• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шумилино

Поезда по станции Шумилино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумилино включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Могилев, Витебск в 21:09, 20:08, 22:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумилино следуют далее по маршрутам - Шумилино - Гомель, Шумилино - Полоцк, Шумилино - Москва, Шумилино - Лынтупы, Шумилино - Минск отправлением в 20:32, 20:10, 21:11, 22:25, 22:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080Ч Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный(01:31, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
00:43
00:45
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
01:31
01:33
2 м
618Б Друя → Витебск
05:56
05:58
2 м
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
05:56
05:58
2 м
ежедневно
625Б Минск → Витебск
05:56
05:58
2 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
06:59
07:01
2 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
07:50
07:52
2 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
09:01
09:03
2 м
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
20:08
20:10
2 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
20:30
20:32
2 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
21:09
21:11
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы
22:23
22:25
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Друя
22:23
22:25
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Минск
22:23
22:25
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шумилино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.