Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Орша - Могилев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Орша - Могилев

На текущий момент расписание поездов Орша Могилев состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 1, проходящие - 18. Это рейсы 053А, 634БЩ, 083А, 055Б, 705Б, 063Б - самый быстрый из них 705Б Полоцк Могилев-1, который преодолевает расстояние по маршруту Орша Могилев за 0 д 1 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 063Б Новосибирск-Главный Могилев-1, отправлением в 08:25. Количество остановок по маршруту Орша Могилев колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 50 минут. Со станции Орша отправляются поезда в первой половине дня - 02:36, 02:36, 02:36 и во второй половине дня - 18:31, 21:28, 23:49. Все поезда выезжают со станций Орша-Центральная, а прибывают на вокзалы Могилев-1.

Расписание поездов Орша → Могилев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
053А Санкт-Петербург → Харьков
02:36 Орша-Центральная
03:50 Могилев-1
1 ч 14 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:36 Орша-Центральная
03:50 Могилев-1
1 ч 14 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев
02:36 Орша-Центральная
03:50 Могилев-1
1 ч 14 м особый...
634БЩ Гродно → Коммунары
03:55 Орша-Центральная
05:45 Могилев-1
1 ч 50 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
04:06 Орша-Центральная
05:19 Могилев-1
1 ч 13 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
04:06 Орша-Центральная
05:19 Могилев-1
1 ч 13 м ежедневно
055Б Москва → Гомель
04:16 Орша-Центральная
05:29 Могилев-1
1 ч 13 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск
04:16 Орша-Центральная
05:29 Могилев-1
1 ч 13 м ежедневно
307Б Саратов → Гомель
04:16 Орша-Центральная
05:29 Могилев-1
1 ч 13 м особый...
317Б Караганды → Гомель
04:16 Орша-Центральная
05:29 Могилев-1
1 ч 13 м особый...
317Б Караганды → Могилев
04:16 Орша-Центральная
05:29 Могилев-1
1 ч 13 м особый...
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
07:14 Орша-Центральная
08:30 Могилев-1
1 ч 16 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
08:25 Орша-Центральная
18:52 Могилев-1
10 ч 27 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
08:25 Орша-Центральная
18:52 Могилев-1
10 ч 27 м особый...
705Б Полоцк → Могилев
09:42 Орша-Центральная
10:51 Могилев-1
1 ч 9 м ежедневно
769Б Орша → Могилев
12:20 Орша-Центральная
13:30 Могилев-1
1 ч 10 м особый...
605Б Витебск → Брест
18:31 Орша-Центральная
20:01 Могилев-1
1 ч 30 м ежедневно
615Б Витебск → Могилев
21:28 Орша-Центральная
22:53 Могилев-1
1 ч 25 м особый...
601Б Полоцк → Гомель
23:49 Орша-Центральная
01:14 Могилев-1
1 ч 25 м ежедневно