• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орша-Центральная

Поезда по станции Орша-Центральная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша-Центральная включает 150 жд рейсов дальнего следования, из которых 43 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 52 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Минск в 03:55, 23:55, 00:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша-Центральная следуют далее по маршрутам - Орша-Центральная - Брест, Орша-Центральная - Москва, Орша-Центральная - Минск отправлением в 04:12, 00:41, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:55, отправление - 00:11), 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:55, 00:11), 674Б Гродно - Санкт-Петербург-Витебский(23:55, 00:50), 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(00:26, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
008Б Брест → Москва
23:55
00:11
16 м
004Б Брест → Москва
23:55
00:11
16 м
029Ч Москва → Калининград
23:51
00:15
24 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
00:26
00:41
15 м
ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург
23:55
00:50
55 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:26
00:50
24 м
317Б Караганды → Барановичи
01:04
01:21
17 м
317Б Караганды → Брест
01:04
01:21
17 м
307Б Саратов → Брест
01:04
01:21
17 м
307Б Саратов → Барановичи
01:04
01:21
17 м
605Б Витебск → Караганды
18:13
01:23
7 ч 10 м
328Б Минск → Казань
00:43
01:23
40 м
650Б Брест → Саратов
00:43
01:23
40 м
650Б Брест → Караганды
00:43
01:23
40 м
083Б Гомель → Караганды
22:50
01:23
2 ч 33 м
308Б Барановичи → Саратов
00:43
01:23
40 м
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
083Б Могилев → Караганды
22:50
01:23
2 ч 33 м
083Б Гомель → Саратов
22:50
01:23
2 ч 33 м
605Б Витебск → Саратов
18:13
01:23
7 ч 10 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:43
01:23
40 м
425У Челябинск → Калининград
01:12
01:30
18 м
327Б Казань → Минск
01:12
01:30
18 м
021Е Москва → Прага
01:20
01:37
17 м
023Й Москва → Париж
01:20
01:37
17 м
017Б Москва → Ницца
01:20
01:37
17 м
679Б Витебск → Орша
01:38
249Б Санкт-Петербург → Минск
01:38
02:04
26 м
078Б Гродно → Москва
01:50
02:07
17 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
02:14
02:36
22 м
053A Санкт-Петербург → Харьков
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:14
02:36
22 м
634Щ Гродно → Москва
02:26
02:43
17 м
028Б Брест → Москва
02:26
02:43
17 м
ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи
02:32
02:57
25 м
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
02:55
03:19
24 м
ежедневно
634Б Гродно → Орша
03:21
634БЩ Гродно → Коммунары
03:20
03:55
35 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
01:04
04:05
3 ч 1 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:36
04:05
29 м
ежедневно
307Б Саратов → Витебск
01:04
04:05
3 ч 1 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
03:44
04:06
22 м
ежедневно
007М Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
03:44
04:12
28 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
317Б Караганды → Могилев
01:04
04:16
3 ч 12 м
307Б Саратов → Гомель
01:04
04:16
3 ч 12 м
055Б Москва → Солигорск
03:44
04:16
32 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
01:04
04:16
3 ч 12 м
055Б Москва → Гомель
03:44
04:16
32 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
04:15
04:32
17 м
ежедневно
624Б Орша → Витебск
04:40
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:26
04:48
22 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
018Б Ницца → Москва
05:36
05:53
17 м
022А Прага → Москва
05:36
05:53
17 м
024Й Париж → Москва
05:36
05:53
17 м
147Ч Москва → Калининград
05:44
06:01
17 м
131Б Москва → Брест
06:11
06:33
22 м
767Б Орша → Минск
07:08
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:51
07:14
23 м
010Щ Варшава → Москва
07:04
07:20
16 м
148Ч Калининград → Москва
07:23
07:40
17 м
133Я Архангельск → Гомель
08:08
08:25
17 м
133Я Архангельск → Минск
08:08
08:25
17 м
063Б Новосибирск → Минск
08:08
08:25
17 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:08
08:25
17 м
133Я Архангельск → Могилев
08:08
08:25
17 м
103Н Новосибирск → Брест
08:08
08:25
17 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:08
08:25
17 м
606Б Брест → Витебск
08:06
08:30
24 м
096Б Брест → Москва
08:17
08:31
14 м
ежедневно
774Б Кричев 1 → Орша
09:33
ежедневно
658Б Брест → Витебск
09:19
09:41
22 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
09:39
09:42
3 м
705Б Полоцк → Шклов
09:39
09:42
3 м
360Ч Калининград → Адлер
09:28
09:43
15 м
762Б Минск → Орша
10:00
ежедневно
961З Орша → Коммунары
10:06
ежедневно
661Б Орша → Коммунары
10:06
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
09:19
10:06
47 м
ежедневно
689Б Витебск → Гомель
09:52
10:17
25 м
761Б Орша → Минск
10:38
771Б Орша → Лепель
11:37
769Б Орша → Могилев
12:20
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
132Б Брест → Москва
12:34
12:52
18 м
066Б Минск → Мурманск
13:01
13:36
35 м
658Б Брест → Мурманск
09:19
13:36
4 ч 17 м
621Б Гомель → Мурманск
13:01
13:36
35 м
764Б Минск → Орша
13:54
014М Франкфурт На Одере → Москва
13:49
14:04
15 м
763Б Орша → Минск
14:45
ежедневно
014М Берлин → Москва
14:49
15:04
15 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:48
16:03
15 м
713Б Витебск → Минск
16:31
16:35
4 м
025Б Москва → Минск
16:28
16:45
17 м
ежедневно
013М Москва → Берлин
16:51
17:06
15 м
770Б Могилев → Орша
17:13
616Б Могилев → Витебск
17:13
17:18
5 м
238Ф Минск → Москва
17:08
17:25
17 м
766Б Минск → Орша
17:35
ежедневно
772Б Лепель → Орша
18:11
706Б Шклов → Полоцк
18:20
18:23
3 м
706Б Могилев → Полоцк
18:20
18:23
3 м
605Б Витебск → Брест
18:13
18:31
18 м
360С Адлер → Калининград
18:22
18:39
17 м
773Б Орша → Коммунары
18:40
ежедневно
765Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
237Б Москва → Брест
18:53
19:10
17 м
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:20
18 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:20
18 м
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:20
18 м
659Б Могилев → Архангельск
19:02
19:20
18 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:02
19:20
18 м
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:20
18 м
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:20
18 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:30
19:53
23 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
19:20
19:53
33 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:53
7 ч 52 м
623Б Витебск → Орша
20:06
ежедневно
689Ф Гомель → Витебск
20:07
20:30
23 м
634Ф Коммунары → Гродно
19:52
20:44
52 м
009Щ Москва → Брест
20:31
20:47
16 м
768Б Минск → Орша
20:52
ежедневно
633Ф Орша → Гродно
20:55
612Б Барановичи → Кричев 1
20:43
21:00
17 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
21:06
21:23
17 м
027Б Москва → Брест
21:06
21:23
17 м
ежедневно
615Б Витебск → Могилев
21:23
21:28
5 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:17
21:40
23 м
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
21:31
21:47
16 м
680Б Орша → Витебск
22:00
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:36
22:00
24 м
714Б Минск → Витебск
22:19
22:24
5 м
026Б Минск → Москва
22:08
22:25
17 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:50
23:12
22 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:50
23:12
22 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
23:27
23:49
22 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
23:36
23:53
17 м
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша-Центральная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.