• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Орша-Центральная

Поезда по станции Орша-Центральная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша-Центральная включает 138 жд рейсов дальнего следования, из которых 42 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 56 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Минск, Витебск в 03:28, 23:57, 10:10, 01:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша-Центральная следуют далее по маршрутам - Орша-Центральная - Брест, Орша-Центральная - Москва, Орша-Центральная - Минск, Орша-Центральная - Барановичи отправлением в 03:42, 00:11, 07:06, 01:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:57, отправление - 00:11), 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:57, 00:11), 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(00:28, 00:50), 049Б Санкт-Петербург-Витебский - Брест-Центральный(00:37, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
004Б Брест → Москва
23:57
00:11
14 м
008Б Брест → Москва
23:57
00:11
14 м
029Ч Москва → Калининград
00:03
00:17
14 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
00:25
00:40
15 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:28
00:50
22 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
00:37
01:00
23 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
00:43
01:05
22 м
674Ф Гродно → Москва
00:55
01:12
17 м
028Б Брест → Москва
00:55
01:12
17 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
00:43
01:23
40 м
083Б Гомель → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
083Б Могилев → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
605Б Витебск → Караганды
17:29
01:23
7 ч 54 м
317Б Караганды → Брест
01:07
01:27
20 м
317Б Караганды → Барановичи
01:07
01:27
20 м
639Ф Витебск → Барановичи
01:17
01:41
24 м
611Б Витебск → Барановичи
01:28
01:52
24 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
01:49
02:03
14 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:49
02:11
22 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:49
02:11
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
01:54
02:16
22 м
023Й Москва → Париж
02:10
02:26
16 м
030Ч Калининград → Москва
03:04
03:18
14 м
ежедневно
624Б Гродно → Витебск
02:52
03:30
38 м
634Б Гродно → Могилев
02:52
03:35
43 м
095Б Москва → Брест
03:28
03:42
14 м
ежедневно
058Б Гродно → Санкт-Петербург
03:27
03:50
23 м
007М Москва → Брест
03:55
04:09
14 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:09
14 м
055Ф Москва → Солигорск
03:43
04:10
27 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
01:07
04:10
3 ч 3 м
055БФ Москва → Гомель
03:43
04:10
27 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
01:07
04:10
3 ч 3 м
024Й Париж → Москва
04:01
04:15
14 м
317Б Караганды → Витебск
01:07
04:22
3 ч 15 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:58
04:22
24 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
04:17
04:39
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
04:17
04:39
22 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
05:12
05:35
23 м
010Щ Варшава → Москва
05:40
05:54
14 м
010Ж Варшава → Москва
05:40
05:54
14 м
131Б Москва → Брест
06:06
06:22
16 м
737Б Орша → Минск
07:06
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:50
07:12
22 м
148Ч Калининград → Москва
07:09
07:26
17 м
088Б Рига → Минск
06:12
07:40
1 ч 28 м
096Б Брест → Москва
07:36
07:50
14 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
08:09
08:24
15 м
133Я Архангельск → Гомель
08:09
08:24
15 м
133Я Архангельск → Минск
08:09
08:24
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:09
08:24
15 м
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:24
15 м
063Б Новосибирск → Минск
08:09
08:24
15 м
067Б Саратов → Витебск
08:03
08:26
23 м
606Б Брест → Витебск
08:03
08:26
23 м
ежедневно
644Ф Могилев → Минск
09:05
09:20
15 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
09:07
09:30
23 м
658Б Брест → Витебск
09:13
09:37
24 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
09:23
09:37
14 м
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
09:45
12 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
09:13
09:56
43 м
ежедневно
661Б Орша → Коммунары
09:56
ежедневно
732Б Минск → Орша
10:10
ежедневно
689Б Витебск → Адлер
09:47
10:21
34 м
695Б Витебск → Могилев
09:47
10:21
34 м
689Б Витебск → Одесса
09:47
10:21
34 м
689Б Витебск → Гомель
09:47
10:21
34 м
731Б Орша → Минск
10:30
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
11:14
11:19
5 м
ежедневно
021Е Орша → Вена
11:40
021Е Москва → Вена
11:25
11:40
15 м
057М Санкт-Петербург → Вена
09:07
11:40
2 ч 33 м
057М Санкт-Петербург → Прага
09:07
11:40
2 ч 33 м
021Е Москва → Прага
11:25
11:40
15 м
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
014М Берлин → Москва
12:28
12:43
15 м
014М Берлин → Москва
12:28
12:43
15 м
132Б Брест → Москва
12:37
12:52
15 м
658Б Брест → Мурманск
09:13
13:36
4 ч 23 м
066Б Минск → Мурманск
13:04
13:36
32 м
671Б Гомель → Мурманск
13:04
13:36
32 м
621Б Гомель → Мурманск
13:04
13:36
32 м
734Б Минск → Орша
13:43
733Б Орша → Минск
14:50
013М Москва → Берлин
15:48
16:03
15 м
013М Москва → Берлин
15:48
16:03
15 м
022И Вена → Москва
16:17
16:34
17 м
022А Прага → Москва
16:17
16:34
17 м
018В Ницца → Москва
16:17
16:34
17 м
713Б Витебск → Минск
16:47
16:52
5 м
017Б Москва → Ницца
16:49
17:05
16 м
025Б Москва → Минск
16:59
17:14
15 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
17:16
17:21
5 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
17:39
ежедневно
017В Москва → Монте-карло
17:51
18:07
16 м
605Б Витебск → Брест
17:29
18:12
43 м
ежедневно
784Б Могилев → Кричев 1
18:11
18:40
29 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:23
18:45
22 м
735Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Архангельск
19:02
19:19
17 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
104Б Брест → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
134Б Минск → Архангельск
19:02
19:19
17 м
064Б Минск → Новосибирск
19:02
19:19
17 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:57
7 ч 56 м
657Б Витебск → Брест
19:25
19:57
32 м
ежедневно
696Б Могилев → Витебск
19:44
20:06
22 м
302С Адлер → Витебск
19:44
20:06
22 м
094Ш Одесса → Витебск
19:44
20:06
22 м
689Ф Гомель → Витебск
19:44
20:06
22 м
612Б Барановичи → Витебск
20:09
20:32
23 м
ежедневно
009Я Москва → Варшава
20:41
20:55
14 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
20:32
20:55
23 м
ежедневно
022И Вена → Санкт-Петербург
16:17
20:55
4 ч 38 м
009Щ Москва → Варшава
20:41
20:55
14 м
022А Прага → Санкт-Петербург
16:17
20:55
4 ч 38 м
088Ф Минск → Рига
20:32
20:55
23 м
634Ф Могилев → Гродно
20:32
21:03
31 м
623Б Витебск → Гродно
20:31
21:03
32 м
738Б Минск → Орша
21:24
ежедневно
026Б Минск → Москва
21:12
21:26
14 м
ежедневно
050Б Брест → Санкт-Петербург
21:36
21:59
23 м
027Б Москва → Брест
21:43
22:00
17 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
21:43
22:00
17 м
714Б Минск → Витебск
22:19
22:24
5 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
23:26
23:48
22 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
23:26
23:48
22 м
077Щ Москва → Гродно
23:41
23:55
14 м
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша-Центральная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.