Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Крулевщизна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Крулевщизна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крулевщизна включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Полоцк - Минск-Пасс.), а максимальное 2 ч 30 м(рейс по маршруту Друя - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Минск, Витебск, Санкт-Петербург, Калининград в 07:23, 09:07, 02:01, 03:58, 22:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крулевщизна следуют далее по маршрутам - Крулевщизна - Минск, Крулевщизна - Полоцк, Крулевщизна - Друя, Крулевщизна - Калининград, Крулевщизна - Санкт-Петербург отправлением в 07:24, 09:09, 03:00, 04:00, 22:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 641Б Полоцк - Минск-Пасс.(прибытие - 19:43, отправление - 19:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Крулевщизна

Крулевщизна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
620Ф Лынтупы → Крулевщизна 00:23 ежедневно
625Б Минск → Витебск 01:13 02:07 54 м ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск 00:23 02:07 1 ч 44 м ежедневно
618Б Друя → Витебск 00:23 02:07 1 ч 44 м ежедневно
618Б Друя → Минск 00:23 02:53 2 ч 30 м ежедневно
626Б Витебск → Минск 02:01 02:53 52 м ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы 02:01 03:00 59 м ежедневно
625Б Минск → Друя 01:13 03:00 1 ч 47 м ежедневно
626Б Витебск → Друя 02:01 03:00 59 м ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 03:58 04:00 2 м ежедневно
749Ф Полоцк → Минск 07:23 07:24 1 м ежедневно
751Б Минск → Полоцк 09:07 09:09 2 м ежедневно
751Ф Полоцк → Минск 17:40 17:42 2 м ежедневно
641Б Полоцк → Минск 19:43 19:47 4 м особый...
749Б Минск → Полоцк 19:46 19:48 2 м ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 22:14 22:16 2 м ежедневно