Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Витебск - Орша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Витебск - Орша

На текущий момент расписание поездов Витебск Орша состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 679Б, 249Б, 053А, 661Б, 713Б, 623Б - самый быстрый из них 713Б Витебск Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Витебск Орша за 0 д 1 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 623Б Витебск Гродно, отправлением в 18:07. Количество остановок по маршруту Витебск Орша колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 53 минут. Со станции Витебск отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 01:00 и во второй половине дня - 15:57, 17:21, 17:21. Все поезда выезжают со станций Витебск, а прибывают на вокзалы Орша-Центральная.

Расписание поездов Витебск → Орша

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
679Б Витебск → Гродно
00:10 Витебск
01:38 Орша-Центральная
1 ч 28 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно
00:10 Витебск
01:38 Орша-Центральная
1 ч 28 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев
01:00 Витебск
02:14 Орша-Центральная
1 ч 14 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков
01:00 Витебск
02:14 Орша-Центральная
1 ч 14 м особый...
661Б Витебск → Брест
03:14 Витебск
04:26 Орша-Центральная
1 ч 12 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Минск
03:14 Витебск
04:26 Орша-Центральная
1 ч 12 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев
05:34 Витебск
06:51 Орша-Центральная
1 ч 17 м особый...
705Б Полоцк → Могилев
08:27 Витебск
09:39 Орша-Центральная
1 ч 12 м особый...
713Б Витебск → Минск
15:57 Витебск
17:02 Орша-Центральная
1 ч 5 м особый...
605Б Витебск → Брест
17:21 Витебск
18:41 Орша-Центральная
1 ч 20 м особый...
605Б Полоцк → Брест
17:21 Витебск
18:41 Орша-Центральная
1 ч 20 м особый...
623Б Витебск → Гродно
18:07 Витебск
19:39 Орша-Центральная
1 ч 32 м особый...
711Б Витебск → Минск
19:08 Витебск
20:13 Орша-Центральная
1 ч 5 м особый...