Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Витебск - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Витебск - Минск

На текущий момент расписание поездов Витебск Минск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 3, проходящие - 10. Это рейсы 249Б, 083А, 051Б, 703Б, 065Б - самый быстрый из них 703Б Витебск Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Витебск Минск за 0 д 3 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 065Б Мурманск Брест-Центральный, отправлением в 10:46. Количество остановок по маршруту Витебск Минск колеблется от 1 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 123 минут. Со станции Витебск отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 00:10 и во второй половине дня - 15:19, 18:04, 21:38. Все поезда выезжают со станций Витебск, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Витебск → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
249Б Витебск → Барановичи
00:10 Витебск
06:45 Минск-Пасс.
6 ч 35 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск
00:10 Витебск
05:23 Минск-Пасс.
5 ч 13 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно
00:10 Витебск
04:56 Минск-Пасс.
4 ч 46 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно
02:27 Витебск
06:29 Минск-Пасс.
4 ч 2 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
03:14 Витебск
07:15 Минск-Пасс.
4 ч 1 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
03:14 Витебск
07:15 Минск-Пасс.
4 ч 1 м особый...
703Б Витебск → Минск
06:40 Витебск
10:14 Минск-Пасс.
3 ч 34 м особый...
065Б Мурманск → Гомель
10:46 Витебск
15:31 Минск-Пасс.
4 ч 45 м особый...
065Б Мурманск → Минск
10:46 Витебск
15:31 Минск-Пасс.
4 ч 45 м особый...
065Б Мурманск → Брест
10:46 Витебск
22:50 Минск-Пасс.
12 ч 4 м особый...
713Б Витебск → Минск
15:19 Витебск
18:58 Минск-Пасс.
3 ч 39 м особый...
657Б Витебск → Брест
18:04 Витебск
22:50 Минск-Пасс.
4 ч 46 м особый...
626Б Витебск → Минск
21:38 Витебск
06:31 Минск-Пасс.
8 ч 53 м особый...