• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орша

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 145 жд рейсов дальнего следования, из которых 47 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 55 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Гродно, Минск в 23:55, 03:55, 01:53, 10:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Москва, Орша - Брест, Орша - Минск отправлением в 02:08, 04:12, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:55, отправление - 00:13), 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:55, 00:13), 695Б Витебск - Могилев-1(00:11, 00:44), 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(00:28, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
004Б Брест → Москва
23:55
00:13
18 м
008Б Брест → Москва
23:55
00:13
18 м
029Ч Москва → Калининград
00:03
00:27
24 м
ежедневно
695Б Витебск → Могилев
00:11
00:44
33 м
002Б Минск → Москва
00:30
00:45
15 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:28
00:50
22 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
23:55
00:50
55 м
023Й Москва → Париж
00:50
01:04
14 м
021ЕЯ Москва → Прага
00:50
01:04
14 м
017Б Москва → Ницца
00:50
01:04
14 м
317Б Караганды → Брест
01:04
01:22
18 м
317Б Караганды → Барановичи
01:04
01:22
18 м
425У Челябинск → Калининград
01:04
01:22
18 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:45
01:23
38 м
083Б Могилев → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
318Б Барановичи → Караганды
00:45
01:23
38 м
605Б Витебск → Караганды
17:50
01:23
7 ч 33 м
083Б Гомель → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
650Б Брест → Караганды
00:45
01:23
38 м
611Б Витебск → Барановичи
01:14
01:34
20 м
ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск
01:00
01:54
54 м
078Б Гродно → Москва
01:53
02:08
15 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
02:14
02:36
22 м
678Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
634Щ Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
028Б Брест → Москва
02:28
02:46
18 м
ежедневно
624Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
030Ч Калининград → Москва
03:00
03:23
23 м
ежедневно
634БЩ Гродно → Могилев
03:20
03:35
15 м
624БФ Гродно → Витебск
03:20
03:35
15 м
317Б Караганды → Витебск
01:04
04:05
3 ч 1 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:36
04:05
29 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Минск
03:44
04:12
28 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
03:44
04:12
28 м
007М Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
055БФ Москва → Гомель
03:45
04:16
31 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
01:04
04:16
3 ч 12 м
055Ф Москва → Солигорск
03:45
04:16
31 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
01:04
04:16
3 ч 12 м
095Б Москва → Брест
04:16
04:33
17 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:26
04:48
22 м
ежедневно
024Б Брест → Москва
04:38
04:53
15 м
024Й Париж → Москва
04:38
04:53
15 м
018Б Ницца → Москва
04:38
04:53
15 м
022А Прага → Москва
04:38
04:53
15 м
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
05:50
06:07
17 м
010Щ Варшава → Москва
06:03
06:17
14 м
010Ж Варшава → Москва
06:03
06:17
14 м
131Б Москва → Брест
06:06
06:24
18 м
737Б Орша → Минск
07:08
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:51
07:14
23 м
148Ч Калининград → Москва
07:20
07:37
17 м
063Б Новосибирск → Минск
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Могилев
08:09
08:25
16 м
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Минск
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Гомель
08:09
08:25
16 м
096Б Брест → Москва
08:16
08:30
14 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
08:06
08:33
27 м
606Б Брест → Витебск
08:06
08:33
27 м
ежедневно
688Б Могилев → Минск
09:02
09:20
18 м
658Б Брест → Витебск
09:19
09:41
22 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
09:28
09:42
14 м
705Б Полоцк → Могилев
09:39
09:42
3 м
ежедневно
732Б Минск → Орша
10:03
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
10:03
30 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
09:19
10:06
47 м
ежедневно
661Б Орша → Коммунары
10:06
ежедневно
689Б Витебск → Одесса
09:52
10:23
31 м
689Б Витебск → Гомель
09:52
10:23
31 м
689Б Витебск → Адлер
09:52
10:23
31 м
731Б Орша → Минск
10:35
ежедневно
302Б Минск → Адлер
11:53
12:12
19 м
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
132Б Брест → Москва
12:34
12:52
18 м
658Б Брест → Мурманск
09:19
13:36
4 ч 17 м
679Б Гомель → Мурманск
13:01
13:36
35 м
621Б Гомель → Мурманск
13:01
13:36
35 м
066Б Минск → Мурманск
13:01
13:36
35 м
734Б Минск → Орша
13:44
ежедневно
014М Берлин → Москва
14:25
14:40
15 м
014М Берлин → Москва
14:25
14:40
15 м
733Б Орша → Минск
14:50
ежедневно
013М Москва → Берлин
15:47
16:01
14 м
013М Москва → Берлин
15:47
16:01
14 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:47
16:01
14 м
713Б Витебск → Минск
16:31
16:35
4 м
025Б Москва → Минск
16:51
17:08
17 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
17:43
ежедневно
302С Адлер → Минск
17:41
18:07
26 м
605Б Витебск → Брест
17:50
18:14
24 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
18:20
18:23
3 м
ежедневно
784Б Могилев → Кричев 1
18:07
18:40
33 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:26
18:45
19 м
688Ф Минск → Могилев
18:28
18:47
19 м
735Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
19:05
19:20
15 м
647Б Гомель → Архангельск
19:05
19:20
15 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
ежедневно
134Б Минск → Архангельск
19:05
19:20
15 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:05
19:20
15 м
104Б Брест → Новосибирск
19:05
19:20
15 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:05
19:20
15 м
659Б Могилев → Архангельск
19:05
19:20
15 м
662Б Коммунары → Брест
19:20
19:56
36 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:32
19:56
24 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:56
7 ч 55 м
094Ш Одесса → Витебск
19:44
20:06
22 м
696Б Могилев → Витебск
19:44
20:06
22 м
302С Адлер → Витебск
19:44
20:06
22 м
689Ф Гомель → Витебск
19:44
20:06
22 м
009Щ Москва → Варшава
20:30
20:44
14 м
009Я Москва → Варшава
20:30
20:44
14 м
612Б Барановичи → Витебск
20:43
20:47
4 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
20:32
20:53
21 м
634Ф Могилев → Гродно
20:32
20:53
21 м
738Б Минск → Орша
20:55
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:18
21:40
22 м
ежедневно
086Б Минск → Киев
21:30
21:47
17 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
21:43
22:00
17 м
027Б Москва → Брест
21:43
22:00
17 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:35
22:04
29 м
026Б Минск → Москва
22:08
22:23
15 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:27
22:31
4 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
23:28
23:50
22 м
601Б Полоцк → Гомель
23:28
23:50
22 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
23:42
23:56
14 м
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.