Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шумилино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шумилино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумилино включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Калининград-Пасс. Южный), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Витебск - Лынтупы). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Могилев, Полоцк, Витебск в 20:09, 21:08, 22:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумилино следуют далее по маршрутам - Шумилино - Полоцк, Шумилино - Москва, Шумилино - Гомель, Шумилино - Лынтупы, Шумилино - Минск отправлением в 20:11, 19:19, 21:10, 22:27, 22:27 соответственно.

Расписание поездов Шумилино

Шумилино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 00:43 00:45 2 м ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 01:33 01:34 1 м ежедневно
618Б Друя → Витебск 05:56 05:58 2 м ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск 05:56 05:58 2 м ежедневно
625Б Минск → Витебск 05:56 05:58 2 м ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 06:59 07:01 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Полоцк 06:59 07:01 2 м ежедневно
705Б Полоцк → Могилев 07:50 07:52 2 м ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 09:44 09:46 2 м ежедневно
039Б Полоцк → Москва 19:17 19:19 2 м ежедневно
706Б Могилев → Полоцк 20:09 20:11 2 м ежедневно
601Б Полоцк → Гомель 21:08 21:10 2 м ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы 22:23 22:27 4 м ежедневно
626Б Витебск → Друя 22:23 22:27 4 м ежедневно
626Б Витебск → Минск 22:23 22:27 4 м ежедневно