Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Орша - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Орша - Минск

На текущий момент расписание поездов Орша Минск состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 4, проходящие - 11. Это рейсы 249Б, 679Б, 661Б, 051Б, 711Б - самый быстрый из них 711Б Витебск Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Орша Минск за 0 д 2 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 679Б Витебск Гродно, отправлением в 02:30. Количество остановок по маршруту Орша Минск колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 52 минут. Со станции Орша отправляются поезда в первой половине дня - 02:00, 02:30, 04:48 и во второй половине дня - 14:38, 17:05, 18:17. Все поезда выезжают со станций Орша-Центральная, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Орша → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
249Б Санкт-Петербург → Гродно
02:00 Орша-Центральная
04:56 Минск-Пасс.
2 ч 56 м особый...
679Б Витебск → Гродно
02:30 Орша-Центральная
05:55 Минск-Пасс.
3 ч 25 м особый...
661Б Витебск → Брест
04:48 Орша-Центральная
07:15 Минск-Пасс.
2 ч 27 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:48 Орша-Центральная
07:15 Минск-Пасс.
2 ч 27 м особый...
767Б Орша → Минск
07:08 Орша-Центральная
09:20 Минск-Пасс.
2 ч 12 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
08:30 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 48 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
08:30 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 48 м особый...
761Б Орша → Минск
10:32 Орша-Центральная
12:48 Минск-Пасс.
2 ч 16 м особый...
763Б Орша → Минск
14:38 Орша-Центральная
16:51 Минск-Пасс.
2 ч 13 м особый...
713Б Витебск → Минск
17:05 Орша-Центральная
19:13 Минск-Пасс.
2 ч 8 м особый...
765Б Орша → Минск
18:17 Орша-Центральная
20:32 Минск-Пасс.
2 ч 15 м особый...
360С Адлер → Калининград
18:39 Орша-Центральная
21:25 Минск-Пасс.
2 ч 46 м особый...
623Б Витебск → Гродно
20:04 Орша-Центральная
23:13 Минск-Пасс.
3 ч 9 м особый...
711Б Витебск → Минск
20:15 Орша-Центральная
22:21 Минск-Пасс.
2 ч 6 м особый...