• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орша-Центральная

Поезда по станции Орша-Центральная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша-Центральная включает 143 жд рейсов дальнего следования, из которых 44 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 55 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Гродно, Минск в 23:50, 03:55, 01:49, 09:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша-Центральная следуют далее по маршрутам - Орша-Центральная - Москва, Орша-Центральная - Брест, Орша-Центральная - Минск отправлением в 02:03, 04:12, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:50, отправление - 00:11), 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:50, 00:11), 029Ч Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный(00:03, 00:27), 039Б Полоцк - Брест-Центральный(00:11, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
008Б Брест → Москва
23:50
00:11
21 м
004Б Брест → Москва
23:50
00:11
21 м
029Ч Москва → Калининград
00:03
00:27
24 м
039Б Полоцк → Брест
00:11
00:38
27 м
002Б Минск → Москва
00:25
00:40
15 м
ежедневно
695Б Витебск → Могилев
00:11
00:44
33 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:28
00:50
22 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
23:50
00:50
1 ч
249Б Санкт-Петербург → Минск
00:37
01:01
24 м
317Б Караганды → Барановичи
01:04
01:22
18 м
317Б Караганды → Брест
01:04
01:22
18 м
425У Челябинск → Калининград
01:04
01:22
18 м
083Б Могилев → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:43
01:23
40 м
083Б Гомель → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
650Б Брест → Караганды
00:43
01:23
40 м
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
605Б Витебск → Караганды
17:50
01:23
7 ч 33 м
611Б Витебск → Барановичи
01:19
01:40
21 м
ежедневно
222Б Минск → Москва
01:33
01:50
17 м
222Ф Барановичи → Москва
01:33
01:50
17 м
078Б Гродно → Москва
01:49
02:03
14 м
017БВ Москва → Ницца
01:50
02:05
15 м
021ЕЯ Москва → Прага
01:50
02:05
15 м
023Й Москва → Париж
01:50
02:05
15 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
02:14
02:36
22 м
624Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
028Б Брест → Москва
02:28
02:46
18 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
678Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
030Ч Калининград → Москва
02:54
03:18
24 м
624БФ Гродно → Витебск
03:17
03:35
18 м
634БЩ Гродно → Могилев
03:17
03:35
18 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
03:44
04:06
22 м
ежедневно
007М Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
03:44
04:12
28 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
055Ф Москва → Солигорск
03:45
04:16
31 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
03:45
04:16
31 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
01:04
04:16
3 ч 12 м
317Б Караганды → Гомель
01:04
04:16
3 ч 12 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:48
04:20
32 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
01:04
04:20
3 ч 16 м
095Б Москва → Брест
04:16
04:33
17 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:26
04:48
22 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
654Б Брест → Полоцк
04:35
05:00
25 м
654Б Брест → Витебск
04:35
05:00
25 м
022А Прага → Москва
05:38
05:53
15 м
024Б Брест → Москва
05:38
05:53
15 м
018Б Ницца → Москва
05:38
05:53
15 м
024Й Париж → Москва
05:38
05:53
15 м
018В Брест → Москва
05:38
05:53
15 м
147Ч Москва → Калининград
05:50
06:07
17 м
131Б Москва → Брест
06:06
06:24
18 м
221Б Москва → Брест
06:35
06:48
13 м
221М Москва → Минск
06:35
06:48
13 м
737Б Орша → Минск
07:08
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:51
07:14
23 м
010Ж Варшава → Москва
07:05
07:20
15 м
010Щ Варшава → Москва
07:05
07:20
15 м
261Б Санкт-Петербург → Минск
06:51
07:20
29 м
148Ч Калининград → Москва
07:20
07:37
17 м
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Гомель
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Минск
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Минск
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:09
08:25
16 м
096Б Брест → Москва
08:13
08:30
17 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
08:06
08:33
27 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
08:06
08:33
27 м
360Ч Калининград → Адлер
09:23
09:37
14 м
658Б Брест → Витебск
09:14
09:37
23 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
09:39
09:42
3 м
ежедневно
732Б Минск → Орша
09:58
ежедневно
661Б Орша → Коммунары
10:06
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
09:14
10:06
52 м
ежедневно
606Б Могилев → Коммунары
08:06
10:06
2 ч
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
10:15
42 м
ежедневно
731Б Орша → Минск
10:35
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
132Б Брест → Москва
12:29
12:52
23 м
066Б Минск → Мурманск
13:01
13:36
35 м
658Б Брест → Мурманск
09:14
13:36
4 ч 22 м
621Б Гомель → Мурманск
13:01
13:36
35 м
734Б Минск → Орша
13:40
ежедневно
733Б Орша → Минск
14:50
ежедневно
014М Берлин → Москва
15:28
15:43
15 м
014М Берлин → Москва
15:28
15:43
15 м
713Б Витебск → Минск
16:31
16:35
4 м
013М Москва → Берлин
16:48
17:03
15 м
013М Москва → Берлин
16:48
17:03
15 м
025Б Москва → Минск
16:59
17:15
16 м
ежедневно
262Б Минск → Санкт-Петербург
17:10
17:33
23 м
736Б Минск → Орша
17:39
ежедневно
605Б Витебск → Брест
17:50
18:14
24 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
18:20
18:23
3 м
ежедневно
784Б Могилев → Кричев 1
18:06
18:40
34 м
ежедневно
359Ч Москва → Калининград
18:26
18:45
19 м
360С Адлер → Калининград
18:26
18:45
19 м
735Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
237Б Москва → Брест
18:55
19:12
17 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:19
17 м
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:19
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:32
19:56
24 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:56
7 ч 55 м
662Б Коммунары → Брест
19:20
19:56
36 м
ежедневно
696Б Могилев → Витебск
19:44
20:06
22 м
612Б Барановичи → Витебск
20:42
20:47
5 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
20:51
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
20:31
20:53
22 м
634Ф Могилев → Гродно
20:32
20:53
21 м
236Ф Барановичи → Москва
21:01
21:16
15 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:17
21:40
23 м
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
21:31
21:45
14 м
009Я Москва → Варшава
21:31
21:45
14 м
027Б Москва → Гродно
21:43
22:00
17 м
027Б Москва → Брест
21:43
22:00
17 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:35
22:04
29 м
026Б Минск → Москва
22:04
22:20
16 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:20
22:24
4 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
23:28
23:50
22 м
601Б Полоцк → Гомель
23:28
23:50
22 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
23:42
23:56
14 м
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша-Центральная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.