Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Полоцк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Полоцк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полоцк включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Лынтупы - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Орша, Калининград в 09:32, 06:58, 05:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полоцк следуют далее по маршрутам - Полоцк - Брест, Полоцк - Санкт-Петербург, Полоцк - Могилев отправлением в 16:55, 06:20, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626Б Витебск - Друя(прибытие - 23:18, отправление - 00:13), 626Б Витебск - Лынтупы(23:18, 00:13), 626Б Витебск - Минск-Пасс.(23:18, 00:13), 626Ь Витебск - Крулевщизна(23:18, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Полоцк

Полоцк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
626Б Витебск → Друя 23:18 00:13 55 м особый...
626Б Витебск → Лынтупы 23:18 00:13 55 м особый...
626Б Витебск → Минск 23:18 00:13 55 м особый...
626Ь Витебск → Крулевщизна 23:18 00:13 55 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 00:38 01:14 36 м особый...
620Ф Лынтупы → Витебск 04:00 05:00 1 ч особый...
618Б Друя → Витебск 04:00 05:00 1 ч особый...
626Ф Крулевщизна → Витебск 04:00 05:00 1 ч особый...
625Б Минск → Витебск 04:00 05:00 1 ч особый...
869Ф Полоцк → Минск 06:10 ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 05:45 06:20 35 м особый...
640Б Орша → Полоцк 06:58 ежедневно
705Б Полоцк → Могилев 07:08 ежедневно
606Б Брест → Полоцк 09:32 ежедневно
658Б Брест → Полоцк 10:25 ежедневно
605Б Полоцк → Брест 16:55 ежедневно
657Б Полоцк → Брест 18:16 ежедневно
639Б Полоцк → Орша 19:08 особый...
869Б Минск → Полоцк 20:45 ежедневно
706Б Могилев → Полоцк 20:53 ежедневно