Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Полоцк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Полоцк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полоцк включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Рига - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Витебск - Друя). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Санкт-Петербург, Гомель, Москва в 10:22, 08:02, 08:02, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полоцк следуют далее по маршрутам - Полоцк - Минск отправлением в 06:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 641Б Полоцк - Минск-Пасс.(отправление - 18:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Полоцк

Полоцк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
626Б Витебск → Друя 23:18 00:15 57 м ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы 23:18 00:15 57 м ежедневно
626Б Витебск → Минск 23:18 00:15 57 м ежедневно
087Б Минск → Рига 00:55 01:24 29 м ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 02:15 02:42 27 м ежедневно
088Б Рига → Минск 03:06 03:24 18 м ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск 04:23 05:00 37 м ежедневно
618Б Друя → Витебск 04:23 05:00 37 м ежедневно
625Б Минск → Витебск 04:23 05:00 37 м ежедневно
749Ф Полоцк → Минск 06:13 ежедневно
705Б Полоцк → Могилев 07:11 ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 08:02 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Полоцк 08:02 ежедневно
751Б Минск → Полоцк 10:22 ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 10:30 ежедневно
751Ф Полоцк → Минск 16:25 ежедневно
641Б Полоцк → Минск 18:18 особый...
039Б Полоцк → Москва 18:30 ежедневно
601Б Полоцк → Гомель 20:02 ежедневно
706Б Могилев → Полоцк 20:52 ежедневно
749Б Минск → Полоцк 21:06 ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 23:29 23:56 27 м ежедневно