Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шумилино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шумилино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумилино включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Могилев, Витебск в 21:09, 20:08, 22:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумилино следуют далее по маршрутам - Шумилино - Москва, Шумилино - Гомель, Шумилино - Полоцк, Шумилино - Санкт-Петербург, Шумилино - Лынтупы отправлением в 21:11, 20:32, 20:10, 21:11, 22:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080Ч Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 079Ч Санкт-Петербург-Московский - Калининград-Пасс. Южный(01:31, 01:33), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Полоцк(06:59, 07:01), 039Б Полоцк - Санкт-Петербург-Витебский(21:09, 21:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шумилино

Шумилино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 00:43 00:45 2 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 01:31 01:33 2 м особый...
620Ф Лынтупы → Витебск 05:56 05:58 2 м ежедневно
625Б Минск → Витебск 05:56 05:58 2 м ежедневно
618Б Друя → Витебск 05:56 05:58 2 м ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 06:59 07:01 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Полоцк 06:59 07:01 2 м особый...
705Б Полоцк → Могилев 07:50 07:52 2 м ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 09:05 09:07 2 м ежедневно
706Б Могилев → Полоцк 20:08 20:10 2 м ежедневно
601Б Полоцк → Гомель 20:30 20:32 2 м ежедневно
039Б Полоцк → Москва 21:09 21:11 2 м ежедневно
039Б Полоцк → Санкт-Петербург 21:09 21:11 2 м особый...
626Б Витебск → Лынтупы 22:23 22:25 2 м ежедневно
626Б Витебск → Друя 22:23 22:25 2 м ежедневно
626Б Витебск → Минск 22:23 22:25 2 м ежедневно