Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богушевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богушевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богушевская включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Витебск - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Витебск, Минск, Гродно в 18:00, 09:36, 05:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богушевская следуют далее по маршрутам - Богушевская - Минск, Богушевская - Витебск, Богушевская - Гродно, Богушевская - Брест отправлением в 16:29, 05:20, 00:56, 18:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 616Б Могилев-1 - Витебск(прибытие - 18:03, отправление - 18:05), 615Б Витебск - Могилев-1(20:40, 20:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богушевская

Богушевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
249Б Санкт-Петербург → Гродно 00:54 00:56 2 м ежедневно
679Б Витебск → Гродно 00:54 00:56 2 м ежедневно
317Б Караганды → Витебск 04:40 04:42 2 м ежедневно
307Б Саратов → Витебск 04:40 04:42 2 м ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 04:40 04:42 2 м ежедневно
624Б Гродно → Витебск 05:18 05:20 2 м ежедневно
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 06:12 06:14 2 м ежедневно
705Б Полоцк → Могилев 09:01 09:03 2 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 09:17 09:19 2 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 09:36 09:37 1 м ежедневно
713Б Витебск → Минск 16:28 16:29 1 м ежедневно
605Б Витебск → Караганды 18:00 18:04 4 м ежедневно
605Б Витебск → Брест 18:00 18:04 4 м ежедневно
616Б Могилев → Витебск 18:03 18:05 2 м особый...
623Б Витебск → Гродно 18:46 18:48 2 м ежедневно
706Б Могилев → Полоцк 18:58 19:00 2 м ежедневно
711Б Витебск → Минск 19:39 19:40 1 м ежедневно
615Б Витебск → Могилев 20:40 20:42 2 м особый...
714Б Минск → Витебск 22:33 22:34 1 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 22:45 22:47 2 м ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург 22:45 22:47 2 м ежедневно
601Б Полоцк → Гомель 23:33 23:35 2 м ежедневно