05:44
06:01
17 м
131Б Москва → Брест
06:11
06:33
22 м
767Б Орша → Минск
07:08
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:51
07:14
23 м
010Щ Варшава → Москва
07:04
07:20
16 м
148Ч Калининград → Москва
07:23
07:40
17 м
133Я Архангельск → Гомель
08:08
08:25
17 м
133Я Архангельск → Минск
08:08
08:25
17 м
063Б Новосибирск → Минск
08:08
08:25
17 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:08
08:25
17 м
133Я Архангельск → Могилев
08:08
08:25
17 м
103Н Новосибирск → Брест
08:08
08:25
17 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:08
08:25
17 м
606Б Брест → Витебск
08:06
08:30
24 м
096Б Брест → Москва
08:17
08:31
14 м
ежедневно
774Б Кричев 1 → Орша
09:33
ежедневно
658Б Брест → Витебск
09:19
09:41
22 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
09:39
09:42
3 м
705Б Полоцк → Шклов
09:39
09:42
3 м
360Ч Калининград → Адлер
09:28
09:43
15 м
762Б Минск → Орша
10:00
ежедневно
961З Орша → Коммунары
10:06
ежедневно
661Б Орша → Коммунары
10:06
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
09:19
10:06
47 м
ежедневно
689Б Витебск → Гомель
09:52
10:17
25 м
761Б Орша → Минск
10:38
771Б Орша → Лепель
11:37
769Б Орша → Могилев
12:20
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
132Б Брест → Москва
12:34
12:52
18 м
066Б Минск → Мурманск
13:01
13:36
35 м
658Б Брест → Мурманск
09:19
13:36
4 ч 17 м
621Б Гомель → Мурманск
13:01
13:36
35 м
764Б Минск → Орша
13:54
014М Франкфурт На Одере → Москва
13:49
14:04
15 м
763Б Орша → Минск
14:45
ежедневно
014М Берлин → Москва
14:49
15:04
15 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:48
16:03
15 м
713Б Витебск → Минск
16:31
16:35
4 м
025Б Москва → Минск
16:28
16:45
17 м
ежедневно
013М Москва → Берлин
16:51
17:06
15 м
770Б Могилев → Орша
17:13
616Б Могилев → Витебск
17:13
17:18
5 м
238Ф Минск → Москва
17:08
17:25
17 м
766Б Минск → Орша
17:35
ежедневно
772Б Лепель → Орша
18:11
706Б Шклов → Полоцк
18:20
18:23
3 м
706Б Могилев → Полоцк
18:20
18:23
3 м
605Б Витебск → Брест
18:13
18:31
18 м
360С Адлер → Калининград
18:22
18:39
17 м
773Б Орша → Коммунары
18:40
ежедневно
765Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
237Б Москва → Брест
18:53
19:10
17 м
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:20
18 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:20
18 м
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:20
18 м
659Б Могилев → Архангельск
19:02
19:20
18 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:02
19:20
18 м
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:20
18 м
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:20
18 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:30
19:53
23 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
19:20
19:53
33 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:53
7 ч 52 м
623Б Витебск → Орша
20:06
ежедневно
689Ф Гомель → Витебск
20:07
20:30
23 м
634Ф Коммунары → Гродно
19:52
20:44
52 м
009Щ Москва → Брест
20:31
20:47
16 м
768Б Минск → Орша
20:52
ежедневно
633Ф Орша → Гродно
20:55
612Б Барановичи → Кричев 1
20:43
21:00
17 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
21:06
21:23
17 м
027Б Москва → Брест
21:06
21:23
17 м
ежедневно
615Б Витебск → Могилев
21:23
21:28
5 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:17
21:40
23 м
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
21:31
21:47
16 м
680Б Орша → Витебск
22:00
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:36
22:00
24 м
714Б Минск → Витебск
22:19
22:24
5 м
026Б Минск → Москва
22:08
22:25
17 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:50
23:12
22 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:50
23:12
22 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
23:27
23:49
22 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
23:36
23:53
17 м
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.