Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шумилино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шумилино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумилино включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Крулевщизна - Витебск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Витебск - Друя). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Могилев, Витебск в 19:17, 20:09, 22:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумилино следуют далее по маршрутам - Шумилино - Гомель, Шумилино - Полоцк, Шумилино - Москва, Шумилино - Друя, Шумилино - Лынтупы отправлением в 21:10, 20:11, 19:19, 22:27, 22:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626Ф Крулевщизна - Витебск(прибытие - 05:56, отправление - 05:58), 625Б Минск-Пасс. - Витебск(05:56, 05:58), 620ФЬ Лынтупы - Витебск(05:56, 05:58), 618БЬ Друя - Витебск(05:56, 05:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шумилино

Шумилино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
626Ф Крулевщизна → Витебск 05:56 05:58 2 м особый...
625Б Минск → Витебск 05:56 05:58 2 м особый...
620ФЬ Лынтупы → Витебск 05:56 05:58 2 м особый...
618БЬ Друя → Витебск 05:56 05:58 2 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк 06:59 07:01 2 м ежедневно
705Б Полоцк → Могилев 07:50 07:52 2 м ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 09:44 09:46 2 м ежедневно
606Б Брест → Полоцк 11:33 11:35 2 м ежедневно
605Б Полоцк → Брест 15:37 15:39 2 м ежедневно
605Б Полоцк → Караганды 17:50 17:52 2 м особый...
039Б Полоцк → Москва 19:17 19:19 2 м ежедневно
706Б Могилев → Полоцк 20:09 20:11 2 м ежедневно
601Б Полоцк → Гомель 21:08 21:10 2 м ежедневно
626БЬ Витебск → Друя 22:23 22:27 4 м особый...
626БЬ Витебск → Лынтупы 22:23 22:27 4 м особый...
626Ь Витебск → Крулевщизна 22:23 22:27 4 м особый...
626Б Витебск → Минск 22:23 22:27 4 м особый...