Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Орша - Витебск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Орша - Витебск

На текущий момент расписание поездов Орша Витебск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 1, проходящие - 12. Это рейсы 640Б, 624Б, 606Б, 712Б - самый быстрый из них 712Б Минск-Пасс. Витебск, который преодолевает расстояние по маршруту Орша Витебск за 0 д 1 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 624Б Орша-Центральная Витебск, отправлением в 04:40. Количество остановок по маршруту Орша Витебск колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 49 минут. Со станции Орша отправляются поезда в первой половине дня - 03:50, 04:40, 06:20 и во второй половине дня - 18:24, 21:28, 21:28. Все поезда выезжают со станций Орша-Центральная, а прибывают на вокзалы Витебск.

Расписание поездов Орша → Витебск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
640Б Орша → Полоцк
03:50 Орша-Центральная
05:02 Витебск
1 ч 12 м ежедневно
624Б Орша → Витебск
04:40 Орша-Центральная
06:00 Витебск
1 ч 20 м особый...
606Б Брест → Полоцк
06:20 Орша-Центральная
07:37 Витебск
1 ч 17 м ежедневно
712Б Минск → Витебск
09:05 Орша-Центральная
10:09 Витебск
1 ч 4 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск
13:40 Орша-Центральная
14:53 Витебск
1 ч 13 м особый...
706Б Могилев → Полоцк
18:24 Орша-Центральная
19:35 Витебск
1 ч 11 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург
21:28 Орша-Центральная
22:39 Витебск
1 ч 11 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск
21:28 Орша-Центральная
22:39 Витебск
1 ч 11 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:40 Орша-Центральная
22:47 Витебск
1 ч 7 м ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:02 Орша-Центральная
23:08 Витебск
1 ч 6 м ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:27 Орша-Центральная
23:33 Витебск
1 ч 6 м ежедневно
250Б Минск → Псков
22:37 Орша-Центральная
23:43 Витебск
1 ч 6 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург
22:37 Орша-Центральная
23:43 Витебск
1 ч 6 м особый...