Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Витебск - Орша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Витебск - Орша

На текущий момент расписание поездов Витебск Орша состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 1, проходящие - 10. Это рейсы 679Б, 083А, 051Б, 249Б, 713Б, 623Б - самый быстрый из них 713Б Витебск Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Витебск Орша за 0 д 1 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 623Б Витебск Орша-Центральная, отправлением в 18:07. Количество остановок по маршруту Витебск Орша колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Витебск отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 01:11, 03:19 и во второй половине дня - 15:57, 18:07, 19:08. Все поезда выезжают со станций Витебск, а прибывают на вокзалы Орша-Центральная.

Расписание поездов Витебск → Орша

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
679Б Витебск → Гродно
00:15 Витебск
01:33 Орша-Центральная
1 ч 18 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель
01:11 Витебск
02:17 Орша-Центральная
1 ч 6 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
03:19 Витебск
04:26 Орша-Центральная
1 ч 7 м ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск
06:05 Витебск
07:21 Орша-Центральная
1 ч 16 м особый...
705Б Полоцк → Могилев
08:30 Витебск
09:38 Орша-Центральная
1 ч 8 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск
10:51 Витебск
12:07 Орша-Центральная
1 ч 16 м особый...
713Б Витебск → Минск
15:57 Витебск
17:02 Орша-Центральная
1 ч 5 м ежедневно
623Б Витебск → Орша
18:07 Витебск
19:38 Орша-Центральная
1 ч 31 м особый...
711Б Витебск → Минск
19:08 Витебск
20:13 Орша-Центральная
1 ч 5 м ежедневно
605Б Полоцк → Брест
19:13 Витебск
20:34 Орша-Центральная
1 ч 21 м ежедневно
639Б Полоцк → Орша
21:14 Витебск
22:43 Орша-Центральная
1 ч 29 м особый...