Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богушевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богушевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богушевская включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Витебск - Орша-Центральная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Витебск, Могилев, Полоцк в 09:36, 18:52, 18:55, 22:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богушевская следуют далее по маршрутам - Богушевская - Витебск, Богушевская - Минск, Богушевская - Орша, Богушевская - Полоцк отправлением в 09:37, 16:29, 22:04, 18:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 679Б Витебск - Гродно(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 624Б Орша-Центральная - Витебск(05:17, 05:19), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(11:28, 11:30), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(14:16, 14:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богушевская

Богушевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
679Б Витебск → Гродно 00:52 00:54 2 м особый...
640Б Орша → Полоцк 04:24 04:26 2 м ежедневно
624Б Орша → Витебск 05:17 05:19 2 м особый...
606Б Брест → Полоцк 06:56 06:58 2 м ежедневно
705Б Полоцк → Могилев 09:01 09:03 2 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 09:36 09:37 1 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск 11:28 11:30 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 14:16 14:18 2 м особый...
713Б Витебск → Минск 16:28 16:29 1 м ежедневно
623Б Витебск → Орша 18:52 18:56 4 м особый...
706Б Могилев → Полоцк 18:55 18:57 2 м ежедневно
711Б Витебск → Минск 19:40 19:41 1 м ежедневно
605Б Полоцк → Брест 19:53 19:55 2 м ежедневно
639Б Полоцк → Орша 22:00 22:04 4 м особый...
680Б Гродно → Санкт-Петербург 22:03 22:05 2 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 22:03 22:05 2 м ежедневно
714Б Минск → Витебск 22:33 22:34 1 м ежедневно