Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Полоцк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Полоцк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полоцк включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Рига - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Витебск - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Гомель в 10:23, 09:51, 08:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полоцк следуют далее по маршрутам - Полоцк - Минск, Полоцк - Гомель отправлением в 06:13, 19:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Б Минск-Пасс. - Рига(прибытие - 00:55, отправление - 01:24), 079Ч Санкт-Петербург-Московский - Калининград-Пасс. Южный(02:15, 02:42), 088Б Рига - Минск-Пасс.(03:06, 03:24), 739Ф Полоцк - Минск-Пасс.(-, 06:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Полоцк

Полоцк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
626Б Витебск → Минск 23:18 00:15 57 м ежедневно
626Б Витебск → Друя 23:18 00:15 57 м ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы 23:18 00:15 57 м ежедневно
087Б Минск → Рига 00:55 01:24 29 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 02:15 02:42 27 м особый...
088Б Рига → Минск 03:06 03:24 18 м особый...
618Б Друя → Витебск 04:23 05:00 37 м ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск 04:23 05:00 37 м ежедневно
625Б Минск → Витебск 04:23 05:00 37 м ежедневно
739Ф Полоцк → Минск 06:13 особый...
705Б Полоцк → Могилев 07:11 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Полоцк 08:02 особый...
601Ф Гомель → Полоцк 08:02 ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 09:51 ежедневно
741Б Минск → Полоцк 10:23 особый...
741Ф Полоцк → Минск 16:26 особый...
641Ф Полоцк → Минск 18:28 особый...
601Б Полоцк → Гомель 19:28 ежедневно
039Б Полоцк → Москва 20:16 ежедневно
039Б Полоцк → Санкт-Петербург 20:16 особый...
706Б Могилев → Полоцк 20:52 ежедневно
739Б Минск → Полоцк 21:06 особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 23:29 23:56 27 м особый...