• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Полоцк

Поезда по станции Полоцк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полоцк включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Рига), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Рига). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Москва в 02:47, 07:56, 07:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полоцк следуют далее по маршрутам - Полоцк - Рига, Полоцк - Москва, Полоцк - Могилев отправлением в 03:10, 18:30, 08:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626Б Витебск - Минск-Пасс.(прибытие - 23:16, отправление - 00:11), 626Б Витебск - Крулевщизна(23:16, 00:11), 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный(02:37, 03:07), 087Б Минск-Пасс. - Рига(02:47, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
626Б Витебск → Лынтупы
23:16
00:11
55 м
ежедневно
626Б Витебск → Друя
23:16
00:11
55 м
ежедневно
626Б Витебск → Минск
23:16
00:11
55 м
626Б Витебск → Крулевщизна
23:16
00:11
55 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
02:37
03:07
30 м
087Б Минск → Рига
02:47
03:10
23 м
088Ф Минск → Рига
02:04
03:10
1 ч 6 м
088Б Рига → Минск
03:06
03:30
24 м
625Б Минск → Витебск
04:27
05:00
33 м
626Ф Крулевщизна → Витебск
04:27
05:00
33 м
620Ф Лынтупы → Витебск
04:27
05:00
33 м
ежедневно
618Б Друя → Витебск
04:27
05:00
33 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
07:10
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
07:56
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
08:32
039Б Полоцк → Москва
18:30
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
19:34
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
20:11
683Б Минск → Полоцк
22:29
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
23:29
23:56
27 м
Расписание поездов по станции Полоцк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.