Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Орша - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Орша - Минск

На текущий момент расписание поездов Орша Минск состоит из рейсов в количестве 43: прямые поезда - 4, проходящие - 39. Это рейсы 023Й, 211М, 307Б, 327Б, 013М, 612Ф - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Лихтенберг, который преодолевает расстояние по маршруту Орша Минск за 0 д 1 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 612Ф Кричев 1 Барановичи-Полесские, отправлением в 02:38. Количество остановок по маршруту Орша Минск колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 113 минут. Со станции Орша отправляются поезда в первой половине дня - 00:44, 00:44, 01:30 и во второй половине дня - 14:38, 15:07, 15:07. Все поезда выезжают со станций Орша-Центральная, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Орша → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
023Й Москва → Париж
00:44 Орша-Центральная
02:59 Минск-Пасс.
2 ч 15 м особый...
211М Москва → Минск
00:44 Орша-Центральная
02:59 Минск-Пасс.
2 ч 15 м особый...
307Б Саратов → Барановичи
01:30 Орша-Центральная
05:19 Минск-Пасс.
3 ч 49 м особый...
307Б Саратов → Брест
01:30 Орша-Центральная
05:19 Минск-Пасс.
3 ч 49 м особый...
327Б Казань → Минск
01:30 Орша-Центральная
05:19 Минск-Пасс.
3 ч 49 м особый...
425У Челябинск → Калининград
01:30 Орша-Центральная
04:03 Минск-Пасс.
2 ч 33 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
01:30 Орша-Центральная
05:19 Минск-Пасс.
3 ч 49 м особый...
317Б Караганды → Брест
01:30 Орша-Центральная
05:19 Минск-Пасс.
3 ч 49 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно
02:00 Орша-Центральная
04:56 Минск-Пасс.
2 ч 56 м особый...
679Б Витебск → Гродно
02:30 Орша-Центральная
05:55 Минск-Пасс.
3 ч 25 м ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи
02:38 Орша-Центральная
06:37 Минск-Пасс.
3 ч 59 м ежедневно
025Б Москва → Гродно
03:23 Орша-Центральная
06:10 Минск-Пасс.
2 ч 47 м ежедневно
003Б Москва → Брест
04:16 Орша-Центральная
06:29 Минск-Пасс.
2 ч 13 м особый...
007М Москва → Брест
04:16 Орша-Центральная
06:29 Минск-Пасс.
2 ч 13 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно
04:16 Орша-Центральная
06:29 Минск-Пасс.
2 ч 13 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:48 Орша-Центральная
07:15 Минск-Пасс.
2 ч 27 м ежедневно
001Б Москва → Минск
04:56 Орша-Центральная
07:26 Минск-Пасс.
2 ч 30 м ежедневно
095Б Москва → Брест
06:27 Орша-Центральная
09:12 Минск-Пасс.
2 ч 45 м особый...
767Б Орша → Минск
07:08 Орша-Центральная
09:20 Минск-Пасс.
2 ч 12 м ежедневно
221Б Москва → Брест
07:21 Орша-Центральная
10:28 Минск-Пасс.
3 ч 7 м особый...
221М Москва → Минск
07:21 Орша-Центральная
10:28 Минск-Пасс.
3 ч 7 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
08:30 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 48 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
08:30 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 48 м особый...
133Я Архангельск → Минск
08:30 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 48 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
08:30 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 48 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
08:30 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 48 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
08:30 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 48 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
08:30 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 48 м особый...
761Б Орша → Минск
10:32 Орша-Центральная
12:48 Минск-Пасс.
2 ч 16 м особый...
065Б Мурманск → Гомель
12:23 Орша-Центральная
15:24 Минск-Пасс.
3 ч 1 м особый...
065Б Мурманск → Минск
12:23 Орша-Центральная
15:24 Минск-Пасс.
3 ч 1 м особый...
763Б Орша → Минск
14:38 Орша-Центральная
16:51 Минск-Пасс.
2 ч 13 м ежедневно
013М Москва → Берлин
15:07 Орша-Центральная
17:06 Минск-Пасс.
1 ч 59 м особый...
013М Москва → Берлин
15:07 Орша-Центральная
17:06 Минск-Пасс.
1 ч 59 м особый...
713Б Витебск → Минск
17:05 Орша-Центральная
19:13 Минск-Пасс.
2 ч 8 м ежедневно
765Б Орша → Минск
18:17 Орша-Центральная
20:32 Минск-Пасс.
2 ч 15 м ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:39 Орша-Центральная
21:25 Минск-Пасс.
2 ч 46 м особый...
237М Москва → Минск
19:14 Орша-Центральная
22:38 Минск-Пасс.
3 ч 24 м особый...
623Б Витебск → Гродно
20:04 Орша-Центральная
23:13 Минск-Пасс.
3 ч 9 м ежедневно
711Б Витебск → Минск
20:15 Орша-Центральная
22:21 Минск-Пасс.
2 ч 6 м особый...
027Б Москва → Богумин
20:55 Орша-Центральная
23:28 Минск-Пасс.
2 ч 33 м особый...
027Б Москва → Прага
20:55 Орша-Центральная
23:28 Минск-Пасс.
2 ч 33 м особый...
027Б Москва → Брест
20:55 Орша-Центральная
23:28 Минск-Пасс.
2 ч 33 м ежедневно