Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Орша - Витебск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Орша - Витебск

На текущий момент расписание поездов Орша Витебск состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 026Б, 361Щ, 054К, 143О, 712Б, 606Б - самый быстрый из них 712Б Минск-Пасс. Витебск, который преодолевает расстояние по маршруту Орша Витебск за 0 д 1 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 606Б Брест-Центральный Витебск, отправлением в 08:30. Количество остановок по маршруту Орша Витебск колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 50 минут. Со станции Орша отправляются поезда в первой половине дня - 00:50, 00:50, 02:13 и во второй половине дня - 17:28, 18:23, 21:40. Все поезда выезжают со станций Орша-Центральная, а прибывают на вокзалы Витебск.

Расписание поездов Орша → Витебск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
026Б Гродно → Санкт-Петербург
00:50 Орша-Центральная
02:05 Витебск
1 ч 15 м ежедневно
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:50 Орша-Центральная
02:05 Витебск
1 ч 15 м ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
02:13 Орша-Центральная
03:26 Витебск
1 ч 13 м ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
02:13 Орша-Центральная
03:26 Витебск
1 ч 13 м ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
04:05 Орша-Центральная
05:18 Витебск
1 ч 13 м ежедневно
307Б Саратов → Витебск
04:05 Орша-Центральная
05:18 Витебск
1 ч 13 м ежедневно
317Б Караганды → Витебск
04:05 Орша-Центральная
05:18 Витебск
1 ч 13 м ежедневно
624Б Гродно → Витебск
04:40 Орша-Центральная
06:03 Витебск
1 ч 23 м ежедневно
606Б Брест → Витебск
08:30 Орша-Центральная
09:59 Витебск
1 ч 29 м ежедневно
712Б Минск → Витебск
09:05 Орша-Центральная
10:09 Витебск
1 ч 4 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск
13:36 Орша-Центральная
14:50 Витебск
1 ч 14 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
13:36 Орша-Центральная
14:50 Витебск
1 ч 14 м ежедневно
616Б Могилев → Витебск
17:28 Орша-Центральная
18:48 Витебск
1 ч 20 м особый...
706Б Могилев → Полоцк
18:23 Орша-Центральная
19:35 Витебск
1 ч 12 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:40 Орша-Центральная
22:50 Витебск
1 ч 10 м ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:02 Орша-Центральная
23:08 Витебск
1 ч 6 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск
22:09 Орша-Центральная
23:22 Витебск
1 ч 13 м ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург
22:09 Орша-Центральная
23:22 Витебск
1 ч 13 м ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
23:12 Орша-Центральная
00:25 Витебск
1 ч 13 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
23:12 Орша-Центральная
00:25 Витебск
1 ч 13 м ежедневно