Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Полоцк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Полоцк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полоцк включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Рига - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Витебск - Лынтупы). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва, Витебск в 10:22, 12:31, 10:30, 23:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полоцк следуют далее по маршрутам - Полоцк - Минск, Полоцк - Крулевщизна отправлением в 06:13, 00:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626БЬ Витебск - Лынтупы(прибытие - 23:18, отправление - 00:15), 626Ь Витебск - Крулевщизна(23:18, 00:15), 626Б Витебск - Минск-Пасс.(23:18, 00:15), 626БЬ Витебск - Друя(23:18, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Полоцк

Полоцк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
626БЬ Витебск → Лынтупы 23:18 00:15 57 м особый...
626Ь Витебск → Крулевщизна 23:18 00:15 57 м особый...
626Б Витебск → Минск 23:18 00:15 57 м особый...
626БЬ Витебск → Друя 23:18 00:15 57 м особый...
087Б Минск → Рига 00:55 01:24 29 м особый...
088Б Рига → Минск 03:06 03:24 18 м особый...
626Ф Крулевщизна → Витебск 04:23 05:00 37 м особый...
618БЬ Друя → Витебск 04:23 05:00 37 м особый...
625Б Минск → Витебск 04:23 05:00 37 м особый...
620ФЬ Лынтупы → Витебск 04:23 05:00 37 м особый...
749Ф Полоцк → Минск 06:13 ежедневно
705Б Полоцк → Могилев 07:11 ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 08:02 ежедневно
751Б Минск → Полоцк 10:22 ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 10:30 ежедневно
606Б Брест → Полоцк 12:31 ежедневно
605Б Полоцк → Брест 14:44 ежедневно
751Ф Полоцк → Минск 16:25 ежедневно
605Б Полоцк → Караганды 17:01 особый...
039Б Полоцк → Москва 18:30 ежедневно
601Б Полоцк → Гомель 20:02 ежедневно
706Б Могилев → Полоцк 20:52 ежедневно
749Б Минск → Полоцк 21:06 ежедневно