• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богушевская

Поезда по станции Богушевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богушевская включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Витебск - Барановичи-Полесские), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Витебск - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Витебск, Брест, Могилев в 19:42, 09:18, 20:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богушевская следуют далее по маршрутам - Богушевская - Брест, Богушевская - Витебск, Богушевская - Гродно, Богушевская - Полоцк отправлением в 17:04, 20:58, 19:46, 19:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 624БФ Гродно - Витебск(прибытие - 04:14, отправление - 04:16), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(04:55, 04:57), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(06:12, 06:14), 261Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(06:12, 06:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
611Б Витебск → Барановичи
00:33
00:35
2 м
ежедневно
624БФ Гродно → Витебск
04:14
04:16
2 м
601Ф Гомель → Полоцк
04:55
04:57
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
04:55
04:57
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:12
06:14
2 м
261Б Санкт-Петербург → Минск
06:12
06:14
2 м
705Б Полоцк → Могилев
09:01
09:03
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
09:18
09:20
2 м
606Б Брест → Витебск
09:18
09:20
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
10:15
10:17
2 м
ежедневно
605Б Витебск → Караганды
17:02
17:04
2 м
605Б Витебск → Брест
17:02
17:04
2 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
18:43
18:45
2 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
18:58
19:00
2 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
19:42
19:46
4 м
696Б Могилев → Витебск
20:56
20:58
2 м
612Б Барановичи → Витебск
21:24
21:26
2 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
22:49
22:51
2 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
22:49
22:51
2 м
Расписание поездов по станции Богушевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.