Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Витебск - Орша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Витебск - Орша

На текущий момент расписание поездов Витебск Орша состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 2, проходящие - 21. Это рейсы 679Б, 249Б, 053А, 083А, 051Б, 615Б - самый быстрый из них 051Б Санкт-Петербург-Витебский Брест-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Витебск Орша за 0 д 1 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 615Б Витебск Могилев-1, отправлением в 19:44. Количество остановок по маршруту Витебск Орша колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 55 минут. Со станции Витебск отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 01:00 и во второй половине дня - 15:19, 16:55, 16:55. Все поезда выезжают со станций Витебск, а прибывают на вокзалы Орша-Центральная.

Расписание поездов Витебск → Орша

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
679Б Витебск → Орша
00:10 Витебск
01:38 Орша-Центральная
1 ч 28 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск
00:10 Витебск
01:38 Орша-Центральная
1 ч 28 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев
01:00 Витебск
02:14 Орша-Центральная
1 ч 14 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков
01:00 Витебск
02:14 Орша-Центральная
1 ч 14 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
01:00 Витебск
02:14 Орша-Центральная
1 ч 14 м особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск
02:27 Витебск
03:44 Орша-Центральная
1 ч 17 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
02:27 Витебск
03:44 Орша-Центральная
1 ч 17 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель
02:27 Витебск
03:44 Орша-Центральная
1 ч 17 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
03:14 Витебск
04:26 Орша-Центральная
1 ч 12 м ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
05:34 Витебск
06:51 Орша-Центральная
1 ч 17 м особый...
705Б Полоцк → Могилев
08:27 Витебск
09:39 Орша-Центральная
1 ч 12 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
10:46 Витебск
12:01 Орша-Центральная
1 ч 15 м особый...
065Б Мурманск → Брест
10:46 Витебск
12:01 Орша-Центральная
1 ч 15 м особый...
065Б Мурманск → Минск
10:46 Витебск
12:01 Орша-Центральная
1 ч 15 м особый...
713Б Витебск → Минск
15:19 Витебск
16:31 Орша-Центральная
1 ч 12 м особый...
605Б Витебск → Караганды
16:55 Витебск
18:13 Орша-Центральная
1 ч 18 м особый...
605Б Витебск → Саратов
16:55 Витебск
18:13 Орша-Центральная
1 ч 18 м особый...
605Б Витебск → Брест
16:55 Витебск
18:13 Орша-Центральная
1 ч 18 м особый...
605Б Витебск → Пинск
16:55 Витебск
18:13 Орша-Центральная
1 ч 18 м особый...
657Б Витебск → Брест
18:04 Витебск
19:30 Орша-Центральная
1 ч 26 м ежедневно
623Б Витебск → Орша
18:43 Витебск
20:06 Орша-Центральная
1 ч 23 м ежедневно
615Б Витебск → Могилев
19:44 Витебск
21:23 Орша-Центральная
1 ч 39 м особый...
601Б Полоцк → Гомель
22:03 Витебск
23:27 Орша-Центральная
1 ч 24 м ежедневно