• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Полоцк

Поезда по станции Полоцк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полоцк включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Рига), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Рига). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Москва в 02:04, 07:56, 07:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полоцк следуют далее по маршрутам - Полоцк - Рига, Полоцк - Москва, Полоцк - Могилев отправлением в 03:10, 18:30, 08:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626Б Витебск - Минск-Пасс.(прибытие - 23:16, отправление - 00:11), 626Б Витебск - Крулевщизна(23:16, 00:11), 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный(02:37, 03:07), 088Ф Минск-Пасс. - Рига(02:04, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
626Б Витебск → Минск
23:16
00:11
55 м
626Б Витебск → Крулевщизна
23:16
00:11
55 м
626Б Витебск → Друя
23:16
00:11
55 м
ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы
23:16
00:11
55 м
ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
02:37
03:07
30 м
088Ф Минск → Рига
02:04
03:10
1 ч 6 м
087Б Минск → Рига
02:47
03:10
23 м
088Б Рига → Минск
03:06
03:30
24 м
626Ф Крулевщизна → Витебск
04:27
05:00
33 м
620Ф Лынтупы → Витебск
04:27
05:00
33 м
ежедневно
625Б Минск → Витебск
04:27
05:00
33 м
618Б Друя → Витебск
04:27
05:00
33 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
07:10
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
07:56
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
08:32
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
18:30
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
19:34
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
20:11
ежедневно
683Б Минск → Полоцк
22:29
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
23:29
23:56
27 м
Расписание поездов по станции Полоцк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.