• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Шумилино

Поезда по станции Шумилино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумилино включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Полоцк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Могилев, Витебск в 20:31, 19:17, 22:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумилино следуют далее по маршрутам - Шумилино - Москва, Шумилино - Полоцк, Шумилино - Гомель, Шумилино - Друя, Шумилино - Лынтупы отправлением в 19:22, 19:21, 20:33, 22:23, 22:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080Ч Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный(01:53, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
00:43
00:45
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
01:53
01:55
2 м
618Б Друя → Витебск
05:55
05:57
2 м
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
05:55
05:57
2 м
ежедневно
625Б Минск → Витебск
05:55
05:57
2 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
06:20
06:22
2 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
07:08
07:10
2 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
09:18
09:20
2 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
19:17
19:21
4 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
19:20
19:22
2 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
20:31
20:33
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Друя
22:21
22:23
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Минск
22:21
22:23
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы
22:21
22:23
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шумилино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.