• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Богушевская

Поезда по станции Богушевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богушевская включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Витебск - Барановичи-Полесские), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Витебск - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Витебск, Могилев в 09:11, 19:42, 20:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богушевская следуют далее по маршрутам - Богушевская - Витебск, Богушевская - Брест, Богушевская - Полоцк, Богушевская - Гродно отправлением в 20:58, 16:43, 17:59, 19:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 624Б Гродно - Витебск(прибытие - 04:09, отправление - 04:11), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(04:57, 04:59), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(06:11, 06:13), 695Б Витебск - Могилев-1(08:58, 09:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
611Б Витебск → Барановичи
00:29
00:31
2 м
ежедневно
624Б Гродно → Витебск
04:09
04:11
2 м
317Б Караганды → Витебск
04:57
04:59
2 м
601Ф Гомель → Полоцк
04:57
04:59
2 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:11
06:13
2 м
695Б Витебск → Могилев
08:58
09:00
2 м
067Б Саратов → Витебск
09:11
09:13
2 м
606Б Брест → Витебск
09:11
09:13
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
10:15
10:17
2 м
705Б Полоцк → Могилев
10:36
10:38
2 м
605Б Витебск → Караганды
16:39
16:43
4 м
605Б Витебск → Брест
16:39
16:43
4 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
17:57
17:59
2 м
657Б Витебск → Брест
18:43
18:45
2 м
623Б Витебск → Гродно
19:42
19:46
4 м
696Б Могилев → Витебск
20:56
20:58
2 м
612Б Барановичи → Витебск
21:10
21:12
2 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
22:47
22:49
2 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
22:47
22:49
2 м
Расписание поездов по станции Богушевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.