• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Полоцк

Поезда по станции Полоцк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полоцк включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Рига - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Витебск - Друя). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Гомель в 10:36, 09:47, 08:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полоцк следуют далее по маршрутам - Полоцк - Минск, Полоцк - Могилев отправлением в 06:19, 07:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Б Минск-Пасс. - Рига(прибытие - 00:58, отправление - 01:24), 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный(02:15, 02:42), 088Б Рига - Минск-Пасс.(03:06, 03:28), 749Б Минск-Пасс. - Полоцк(10:36, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
626Б Витебск → Друя
23:18
00:14
56 м
ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы
23:18
00:14
56 м
ежедневно
626Б Витебск → Минск
23:18
00:14
56 м
ежедневно
087Б Минск → Рига
00:58
01:24
26 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
02:15
02:42
27 м
088Б Рига → Минск
03:06
03:28
22 м
620Ф Лынтупы → Витебск
04:27
05:00
33 м
ежедневно
618Б Друя → Витебск
04:27
05:00
33 м
ежедневно
625Б Минск → Витебск
04:27
05:00
33 м
ежедневно
739Ф Полоцк → Минск
06:19
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
07:11
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
08:02
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
09:47
ежедневно
749Б Минск → Полоцк
10:36
749Ф Полоцк → Минск
15:51
601Б Полоцк → Гомель
19:28
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
20:16
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
20:52
ежедневно
739Б Минск → Полоцк
21:03
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
23:29
23:56
27 м
Расписание поездов по станции Полоцк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.