• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орша-Центральная

Поезда по станции Орша-Центральная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орша-Центральная включает 141 жд рейсов дальнего следования, из которых 46 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Полоцк - Могилев-1), а максимальное 7 ч 55 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Гродно, Минск в 23:55, 03:55, 01:53, 10:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орша-Центральная следуют далее по маршрутам - Орша-Центральная - Москва, Орша-Центральная - Брест, Орша-Центральная - Минск отправлением в 02:08, 04:12, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 23:55, отправление - 00:13), 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(23:55, 00:13), 695Б Витебск - Могилев-1(00:11, 00:44), 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(00:28, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
004Б Брест → Москва
23:55
00:13
18 м
008Б Брест → Москва
23:55
00:13
18 м
029Ч Москва → Калининград
00:03
00:27
24 м
ежедневно
695Б Витебск → Могилев
00:11
00:44
33 м
002Б Минск → Москва
00:30
00:45
15 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
00:28
00:50
22 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
23:55
00:50
55 м
017Б Москва → Ницца
00:50
01:04
14 м
023Й Москва → Париж
00:50
01:04
14 м
021Е Москва → Прага
00:50
01:04
14 м
317Б Караганды → Барановичи
01:04
01:22
18 м
425У Челябинск → Калининград
01:04
01:22
18 м
317Б Караганды → Брест
01:04
01:22
18 м
605Б Витебск → Караганды
17:50
01:23
7 ч 33 м
083Б Могилев → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:45
01:23
38 м
318Б Барановичи → Караганды
00:45
01:23
38 м
083Б Гомель → Караганды
22:45
01:23
2 ч 38 м
650Б Брест → Караганды
00:45
01:23
38 м
611Б Витебск → Барановичи
01:14
01:34
20 м
ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск
01:00
01:54
54 м
078Б Гродно → Москва
01:53
02:08
15 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:51
02:13
22 м
053А Санкт-Петербург → Киев
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:14
02:36
22 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
02:14
02:36
22 м
624Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
678Ф Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
028Б Брест → Москва
02:28
02:46
18 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
02:28
02:46
18 м
030Ч Калининград → Москва
03:00
03:23
23 м
ежедневно
624БФ Гродно → Витебск
03:20
03:35
15 м
634Б Гродно → Могилев
03:20
03:52
32 м
601Ф Гомель → Полоцк
03:36
04:05
29 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
01:04
04:05
3 ч 1 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
03:44
04:06
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Минск
03:44
04:12
28 м
003Б Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
007М Москва → Брест
03:55
04:12
17 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
03:44
04:12
28 м
055Ф Москва → Солигорск
03:45
04:16
31 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
03:45
04:16
31 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
01:04
04:16
3 ч 12 м
317Б Караганды → Могилев
01:04
04:16
3 ч 12 м
095Б Москва → Брест
04:16
04:33
17 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
04:26
04:48
22 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
04:26
04:48
22 м
ежедневно
024Б Париж → Москва
04:38
04:53
15 м
018Б Ницца → Москва
04:38
04:53
15 м
024Б Брест → Москва
04:38
04:53
15 м
022А Прага → Москва
04:38
04:53
15 м
001Б Москва → Минск
04:39
04:56
17 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
05:50
06:07
17 м
010Ж Варшава → Москва
06:03
06:17
14 м
010Щ Варшава → Москва
06:03
06:17
14 м
131Б Москва → Брест
06:06
06:24
18 м
737Б Орша → Минск
07:08
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
06:51
07:14
23 м
148Ч Калининград → Москва
07:20
07:37
17 м
133Я Архангельск → Минск
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Гомель
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:09
08:25
16 м
103Н Новосибирск → Брест
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:09
08:25
16 м
063Б Новосибирск → Минск
08:09
08:25
16 м
133Я Архангельск → Могилев
08:09
08:25
16 м
096Б Брест → Москва
08:16
08:30
14 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
08:06
08:33
27 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
08:06
08:33
27 м
658Б Брест → Витебск
09:19
09:41
22 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
09:28
09:42
14 м
705Б Полоцк → Могилев
09:39
09:42
3 м
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
09:33
09:54
21 м
ежедневно
732Б Минск → Орша
10:03
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
09:19
10:06
47 м
ежедневно
661Б Орша → Коммунары
10:06
ежедневно
689Б Витебск → Гомель
09:52
10:23
31 м
689Б Витебск → Одесса
09:52
10:23
31 м
689Б Витебск → Адлер
09:52
10:23
31 м
731Б Орша → Минск
10:35
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
12:01
12:25
24 м
065Б Мурманск → Гомель
12:01
12:25
24 м
132Б Брест → Москва
12:34
12:52
18 м
658Б Брест → Мурманск
09:19
13:36
4 ч 17 м
066Б Минск → Мурманск
13:01
13:36
35 м
679Б Гомель → Мурманск
13:01
13:36
35 м
621Б Гомель → Мурманск
13:01
13:36
35 м
734Б Минск → Орша
13:44
ежедневно
014М Берлин → Москва
14:25
14:40
15 м
014М Берлин → Москва
14:25
14:40
15 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
14:25
14:40
15 м
733Б Орша → Минск
14:50
ежедневно
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:47
16:01
14 м
013М Москва → Берлин
15:47
16:01
14 м
013М Москва → Берлин
15:47
16:01
14 м
713Б Витебск → Минск
16:31
16:35
4 м
025Б Москва → Минск
16:51
17:08
17 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
17:43
ежедневно
605Б Витебск → Брест
17:50
18:14
24 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
18:20
18:23
3 м
ежедневно
784Б Могилев → Кричев 1
18:07
18:40
33 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
18:26
18:45
19 м
735Б Орша → Минск
18:55
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
19:05
19:20
15 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:05
19:20
15 м
647Б Гомель → Архангельск
19:05
19:20
15 м
659Б Могилев → Архангельск
19:05
19:20
15 м
662Б Коммунары → Орша
19:20
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
19:05
19:20
15 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:05
19:20
15 м
134Б Минск → Архангельск
19:05
19:20
15 м
662Б Коммунары → Брест
19:20
19:56
36 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
19:32
19:56
24 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
12:01
19:56
7 ч 55 м
094Ш Одесса → Витебск
19:44
20:06
22 м
696Б Могилев → Витебск
19:44
20:06
22 м
689Ф Гомель → Витебск
19:44
20:06
22 м
302С Адлер → Витебск
19:44
20:06
22 м
009Щ Москва → Варшава
20:30
20:44
14 м
009Я Москва → Варшава
20:30
20:44
14 м
612Б Барановичи → Витебск
20:43
20:47
4 м
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
20:24
20:53
29 м
623Б Витебск → Гродно
20:32
20:53
21 м
738Б Минск → Орша
20:55
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
21:18
21:40
22 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
21:43
22:00
17 м
027Б Москва → Брест
21:43
22:00
17 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
21:35
22:04
29 м
026Б Минск → Москва
22:08
22:23
15 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
22:27
22:31
4 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:45
23:07
22 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
23:28
23:50
22 м
601Б Полоцк → Гомель
23:28
23:50
22 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
23:42
23:56
14 м
056Ф Могилев → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
23:37
23:59
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орша-Центральная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.