• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Загатье

Поезда по станции Загатье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Загатье включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Витебск - Крулевщизна), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Витебск - Крулевщизна). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Крулевщизна, Минск, Лынтупы, Друя в 03:02, 21:44, 03:02, 03:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Загатье следуют далее по маршрутам - Загатье - Витебск, Загатье - Полоцк отправлением в 03:04, 21:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626Б Витебск - Крулевщизна(прибытие - 00:59, отправление - 01:01), 626Б Витебск - Минск-Пасс.(00:59, 01:01), 626Ф Крулевщизна - Витебск(03:02, 03:04), 625Б Минск-Пасс. - Витебск(03:02, 03:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
626Б Витебск → Крулевщизна
00:59
01:01
2 м
626Б Витебск → Лынтупы
00:59
01:01
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Друя
00:59
01:01
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Минск
00:59
01:01
2 м
618Б Друя → Витебск
03:02
03:04
2 м
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
03:02
03:04
2 м
ежедневно
626Ф Крулевщизна → Витебск
03:02
03:04
2 м
625Б Минск → Витебск
03:02
03:04
2 м
683Б Минск → Полоцк
21:44
21:46
2 м
Расписание поездов по станции Загатье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.