Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Толочин - Орша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Толочин - Орша

На текущий момент расписание поездов Толочин Орша состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 634БЩ, 096Б, 658Б, 762Б, 621Б - самый быстрый из них 762Б Минск-Пасс. Орша-Центральная, который преодолевает расстояние по маршруту Толочин Орша за 0 д 0 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 621Б Гомель-Пасс. Мурманск, отправлением в 12:25. Количество остановок по маршруту Толочин Орша колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 30 минут. Со станции Толочин отправляются поезда в первой половине дня - 02:48, 07:46, 08:46 и во второй половине дня - 17:10, 18:29, 18:29. Все поезда выезжают со станций Толочин, а прибывают на вокзалы Орша-Центральная.

Расписание поездов Толочин → Орша

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
634БЩ Гродно → Коммунары
02:48 Толочин
03:21 Орша-Центральная
33 м ежедневно
096Б Брест → Москва
07:46 Толочин
08:17 Орша-Центральная
31 м ежедневно
658Б Брест → Витебск
08:46 Толочин
09:19 Орша-Центральная
33 м ежедневно
658Б Брест → Коммунары
08:46 Толочин
09:19 Орша-Центральная
33 м ежедневно
658Б Брест → Мурманск
08:46 Толочин
09:19 Орша-Центральная
33 м особый...
762Б Минск → Орша
09:35 Толочин
10:00 Орша-Центральная
25 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск
12:25 Толочин
13:01 Орша-Центральная
36 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
12:25 Толочин
13:01 Орша-Центральная
36 м особый...
764Б Минск → Орша
13:15 Толочин
13:40 Орша-Центральная
25 м особый...
766Б Минск → Орша
17:10 Толочин
17:35 Орша-Центральная
25 м ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
18:29 Толочин
19:02 Орша-Центральная
33 м особый...
134Б Минск → Архангельск
18:29 Толочин
19:02 Орша-Центральная
33 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
18:29 Толочин
19:02 Орша-Центральная
33 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
18:29 Толочин
19:02 Орша-Центральная
33 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
18:29 Толочин
19:02 Орша-Центральная
33 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
18:29 Толочин
19:02 Орша-Центральная
33 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
18:29 Толочин
19:02 Орша-Центральная
33 м особый...
612БЬ Барановичи → Кричев 1
20:11 Толочин
20:43 Орша-Центральная
32 м ежедневно
768Б Минск → Орша
20:26 Толочин
20:52 Орша-Центральная
26 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
20:46 Толочин
21:17 Орша-Центральная
31 м ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:07 Толочин
21:38 Орша-Центральная
31 м особый...
026Б Минск → Москва
21:37 Толочин
22:08 Орша-Центральная
31 м ежедневно