Информация о поездах по станции

Орша-Центральная

всего поездов найдено: 152
из них курсирует ежедневно: 52
все вокзалы в г. Орша
Как доехать до станции Орша-Центральная

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Орша-Центральная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Орша-Центральная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша-Центральная включает 152 жд рейсов дальнего следования, из которых 52 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 52 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Минск в 23:55, 03:55, 10:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша-Центральная следуют далее по маршрутам - Орша-Центральная - Москва, Орша-Центральная - Брест, Орша-Центральная - Минск, Орша-Центральная - Коммунары отправлением в 00:11, 04:12, 07:08, 10:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:55, отправление - 00:11), 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:55, 00:11), 021Е Москва-Белорусская - Прага-Главная(00:21, 00:38), 017Б Москва-Белорусская - Ницца(00:21, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Орша-Центральная

Орша-Центральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
004Б Брест → Москва 23:55 00:11 16 м особый...
008Б Брест → Москва 23:55 00:11 16 м особый...
029Ч Москва → Калининград 23:51 00:15 24 м ежедневно
021Е Москва → Прага 00:21 00:38 17 м особый...
017Б Москва → Ницца 00:21 00:38 17 м особый...
023Й Москва → Париж 00:21 00:38 17 м особый...
002Б Минск → Москва 00:26 00:41 15 м ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург 23:55 00:50 55 м особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 00:26 00:50 24 м особый...
650Б Брест → Саратов 00:43 01:23 40 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 00:43 01:23 40 м особый...
650Б Брест → Караганды 00:43 01:23 40 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 00:43 01:23 40 м особый...
328Б Минск → Казань 00:43 01:23 40 м особый...
650Б Брест → Казань 00:43 01:23 40 м особый...
083Б Гомель → Караганды 22:50 01:23 2 ч 33 м особый...
605Б Витебск → Караганды 18:13 01:23 7 ч 10 м особый...
083Б Могилев → Караганды 22:50 01:23 2 ч 33 м особый...
605Б Витебск → Саратов 18:13 01:23 7 ч 10 м особый...
083Б Гомель → Казань 22:50 01:23 2 ч 33 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 00:43 01:23 40 м особый...
083Б Гомель → Саратов 22:50 01:23 2 ч 33 м особый...
327Б Казань → Минск 01:12 01:30 18 м особый...
307Б Саратов → Брест 01:12 01:30 18 м особый...
425У Челябинск → Калининград 01:12 01:30 18 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 01:12 01:30 18 м особый...
317Б Караганды → Брест 01:12 01:30 18 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 01:12 01:30 18 м особый...
679Б Витебск → Орша 01:38 особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 01:38 02:04 26 м особый...
078Б Гродно → Москва 01:50 02:07 17 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 01:51 02:13 22 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 01:51 02:13 22 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 01:51 02:13 22 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 02:14 02:36 22 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 02:14 02:36 22 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 02:14 02:36 22 м особый...
634Щ Гродно → Москва 02:26 02:43 17 м особый...
028Б Брест → Москва 02:26 02:43 17 м ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи 02:32 02:57 25 м ежедневно
249Б Витебск → Барановичи 01:38 02:57 1 ч 19 м особый...
030Ч Калининград → Москва 02:55 03:19 24 м ежедневно
030Ч Орша → Москва 03:19 особый...
634БЩ Гродно → Коммунары 03:21 03:55 34 м ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 03:36 04:05 29 м ежедневно
307Б Саратов → Витебск 01:12 04:05 2 ч 53 м особый...
317Б Караганды → Витебск 01:12 04:05 2 ч 53 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 03:44 04:06 22 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск 03:44 04:06 22 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Минск 03:44 04:12 28 м особый...
007М Москва → Брест 03:55 04:12 17 м особый...
003Б Москва → Брест 03:55 04:12 17 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 03:44 04:12 28 м особый...
317Б Караганды → Гомель 01:12 04:16 3 ч 4 м особый...
055Б Москва → Солигорск 03:44 04:16 32 м ежедневно
317Б Караганды → Могилев 01:12 04:16 3 ч 4 м особый...
307Б Саратов → Гомель 01:12 04:16 3 ч 4 м особый...
055Б Москва → Гомель 03:44 04:16 32 м ежедневно
095Б Москва → Брест 04:15 04:32 17 м ежедневно
624Б Орша → Витебск 04:40 ежедневно
634Б Гродно → Витебск 03:21 04:40 1 ч 19 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск 04:26 04:48 22 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 04:26 04:48 22 м ежедневно
