• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богушевская

Поезда по станции Богушевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богушевская включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Витебск - Барановичи-Полесские), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Витебск - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Витебск, Орша, Брест в 19:42, 05:24, 09:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богушевская следуют далее по маршрутам - Богушевская - Брест, Богушевская - Витебск, Богушевская - Орша, Богушевская - Гродно отправлением в 17:04, 09:19, 00:58, 19:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 611Б Витебск - Барановичи-Полесские(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(00:54, 00:56), 679Б Витебск - Орша-Центральная(00:56, 00:58), 624БФ Гродно - Витебск(04:14, 04:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
611Б Витебск → Барановичи
00:30
00:32
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
00:54
00:56
2 м
679Б Витебск → Орша
00:56
00:58
2 м
624БФ Гродно → Витебск
04:14
04:16
2 м
317Б Караганды → Витебск
04:40
04:42
2 м
601Ф Гомель → Полоцк
04:40
04:42
2 м
ежедневно
624Б Орша → Витебск
05:24
05:26
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:12
06:14
2 м
705Б Полоцк → Могилев
09:01
09:03
2 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
09:17
09:19
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
10:19
10:21
2 м
ежедневно
605Б Витебск → Брест
17:02
17:04
2 м
ежедневно
605Б Витебск → Караганды
17:02
17:04
2 м
605Б Витебск → Саратов
17:02
17:04
2 м
616Б Могилев → Витебск
17:55
17:57
2 м
657Б Витебск → Брест
18:45
18:47
2 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
18:58
19:00
2 м
ежедневно
623Б Витебск → Орша
19:22
19:24
2 м
623Б Витебск → Гродно
19:42
19:51
9 м
615Б Витебск → Могилев
20:40
20:42
2 м
612Б Барановичи → Витебск
21:24
21:26
2 м
680Б Орша → Витебск
22:37
22:39
2 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
22:37
22:39
2 м
601Б Полоцк → Гомель
22:48
22:50
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Богушевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.