• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богушевская

Поезда по станции Богушевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богушевская включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Витебск - Барановичи-Полесские), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Витебск - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Могилев, Брест, Витебск в 18:58, 09:18, 19:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богушевская следуют далее по маршрутам - Богушевская - Витебск, Богушевская - Брест, Богушевская - Могилев, Богушевская - Полоцк отправлением в 09:20, 17:04, 19:26, 19:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 611Б Витебск - Барановичи-Полесские(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 624БФ Гродно - Витебск(04:14, 04:16), 601Ф Гомель-Пасс. - Полоцк(04:40, 04:42), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(04:40, 04:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
611Б Витебск → Барановичи
00:30
00:32
2 м
624БФ Гродно → Витебск
04:14
04:16
2 м
601Ф Гомель → Полоцк
04:40
04:42
2 м
317Б Караганды → Витебск
04:40
04:42
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:12
06:14
2 м
705Б Полоцк → Могилев
09:01
09:03
2 м
606Б Брест → Витебск
09:18
09:20
2 м
067Б Саратов → Витебск
09:18
09:20
2 м
658Б Брест → Витебск
10:19
10:21
2 м
605Б Витебск → Брест
17:02
17:04
2 м
605Б Витебск → Караганды
17:02
17:04
2 м
616Б Могилев → Витебск
17:33
17:35
2 м
657Б Витебск → Брест
18:43
18:45
2 м
706Б Могилев → Полоцк
18:58
19:00
2 м
615Б Витебск → Могилев
19:22
19:26
4 м
623Б Витебск → Гродно
19:42
19:51
9 м
696Б Могилев → Витебск
20:56
20:58
2 м
612Б Барановичи → Витебск
21:24
21:26
2 м
601Б Полоцк → Гомель
22:49
22:51
2 м
601Б Витебск → Саратов
22:49
22:51
2 м
Расписание поездов по станции Богушевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.