Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Орша - Могилев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Орша - Могилев

На текущий момент расписание поездов Орша Могилев состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 083А, 055Б, 634Ь, 705Б, 605Б - самый быстрый из них 705Б Полоцк Могилев-1, который преодолевает расстояние по маршруту Орша Могилев за 0 д 1 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 605Б Полоцк Брест-Центральный, отправлением в 21:02. Количество остановок по маршруту Орша Могилев колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 31 минут. Со станции Орша отправляются поезда в первой половине дня - 02:42, 03:44, 04:09 и во второй половине дня - 21:02. Все поезда выезжают со станций Орша-Центральная, а прибывают на вокзалы Могилев-1.

Расписание поездов Орша → Могилев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
083А Санкт-Петербург → Гомель
02:42 Орша-Центральная
03:57 Могилев-1
1 ч 15 м ежедневно
055Б Москва → Гомель
03:44 Орша-Центральная
05:01 Могилев-1
1 ч 17 м ежедневно
634Ь Гродно → Коммунары
04:09 Орша-Центральная
05:32 Могилев-1
1 ч 23 м особый...
634Ь Гродно → Кричев 1
04:09 Орша-Центральная
05:32 Могилев-1
1 ч 23 м особый...
705Б Полоцк → Могилев
09:41 Орша-Центральная
10:49 Могилев-1
1 ч 8 м ежедневно
605Б Полоцк → Брест
21:02 Орша-Центральная
22:28 Могилев-1
1 ч 26 м ежедневно