018Б Брест → Москва 04:36 04:53 17 м особый...
024Й Париж → Москва 04:36 04:53 17 м особый...
022А Брест → Москва 04:36 04:53 17 м особый...
022А Прага → Москва 04:36 04:53 17 м особый...
018Б Ницца → Москва 04:36 04:53 17 м особый...
024Й Брест → Москва 04:36 04:53 17 м особый...
001Б Москва → Минск 04:39 04:56 17 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград 05:44 06:01 17 м особый...
010Щ Брест → Москва 06:03 06:20 17 м особый...
010Щ Варшава → Москва 06:03 06:20 17 м особый...
131Б Москва → Брест 06:11 06:33 22 м особый...
767Б Орша → Минск 07:08 ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 06:51 07:14 23 м особый...
148Ч Калининград → Москва 07:23 07:40 17 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 08:08 08:25 17 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 08:08 08:25 17 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 08:08 08:25 17 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 08:08 08:25 17 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 08:08 08:25 17 м особый...
133Я Архангельск → Минск 08:08 08:25 17 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 08:08 08:25 17 м особый...
606Б Брест → Витебск 08:06 08:30 24 м ежедневно
096Б Брест → Москва 08:17 08:31 14 м ежедневно
774Б Кричев 1 → Орша 09:33 ежедневно
658Б Брест → Витебск 09:19 09:41 22 м ежедневно
705Б Полоцк → Могилев 09:39 09:42 3 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 09:28 09:43 15 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 09:28 09:43 15 м особый...
762Б Минск → Орша 10:00 ежедневно
661Б Орша → Коммунары 10:06 ежедневно
658Б Брест → Коммунары 09:19 10:06 47 м ежедневно
961З Орша → Коммунары 10:06 ежедневно
761Б Орша → Минск 10:38 ежедневно
771Б Орша → Лепель 11:37 особый...
769Б Орша → Могилев 12:20 особый...
065Б Мурманск → Гомель 12:01 12:25 24 м особый...
065Б Мурманск → Минск 12:01 12:25 24 м особый...
132Б Брест → Москва 12:34 12:52 18 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 13:01 13:36 35 м особый...
066Б Минск → Мурманск 13:01 13:36 35 м особый...
658Б Брест → Мурманск 09:19 13:36 4 ч 17 м особый...
764Б Минск → Орша 13:40 ежедневно
014М Берлин → Москва 13:49 14:04 15 м особый...
763Б Орша → Минск 14:45 ежедневно
013М Москва → Берлин 15:48 16:03 15 м особый...
713Б Витебск → Минск 16:31 16:35 4 м особый...
025Б Москва → Минск 16:28 16:46 18 м ежедневно
770Б Могилев → Орша 17:13 особый...
616Б Могилев → Витебск 17:13 17:18 5 м особый...
766Б Минск → Орша 17:35 ежедневно
772Б Лепель → Орша 18:11 особый...
706Б Могилев → Полоцк 18:20 18:23 3 м ежедневно
605Б Витебск → Брест 18:13 18:31 18 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 18:22 18:39 17 м особый...
129С Анапа → Калининград 18:22 18:39 17 м особый...
773Б Орша → Коммунары 18:40 ежедневно
765Б Орша → Минск 18:55 ежедневно
134Б Минск → Архангельск 19:02 19:20 18 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 19:02 19:20 18 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 19:02 19:20 18 м особый...
662Б Коммунары → Орша 19:20 ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск 19:02 19:20 18 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 19:02 19:20 18 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 19:02 19:20 18 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 19:02 19:20 18 м особый...
662Б Коммунары → Брест 19:20 19:53 33 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 12:01 19:53 7 ч 52 м особый...
657Б Витебск → Брест 19:30 19:53 23 м ежедневно
623Б Витебск → Орша 20:06 ежедневно
009Щ Москва → Брест 20:31 20:47 16 м особый...
009Щ Москва → Варшава 20:31 20:47 16 м особый...
768Б Минск → Орша 20:52 ежедневно
634Ф Коммунары → Гродно 19:52 20:55 1 ч 3 м ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1 20:43 21:00 17 м ежедневно
027Б Москва → Гродно 21:06 21:23 17 м особый...
027Б Москва → Брест 21:06 21:23 17 м ежедневно
615Б Витебск → Могилев 21:23 21:28 5 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 21:17 21:40 23 м ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург 21:38 22:00 22 м особый...
680Б Орша → Витебск 22:00 особый...
714Б Минск → Витебск 22:19 22:24 5 м особый...
026Б Минск → Москва 22:08 22:25 17 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 22:50 23:12 22 м ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 22:50 23:12 22 м ежедневно
601Б Полоцк → Гомель 23:27 23:49 22 м ежедневно
077Щ Москва → Гродно 23:36 23:52 16 м особый...
614Б Солигорск → Москва 23:37 23:59 22 м ежедневно
056Ф Могилев → Москва 23:37 23:59 22 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва 23:37 23:59 22 м ежедневно