Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Орша - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Орша - Минск

На текущий момент расписание поездов Орша Минск состоит из рейсов в количестве 50: прямые поезда - 4, проходящие - 46. Это рейсы 029Ч, 307Б, 327Б, 317Б, 013М, 612ФЩ - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Франкфурт На Одере, который преодолевает расстояние по маршруту Орша Минск за 0 д 1 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 612ФЩ Кричев 1 Барановичи-Полесские, отправлением в 02:57. Количество остановок по маршруту Орша Минск колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 86 минут. Со станции Орша отправляются поезда в первой половине дня - 00:13, 01:28, 01:28 и во второй половине дня - 14:45, 15:07, 15:07. Все поезда выезжают со станций Орша-Центральная, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Орша → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
029Ч Москва → Калининград
00:13 Орша-Центральная
02:28 Минск-Пасс.
2 ч 15 м ежедневно
307Б Саратов → Барановичи
01:28 Орша-Центральная
05:13 Минск-Пасс.
3 ч 45 м особый...
307Б Саратов → Брест
01:28 Орша-Центральная
05:13 Минск-Пасс.
3 ч 45 м особый...
327Б Казань → Минск
01:28 Орша-Центральная
05:13 Минск-Пасс.
3 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
01:28 Орша-Центральная
05:13 Минск-Пасс.
3 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Брест
01:28 Орша-Центральная
05:13 Минск-Пасс.
3 ч 45 м особый...
425У Челябинск → Калининград
01:30 Орша-Центральная
04:03 Минск-Пасс.
2 ч 33 м особый...
017Б Москва → Ницца
01:38 Орша-Центральная
03:58 Минск-Пасс.
2 ч 20 м особый...
023Й Москва → Париж
01:38 Орша-Центральная
03:58 Минск-Пасс.
2 ч 20 м особый...
021Е Москва → Прага
01:38 Орша-Центральная
03:58 Минск-Пасс.
2 ч 20 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно
02:00 Орша-Центральная
04:56 Минск-Пасс.
2 ч 56 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск
02:04 Орша-Центральная
05:23 Минск-Пасс.
3 ч 19 м особый...
249Б Витебск → Барановичи
02:57 Орша-Центральная
06:45 Минск-Пасс.
3 ч 48 м особый...
612ФЩ Кричев 1 → Барановичи
02:57 Орша-Центральная
06:45 Минск-Пасс.
3 ч 48 м особый...
025Б Москва → Гродно
03:23 Орша-Центральная
06:10 Минск-Пасс.
2 ч 47 м особый...
003Б Москва → Брест
04:12 Орша-Центральная
06:29 Минск-Пасс.
2 ч 17 м особый...
007М Москва → Брест
04:12 Орша-Центральная
06:29 Минск-Пасс.
2 ч 17 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно
04:12 Орша-Центральная
06:29 Минск-Пасс.
2 ч 17 м особый...
095Б Москва → Брест
04:32 Орша-Центральная
07:52 Минск-Пасс.
3 ч 20 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:48 Орша-Центральная
07:15 Минск-Пасс.
2 ч 27 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:48 Орша-Центральная
07:15 Минск-Пасс.
2 ч 27 м ежедневно
001Б Москва → Минск
04:56 Орша-Центральная
07:26 Минск-Пасс.
2 ч 30 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград
06:01 Орша-Центральная
08:30 Минск-Пасс.
2 ч 29 м особый...
131Б Москва → Брест
06:33 Орша-Центральная
09:12 Минск-Пасс.
2 ч 39 м особый...
767Б Орша → Минск
07:08 Орша-Центральная
09:20 Минск-Пасс.
2 ч 12 м особый...
133Я Архангельск → Минск
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
761Б Орша → Минск
10:40 Орша-Центральная
12:56 Минск-Пасс.
2 ч 16 м особый...
065Б Мурманск → Минск
12:25 Орша-Центральная
15:31 Минск-Пасс.
3 ч 6 м особый...
065Б Мурманск → Гомель
12:25 Орша-Центральная
15:31 Минск-Пасс.
3 ч 6 м особый...
763Б Орша → Минск
14:45 Орша-Центральная
16:58 Минск-Пасс.
2 ч 13 м особый...
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:07 Орша-Центральная
17:06 Минск-Пасс.
1 ч 59 м особый...
013М Москва → Берлин
15:07 Орша-Центральная
17:06 Минск-Пасс.
1 ч 59 м особый...
713Б Витебск → Минск
16:35 Орша-Центральная
18:58 Минск-Пасс.
2 ч 23 м особый...
025Б Москва → Минск
16:46 Орша-Центральная
19:43 Минск-Пасс.
2 ч 57 м особый...
013М Москва → Берлин
17:06 Орша-Центральная
19:08 Минск-Пасс.
2 ч 2 м особый...
360С Адлер → Калининград
18:39 Орша-Центральная
21:04 Минск-Пасс.
2 ч 25 м особый...
765Б Орша → Минск
18:55 Орша-Центральная
21:10 Минск-Пасс.
2 ч 15 м особый...
657Б Витебск → Брест
19:53 Орша-Центральная
22:50 Минск-Пасс.
2 ч 57 м особый...
065Б Мурманск → Брест
19:53 Орша-Центральная
22:50 Минск-Пасс.
2 ч 57 м особый...
634Ф Коммунары → Гродно
20:50 Орша-Центральная
00:21 Минск-Пасс.
3 ч 31 м особый...
027Б Москва → Гродно
21:23 Орша-Центральная
23:53 Минск-Пасс.
2 ч 30 м особый...
027Б Москва → Брест
21:23 Орша-Центральная
23:53 Минск-Пасс.
2 ч 30 м ежедневно
009Щ Москва → Варшава
21:48 Орша-Центральная
00:13 Минск-Пасс.
2 ч 25 м особый...
077Щ Москва → Гродно
23:58 Орша-Центральная
02:17 Минск-Пасс.
2 ч 19 м особый...