• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Витебск → Могилев

Про расписание поездов Витебск - Могилев

На текущий момент расписание поездов Витебск Могилев состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 1, проходящие - 13. Это рейсы 053А, 083А, 061Ь, 689Б, 705Б, 695Б - самый быстрый из них 705Б Полоцк Могилев-1, который преодолевает расстояние по маршруту Витебск Могилев за 0 д 2 ч 23 мин, медленнее всего едет поезд 695Б Витебск Могилев-1, отправлением в 22:41. Количество остановок по маршруту Витебск Могилев колеблется от 3 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 41 минут. Со станции Витебск отправляются поезда в первой половине дня - 01:00, 01:00, 01:00 и во второй половине дня - 16:16, 22:03, 22:03. Все поезда выезжают со станций Витебск, а прибывают на вокзалы Могилев-1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
053А Санкт-Петербург → Харьков
01:00
Витебск
03:50
Могилев-1
2 ч 50 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
01:00
Витебск
03:50
Могилев-1
2 ч 50 м
053А Санкт-Петербург → Киев
01:00
Витебск
03:50
Могилев-1
2 ч 50 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
02:29
Витебск
05:18
Могилев-1
2 ч 49 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
02:29
Витебск
05:18
Могилев-1
2 ч 49 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
05:34
Витебск
08:30
Могилев-1
2 ч 56 м
689Б Витебск → Гомель
08:12
Витебск
11:43
Могилев-1
3 ч 31 м
689Б Витебск → Одесса
08:12
Витебск
11:43
Могилев-1
3 ч 31 м
689Б Витебск → Адлер
08:12
Витебск
11:43
Могилев-1
3 ч 31 м
705Б Полоцк → Могилев
08:27
Витебск
10:50
Могилев-1
2 ч 23 м
ежедневно
605Б Витебск → Брест
16:16
Витебск
19:40
Могилев-1
3 ч 24 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
22:03
Витебск
01:16
Могилев-1
3 ч 13 м
601Б Полоцк → Гомель
22:03
Витебск
01:16
Могилев-1
3 ч 13 м
ежедневно
695Б Витебск → Могилев
22:41
Витебск
02:27
Могилев-1
3 ч 46 м
Данное расписание поездов по маршруту Витебск - Могилев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.