• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орша

Поезда по станции Орша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша включает 166 жд рейсов дальнего следования, из которых 38 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 55 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Минск, Гродно в 03:55, 23:50, 09:58, 01:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша следуют далее по маршрутам - Орша - Брест, Орша - Москва, Орша - Минск отправлением в 04:12, 02:03, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:50, отправление - 00:11), 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:50, 00:11), 695Б Витебск - Могилев-1(00:11, 00:44), 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(00:28, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
004Б Брест → Москва
23:50
00:11
21 м
008Б Брест → Москва
23:50
00:11
21 м
029Ч Москва → Калининград
00:03
00:27
24 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
00:25
00:40
15 м
ежедневно
695Б Витебск → Могилев
00:11
00:44
33 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:28
00:50
22 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
23:50
00:50
1 ч
017Б Москва → Монте-карло
00:50
01:04
14 м
023Ч Москва → Париж
00:50
01:04
14 м
017БВ Москва → Ницца
00:50
01:04
14 м
023Й Москва → Страсбург
00:50
01:04
14 м
021Е Москва → Прага
00:50
01:04
14 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
00:43
01:05
22 м
425У Челябинск → Калининград
01:04
01:22
18 м
317Б Караганды → Барановичи
01:04
01:22
18 м
317Б Караганды → Брест
01:04
01:22
18 м
650Б Брест → Караганды
00:43
01:23
40 м
605Б Витебск → Караганды
17:50
01:23
7 ч 33 м
083Б Могилев → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
083Б Гомель → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:43
01:23
40 м
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
611Б Витебск → Барановичи
01:14
01:34
20 м
ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск
01:00
01:54
54 м
078Б Гродно → Москва
01:49
02:03
14 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
222Ь Брест → Смоленск
02:14
02:30
16 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
02:14
02:36
22 м
624Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
028Б Брест → Москва
02:28
02:46
18 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
030Ч Калининград → Москва
02:54
03:18
24 м
ежедневно
634БЩ Гродно → Могилев
03:17
03:35
18 м
624БФ Гродно → Витебск
03:17
03:35
18 м
694Ф Коммунары → Орша
03:50
317Б Караганды → Витебск
01:04
04:05
3 ч 1 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:36
04:05
29 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
03:44
04:06
22 м
ежедневно
007М Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
03:44
04:12
28 м
317Б Караганды → Гомель
01:04
04:16
3 ч 12 м
317Б Караганды → Могилев
01:04
04:16
3 ч 12 м
055Ф Москва → Солигорск
03:45
04:16
31 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
03:45
04:16
31 м
ежедневно
601Б Полоцк → Брест
23:28
04:33
5 ч 5 м
095Б Москва → Брест
04:16
04:33
17 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:26
04:48
22 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
ежедневно
022А Прага → Москва
04:38
04:53
15 м
018В Брест → Москва
04:38
04:53
15 м
024Б Париж → Москва
04:38
04:53
15 м
024Й Страсбург → Москва
04:38
04:53
15 м
018Б Монте-карло → Москва
04:38
04:53
15 м
024Б Брест → Москва
04:38
04:53
15 м
018В Ницца → Москва
04:38
04:53
15 м
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
05:50
06:07
17 м
010Щ Варшава → Москва
06:00
06:15
15 м
010Ж Варшава → Москва
06:00
06:15
15 м
131Б Москва → Брест
06:06
06:24
18 м
221Б Москва → Брест
06:35
06:48
13 м
737Б Орша → Минск
07:08
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:51
07:14
23 м
148Ч Калининград → Москва
07:20
07:37
17 м
088Б Рига → Минск
07:45
07:50
5 м
133Я Архангельск → Могилев
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Минск
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Минск
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Гомель
08:09
08:25
16 м
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:25
16 м
096Б Брест → Москва
08:13
08:30
17 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
08:06
08:33
27 м
067Б Саратов → Витебск
08:06
08:33
27 м
688Б Могилев → Минск
08:51
09:16
25 м
782Б Кричев 1 → Орша
09:33
360Ч Калининград → Адлер
09:23
09:37
14 м
658Б Брест → Витебск
09:14
09:37
23 м
ежедневно
705Б Полоцк → Орша
09:39
705Б Полоцк → Могилев
09:39
09:42
3 м
732Б Минск → Орша
09:58
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
10:03
30 м
658Б Брест → Коммунары
09:14
10:06
52 м
ежедневно
601Ф Могилев → Коммунары
03:36
10:06
6 ч 30 м
606Б Могилев → Коммунары
08:06
10:06
2 ч
661Б Орша → Коммунары
10:06
ежедневно
689Б Витебск → Адлер
09:52
10:23
31 м
689Б Витебск → Гомель
09:52
10:23
31 м
689Б Витебск → Одесса
09:52
10:23
31 м
731Б Орша → Минск
10:35
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
132Б Брест → Москва
12:29
12:52
23 м
066Б Минск → Мурманск
13:01
13:36
35 м
658Б Брест → Мурманск
09:14
13:36
4 ч 22 м
621Б Гомель → Мурманск
13:01
13:36
35 м
734Б Минск → Орша
13:40
014М Берлин → Москва
14:25
14:40
15 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
14:25
14:40
15 м
014М Берлин → Москва
14:25
14:40
15 м
733Б Орша → Минск
14:50
ежедневно
013М Москва → Берлин
15:47
16:01
14 м
013М Москва → Берлин
15:47
16:01
14 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:47
16:01
14 м
713Б Витебск → Минск
16:31
16:35
4 м
025Б Москва → Минск
16:51
17:08
17 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
17:39
ежедневно
605Б Витебск → Брест
17:50
18:14
24 м
706Б Орша → Полоцк
18:23
706Б Могилев → Полоцк
18:20
18:23
3 м
784Б Могилев → Кричев 1
18:07
18:40
33 м
783Б Орша → Кричев 1
18:40
360С Адлер → Калининград
18:26
18:45
19 м
735Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
642Ф Коммунары → Минск
18:22
19:09
47 м
237Б Москва → Брест
18:55
19:09
14 м
688Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
688Б Могилев → Архангельск
19:02
19:19
17 м
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:19
17 м
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
134Ф Брест → Архангельск
19:02
19:19
17 м
659Б Могилев → Архангельск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:19
17 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
19:20
19:56
36 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:32
19:56
24 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:56
7 ч 55 м
694Б Минск → Коммунары
19:31
20:05
34 м
094Ш Одесса → Витебск
19:44
20:06
22 м
689Ф Гомель → Витебск
19:44
20:06
22 м
696Б Могилев → Витебск
19:44
20:06
22 м
009Щ Москва → Варшава
20:30
20:44
14 м
009Я Москва → Варшава
20:30
20:44
14 м
259Б Москва → Брест
20:30
20:44
14 м
612Б Барановичи → Витебск
20:42
20:47
5 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
20:51
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
20:32
20:53
21 м
623Б Витебск → Гродно
20:31
20:53
22 м
260Б Минск → Москва
21:03
21:18
15 м
236Ф Барановичи → Москва
21:03
21:18
15 м
088Ф Минск → Рига
21:17
21:40
23 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:17
21:40
23 м
ежедневно
560С Адлер → Калининград
21:30
21:45
15 м
027Б Москва → Брест
21:43
22:00
17 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
21:43
22:00
17 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:35
22:04
29 м
026Б Минск → Москва
22:04
22:20
16 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:20
22:24
4 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
23:28
23:50
22 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
23:28
23:50
22 м
077Щ Москва → Гродно
23:42
23:56
14 м
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.