• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Зябки

Поезда по станции Зябки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зябки включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Витебск - Друя), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Полоцк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Крулевщизна, Минск, Лынтупы, Друя в 02:41, 21:19, 02:41, 02:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зябки следуют далее по маршрутам - Зябки - Витебск, Зябки - Полоцк отправлением в 02:43, 21:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626Б Витебск - Крулевщизна(прибытие - 01:21, отправление - 01:23), 626Б Витебск - Минск-Пасс.(01:21, 01:23), 626Ф Крулевщизна - Витебск(02:41, 02:43), 625Б Минск-Пасс. - Витебск(02:41, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
626Б Витебск → Друя
01:21
01:23
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Крулевщизна
01:21
01:23
2 м
626Б Витебск → Минск
01:21
01:23
2 м
626Б Витебск → Лынтупы
01:21
01:23
2 м
ежедневно
618Б Друя → Витебск
02:41
02:43
2 м
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
02:41
02:43
2 м
ежедневно
626Ф Крулевщизна → Витебск
02:41
02:43
2 м
625Б Минск → Витебск
02:41
02:43
2 м
683Б Минск → Полоцк
21:19
21:23
4 м
Расписание поездов по станции Зябки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.