• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Полоцк

Поезда по станции Полоцк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полоцк включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Рига), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Витебск - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Могилев в 07:56, 20:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полоцк следуют далее по маршрутам - Полоцк - Москва, Полоцк - Могилев, Полоцк - Гомель отправлением в 18:30, 08:32, 19:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 02:37, отправление - 03:07), 087Б Минск-Пасс. - Рига(02:47, 03:10), 088Б Рига - Минск-Пасс.(03:06, 03:30), 683Б Минск-Пасс. - Полоцк(22:29, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
626Б Витебск → Минск
23:16
00:11
55 м
ежедневно
626Б Витебск → Друя
23:16
00:11
55 м
ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы
23:16
00:11
55 м
ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
02:37
03:07
30 м
087Б Минск → Рига
02:47
03:10
23 м
088Б Рига → Минск
03:06
03:30
24 м
625Б Минск → Витебск
04:27
05:00
33 м
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
04:27
05:00
33 м
ежедневно
618Б Друя → Витебск
04:27
05:00
33 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
07:10
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
07:56
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
08:32
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
18:30
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
19:34
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
20:11
ежедневно
683Б Минск → Полоцк
22:29
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
23:29
23:56
27 м
Расписание поездов по станции Полоцк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.