• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богушевская

Поезда по станции Богушевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богушевская включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Витебск - Барановичи-Полесские), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Витебск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Витебск, Брест, Могилев, Гомель в 19:42, 09:18, 18:58, 20:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богушевская следуют далее по маршрутам - Богушевская - Брест, Богушевская - Витебск, Богушевская - Полоцк, Богушевская - Гродно отправлением в 17:04, 20:58, 19:00, 19:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 624БФ Гродно - Витебск(прибытие - 04:14, отправление - 04:16), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(04:40, 04:42), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(06:12, 06:14), 689Б Витебск - Адлер(08:55, 09:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
611Б Витебск → Барановичи
00:30
00:32
2 м
ежедневно
624БФ Гродно → Витебск
04:14
04:16
2 м
317Б Караганды → Витебск
04:40
04:42
2 м
601Ф Гомель → Полоцк
04:40
04:42
2 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:12
06:14
2 м
705Б Полоцк → Могилев
09:01
09:03
2 м
ежедневно
689Б Витебск → Адлер
08:55
09:09
14 м
689Б Витебск → Одесса
08:55
09:09
14 м
689Б Витебск → Гомель
08:55
09:09
14 м
606Б Брест → Витебск
09:18
09:20
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
10:15
10:17
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
10:32
10:34
2 м
605Б Витебск → Караганды
17:02
17:04
2 м
605Б Витебск → Брест
17:02
17:04
2 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
18:43
18:45
2 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
18:58
19:00
2 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
19:42
19:46
4 м
689Ф Гомель → Витебск
20:56
20:58
2 м
696Б Могилев → Витебск
20:56
20:58
2 м
302С Адлер → Витебск
20:56
20:58
2 м
094Ш Одесса → Витебск
20:56
20:58
2 м
612Б Барановичи → Витебск
21:24
21:26
2 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
22:49
22:51
2 м
601Б Полоцк → Гомель
22:49
22:51
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Богушевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.