Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Орша - Витебск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Орша - Витебск

На текущий момент расписание поездов Орша Витебск состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 2, проходящие - 24. Это рейсы 674Б, 026Б, 061Щ, 361Щ, 052Б, 634Б - самый быстрый из них 052Б Брест-Центральный Санкт-Петербург-Витебский, который преодолевает расстояние по маршруту Орша Витебск за 0 д 1 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 634Б Гродно Витебск, отправлением в 04:40. Количество остановок по маршруту Орша Витебск колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 51 минут. Со станции Орша отправляются поезда в первой половине дня - 00:50, 00:50, 00:50 и во второй половине дня - 17:18, 18:23, 21:40. Все поезда выезжают со станций Орша-Центральная, а прибывают на вокзалы Витебск.

Расписание поездов Орша → Витебск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
674Б Гродно → Санкт-Петербург
00:50 Орша-Центральная
02:05 Витебск
1 ч 15 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург
00:50 Орша-Центральная
02:05 Витебск
1 ч 15 м особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:50 Орша-Центральная
02:05 Витебск
1 ч 15 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:50 Орша-Центральная
02:05 Витебск
1 ч 15 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург
02:13 Орша-Центральная
03:26 Витебск
1 ч 13 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
02:13 Орша-Центральная
03:26 Витебск
1 ч 13 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург
02:13 Орша-Центральная
03:26 Витебск
1 ч 13 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк
04:05 Орша-Центральная
05:18 Витебск
1 ч 13 м ежедневно
307Б Саратов → Витебск
04:05 Орша-Центральная
05:18 Витебск
1 ч 13 м особый...
317Б Караганды → Витебск
04:05 Орша-Центральная
05:18 Витебск
1 ч 13 м особый...
624Б Орша → Витебск
04:40 Орша-Центральная
06:10 Витебск
1 ч 30 м особый...
634Б Гродно → Витебск
04:40 Орша-Центральная
06:10 Витебск
1 ч 30 м особый...
606Б Брест → Витебск
08:30 Орша-Центральная
09:59 Витебск
1 ч 29 м особый...
658Б Брест → Витебск
09:41 Орша-Центральная
11:08 Витебск
1 ч 27 м особый...
066Б Минск → Мурманск
13:36 Орша-Центральная
14:50 Витебск
1 ч 14 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
13:36 Орша-Центральная
14:50 Витебск
1 ч 14 м особый...
658Б Брест → Мурманск
13:36 Орша-Центральная
14:50 Витебск
1 ч 14 м особый...
616Б Могилев → Витебск
17:18 Орша-Центральная
18:42 Витебск
1 ч 24 м особый...
706Б Могилев → Полоцк
18:23 Орша-Центральная
19:34 Витебск
1 ч 11 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:40 Орша-Центральная
22:50 Витебск
1 ч 10 м ежедневно
680Б Орша → Витебск
22:00 Орша-Центральная
23:21 Витебск
1 ч 21 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург
22:00 Орша-Центральная
23:21 Витебск
1 ч 21 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург
22:09 Орша-Центральная
23:22 Витебск
1 ч 13 м особый...
714Б Минск → Витебск
22:24 Орша-Центральная
23:35 Витебск
1 ч 11 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург
23:12 Орша-Центральная
00:25 Витебск
1 ч 13 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
23:12 Орша-Центральная
00:25 Витебск
1 ч 13 м особый...