• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Шумилино

Поезда по станции Шумилино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумилино включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Рига). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Могилев, Витебск в 19:20, 19:17, 22:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумилино следуют далее по маршрутам - Шумилино - Гомель, Шумилино - Москва, Шумилино - Полоцк, Шумилино - Друя, Шумилино - Лынтупы отправлением в 20:33, 19:22, 19:21, 22:22, 22:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080Ч Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 088Ф Минск-Пасс. - Рига(00:42, 01:02), 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный(01:53, 01:55), 625Б Минск-Пасс. - Витебск(05:55, 05:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
00:43
00:45
2 м
088Ф Минск → Рига
00:42
01:02
20 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
01:53
01:55
2 м
625Б Минск → Витебск
05:55
05:57
2 м
626Ф Крулевщизна → Витебск
05:55
05:57
2 м
618Б Друя → Витебск
05:55
05:57
2 м
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
05:55
05:57
2 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
06:20
06:22
2 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
07:08
07:10
2 м
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
09:18
09:20
2 м
706Б Могилев → Полоцк
19:17
19:21
4 м
039Б Полоцк → Москва
19:20
19:22
2 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
20:31
20:33
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Друя
22:20
22:22
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы
22:20
22:22
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Крулевщизна
22:20
22:22
2 м
626Б Витебск → Минск
22:20
22:22
2 м
Расписание поездов по станции Шумилино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.