• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орша → Москва

Про расписание поездов Орша - Москва

На текущий момент расписание поездов Орша Москва состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 0, проходящие - 31. Это рейсы 004Б, 008Б, 002Б, 078Б, 014М, 148Ч - самый быстрый из них 014М Франкфурт На Одере Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Орша Москва за 0 д 5 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 148Ч Калининград-Пасс. Южный Москва-Белорусская, отправлением в 07:37. Количество остановок по маршруту Орша Москва колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 130 минут. Со станции Орша отправляются поезда в первой половине дня - 00:13, 00:13, 00:45 и во второй половине дня - 14:40, 14:40, 15:40. Все поезда выезжают со станций Орша-Центральная, а прибывают на вокзалы Москва-Белорусская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
004Б Брест → Москва
00:13
Орша-Центральная
06:47
Москва-Белорусская
6 ч 34 м
008Б Брест → Москва
00:13
Орша-Центральная
06:47
Москва-Белорусская
6 ч 34 м
002Б Минск → Москва
00:45
Орша-Центральная
08:07
Москва-Белорусская
7 ч 22 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
02:08
Орша-Центральная
09:50
Москва-Белорусская
7 ч 42 м
028Б Брест → Москва
02:46
Орша-Центральная
09:32
Москва-Белорусская
6 ч 46 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
02:46
Орша-Центральная
09:32
Москва-Белорусская
6 ч 46 м
624Ф Гродно → Москва
02:46
Орша-Центральная
09:32
Москва-Белорусская
6 ч 46 м
030Ч Калининград → Москва
03:23
Орша-Центральная
09:10
Москва-Белорусская
5 ч 47 м
ежедневно
024Б Брест → Москва
04:53
Орша-Центральная
10:53
Москва-Белорусская
6 ч
024Й Париж → Москва
04:53
Орша-Центральная
10:53
Москва-Белорусская
6 ч
022Е Прага → Москва
04:53
Орша-Центральная
10:53
Москва-Белорусская
6 ч
018Б Ницца → Москва
04:53
Орша-Центральная
10:53
Москва-Белорусская
6 ч
010Ж Варшава → Москва
06:17
Орша-Центральная
12:09
Москва-Белорусская
5 ч 52 м
010Щ Варшава → Москва
06:17
Орша-Центральная
12:09
Москва-Белорусская
5 ч 52 м
148Ч Калининград → Москва
07:37
Орша-Центральная
15:30
Москва-Белорусская
7 ч 53 м
096Б Брест → Москва
08:30
Орша-Центральная
16:04
Москва-Белорусская
7 ч 34 м
ежедневно
132Б Брест → Москва
12:52
Орша-Центральная
19:53
Москва-Белорусская
7 ч 1 м
014М Берлин → Москва
14:40
Орша-Центральная
19:58
Москва-Белорусская
5 ч 18 м
014М Берлин → Москва
14:40
Орша-Центральная
19:58
Москва-Белорусская
5 ч 18 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
15:40
Орша-Центральная
20:50
Москва-Белорусская
5 ч 10 м
134Б Минск → Архангельск
19:20
Орша-Центральная
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 48 м
064Б Минск → Новосибирск
19:20
Орша-Центральная
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 48 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:20
Орша-Центральная
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 48 м
104Б Брест → Новосибирск
19:20
Орша-Центральная
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 48 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:20
Орша-Центральная
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 48 м
647Б Гомель → Архангельск
19:20
Орша-Центральная
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 48 м
659Б Могилев → Архангельск
19:22
Орша-Центральная
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 46 м
026Б Минск → Москва
22:23
Орша-Центральная
05:32
Москва-Белорусская
7 ч 9 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
23:59
Орша-Центральная
06:57
Москва-Белорусская
6 ч 58 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
23:59
Орша-Центральная
06:57
Москва-Белорусская
6 ч 58 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:59
Орша-Центральная
06:57
Москва-Белорусская
6 ч 58 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Орша - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.