Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Витебск - Орша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Витебск - Орша

На текущий момент расписание поездов Витебск Орша состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 679Б, 249Б, 053А, 083А, 713Б, 615Б - самый быстрый из них 713Б Витебск Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Витебск Орша за 0 д 1 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 615Б Витебск Могилев-1, отправлением в 19:44. Количество остановок по маршруту Витебск Орша колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Витебск отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 01:00 и во второй половине дня - 15:57, 17:21, 17:21. Все поезда выезжают со станций Витебск, а прибывают на вокзалы Орша-Центральная.

Расписание поездов Витебск → Орша

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
679Б Витебск → Гродно
00:10 Витебск
01:38 Орша-Центральная
1 ч 28 м ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Гродно
00:10 Витебск
01:38 Орша-Центральная
1 ч 28 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
01:00 Витебск
02:14 Орша-Центральная
1 ч 14 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков
01:00 Витебск
02:14 Орша-Центральная
1 ч 14 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
02:27 Витебск
03:44 Орша-Центральная
1 ч 17 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
02:27 Витебск
03:44 Орша-Центральная
1 ч 17 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
02:27 Витебск
03:44 Орша-Центральная
1 ч 17 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
03:14 Витебск
04:26 Орша-Центральная
1 ч 12 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
03:14 Витебск
04:26 Орша-Центральная
1 ч 12 м ежедневно
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев
05:34 Витебск
06:51 Орша-Центральная
1 ч 17 м ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
08:27 Витебск
09:39 Орша-Центральная
1 ч 12 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
10:46 Витебск
12:01 Орша-Центральная
1 ч 15 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск
10:46 Витебск
12:01 Орша-Центральная
1 ч 15 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест
10:46 Витебск
12:01 Орша-Центральная
1 ч 15 м ежедневно
713Б Витебск → Минск
15:57 Витебск
17:02 Орша-Центральная
1 ч 5 м ежедневно
605Б Витебск → Брест
17:21 Витебск
18:41 Орша-Центральная
1 ч 20 м ежедневно
605Б Витебск → Караганды
17:21 Витебск
18:41 Орша-Центральная
1 ч 20 м ежедневно
623Б Витебск → Гродно
18:04 Витебск
19:30 Орша-Центральная
1 ч 26 м ежедневно
711Б Витебск → Минск
19:08 Витебск
20:13 Орша-Центральная
1 ч 5 м ежедневно
615Б Витебск → Могилев
19:44 Витебск
21:23 Орша-Центральная
1 ч 39 м особый...
601Б Полоцк → Гомель
22:54 Витебск
00:15 Орша-Центральная
1 ч 21 м ежедневно