Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богушевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богушевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богушевская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Витебск - Барановичи-Полесские), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Витебск - Барановичи-Полесские). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Витебск, Брест, Могилев в 05:24, 00:56, 09:17, 17:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богушевская следуют далее по маршрутам - Богушевская - Витебск, Богушевская - Брест, Богушевская - Орша отправлением в 17:57, 17:36, 00:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Б Витебск - Барановичи-Полесские(прибытие - 00:54, отправление - 00:56), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(00:54, 00:56), 679Б Витебск - Орша-Центральная(00:56, 00:58), 307Б Саратов-1 Пасс - Витебск(04:40, 04:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богушевская

Богушевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
249Б Витебск → Барановичи 00:54 00:56 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 00:54 00:56 2 м особый...
679Б Витебск → Орша 00:56 00:58 2 м особый...
307Б Саратов → Витебск 04:40 04:42 2 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк 04:40 04:42 2 м ежедневно
317Б Караганды → Витебск 04:40 04:42 2 м особый...
634Б Гродно → Витебск 05:24 05:26 2 м ежедневно
624Б Орша → Витебск 05:24 05:26 2 м ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 06:12 06:14 2 м особый...
705Б Полоцк → Могилев 09:01 09:03 2 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 09:17 09:19 2 м ежедневно
658Б Брест → Витебск 10:19 10:21 2 м ежедневно
605Б Витебск → Саратов 17:34 17:36 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 17:34 17:36 2 м особый...
605Б Витебск → Брест 17:34 17:36 2 м ежедневно
616Б Могилев → Витебск 17:55 17:57 2 м особый...
657Б Витебск → Брест 18:45 18:47 2 м ежедневно
706Б Могилев → Полоцк 18:58 19:00 2 м ежедневно
623Б Витебск → Орша 19:22 19:24 2 м ежедневно
615Б Витебск → Могилев 20:40 20:42 2 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 22:37 22:39 2 м особый...
680Б Орша → Витебск 22:37 22:39 2 м особый...
601Б Полоцк → Гомель 22:48 22:50 2 м ежедневно