• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Полоцк

Поезда по станции Полоцк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полоцк включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Рига - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Витебск - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Санкт-Петербург, Москва в 10:23, 08:02, 09:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полоцк следуют далее по маршрутам - Полоцк - Минск, Полоцк - Брест отправлением в 06:13, 19:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Б Минск-Пасс. - Рига(прибытие - 00:55, отправление - 01:24), 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный(02:15, 02:42), 088Б Рига - Минск-Пасс.(03:06, 03:24), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Полоцк(08:02, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
626Б Витебск → Минск
23:18
00:15
57 м
ежедневно
626Б Витебск → Друя
23:18
00:15
57 м
ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы
23:18
00:15
57 м
ежедневно
087Б Минск → Рига
00:55
01:24
29 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
02:15
02:42
27 м
088Б Рига → Минск
03:06
03:24
18 м
625Б Минск → Витебск
04:23
05:00
37 м
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
04:23
05:00
37 м
ежедневно
618Б Друя → Витебск
04:23
05:00
37 м
ежедневно
739Ф Полоцк → Минск
06:13
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
07:11
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
08:02
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Полоцк
08:02
039Щ Москва → Полоцк
09:51
ежедневно
741Б Минск → Полоцк
10:23
749Б Минск → Полоцк
10:34
749Ф Полоцк → Минск
16:22
741Ф Полоцк → Минск
16:26
601Б Полоцк → Брест
19:28
601Б Полоцк → Гомель
19:28
ежедневно
039Б Полоцк → Санкт-Петербург
20:16
039Б Полоцк → Москва
20:16
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
20:52
ежедневно
739Б Минск → Полоцк
21:06
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
23:29
23:56
27 м
Расписание поездов по станции Полоцк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.