Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Орша - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Орша - Минск

На текущий момент расписание поездов Орша Минск состоит из рейсов в количестве 47: прямые поезда - 4, проходящие - 43. Это рейсы 029Ч, 021Е, 017Б, 023Й, 013М, 612ФЩ - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Лихтенберг, который преодолевает расстояние по маршруту Орша Минск за 0 д 2 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 612ФЩ Кричев 1 Барановичи-Полесские, отправлением в 02:57. Количество остановок по маршруту Орша Минск колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 90 минут. Со станции Орша отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 00:38, 00:38 и во второй половине дня - 14:45, 16:03, 16:03. Все поезда выезжают со станций Орша-Центральная, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Орша → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
029Ч Москва → Калининград
00:15 Орша-Центральная
02:45 Минск-Пасс.
2 ч 30 м ежедневно
021Е Москва → Прага
00:38 Орша-Центральная
02:59 Минск-Пасс.
2 ч 21 м особый...
017Б Москва → Ницца
00:38 Орша-Центральная
02:59 Минск-Пасс.
2 ч 21 м особый...
023Й Москва → Париж
00:38 Орша-Центральная
02:59 Минск-Пасс.
2 ч 21 м особый...
307Б Саратов → Барановичи
01:30 Орша-Центральная
05:13 Минск-Пасс.
3 ч 43 м особый...
307Б Саратов → Брест
01:30 Орша-Центральная
05:13 Минск-Пасс.
3 ч 43 м особый...
327Б Казань → Минск
01:30 Орша-Центральная
05:13 Минск-Пасс.
3 ч 43 м особый...
425У Челябинск → Калининград
01:30 Орша-Центральная
04:04 Минск-Пасс.
2 ч 34 м особый...
317Б Караганды → Брест
01:30 Орша-Центральная
05:13 Минск-Пасс.
3 ч 43 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
01:30 Орша-Центральная
05:13 Минск-Пасс.
3 ч 43 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск
02:04 Орша-Центральная
05:32 Минск-Пасс.
3 ч 28 м особый...
612ФЩ Кричев 1 → Барановичи
02:57 Орша-Центральная
06:45 Минск-Пасс.
3 ч 48 м ежедневно
003Б Москва → Брест
04:12 Орша-Центральная
06:33 Минск-Пасс.
2 ч 21 м особый...
007М Москва → Брест
04:12 Орша-Центральная
06:33 Минск-Пасс.
2 ч 21 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно
04:12 Орша-Центральная
06:33 Минск-Пасс.
2 ч 21 м особый...
095Б Москва → Брест
04:32 Орша-Центральная
07:54 Минск-Пасс.
3 ч 22 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:48 Орша-Центральная
07:25 Минск-Пасс.
2 ч 37 м ежедневно
001Б Москва → Минск
04:56 Орша-Центральная
07:34 Минск-Пасс.
2 ч 38 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград
06:01 Орша-Центральная
08:36 Минск-Пасс.
2 ч 35 м особый...
131Б Москва → Брест
06:33 Орша-Центральная
09:21 Минск-Пасс.
2 ч 48 м особый...
767Б Орша → Минск
07:08 Орша-Центральная
09:33 Минск-Пасс.
2 ч 25 м ежедневно
133Я Архангельск → Могилев
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
133Я Архангельск → Минск
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
08:25 Орша-Центральная
11:18 Минск-Пасс.
2 ч 53 м особый...
761Б Орша → Минск
10:38 Орша-Центральная
13:01 Минск-Пасс.
2 ч 23 м особый...
065Б Мурманск → Минск
12:25 Орша-Центральная
15:32 Минск-Пасс.
3 ч 7 м особый...
065Б Мурманск → Гомель
12:25 Орша-Центральная
15:32 Минск-Пасс.
3 ч 7 м особый...
763Б Орша → Минск
14:45 Орша-Центральная
17:08 Минск-Пасс.
2 ч 23 м ежедневно
013М Москва → Берлин
16:03 Орша-Центральная
18:11 Минск-Пасс.
2 ч 8 м особый...
013М Москва → Берлин
16:03 Орша-Центральная
18:11 Минск-Пасс.
2 ч 8 м особый...
713Б Витебск → Минск
16:35 Орша-Центральная
19:05 Минск-Пасс.
2 ч 30 м особый...
025Б Москва → Минск
16:46 Орша-Центральная
19:43 Минск-Пасс.
2 ч 57 м ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:39 Орша-Центральная
21:27 Минск-Пасс.
2 ч 48 м особый...
765Б Орша → Минск
18:55 Орша-Центральная
21:18 Минск-Пасс.
2 ч 23 м ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:53 Орша-Центральная
22:51 Минск-Пасс.
2 ч 58 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест
19:53 Орша-Центральная
22:51 Минск-Пасс.
2 ч 58 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест
19:53 Орша-Центральная
22:51 Минск-Пасс.
2 ч 58 м особый...
009Щ Москва → Брест
20:47 Орша-Центральная
23:09 Минск-Пасс.
2 ч 22 м особый...
009Щ Москва → Варшава
20:47 Орша-Центральная
23:09 Минск-Пасс.
2 ч 22 м особый...
634Ф Коммунары → Гродно
20:55 Орша-Центральная
00:22 Минск-Пасс.
3 ч 27 м ежедневно
027Б Москва → Брест
21:23 Орша-Центральная
23:53 Минск-Пасс.
2 ч 30 м ежедневно
027Б Москва → Гродно
21:23 Орша-Центральная
23:53 Минск-Пасс.
2 ч 30 м особый...
077Щ Москва → Гродно
23:52 Орша-Центральная
02:17 Минск-Пасс.
2 ч 25 м особый...