Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Летцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Летцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Летцы включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Полоцк), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Крулевщизна - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Витебск в 19:35, 22:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Летцы следуют далее по маршрутам - Летцы - Гомель, Летцы - Москва, Летцы - Друя, Летцы - Крулевщизна, Летцы - Минск отправлением в 21:29, 19:36, 22:03, 22:03, 22:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626Ф Крулевщизна - Витебск(прибытие - 06:18, отправление - 06:20), 625Б Минск-Пасс. - Витебск(06:18, 06:20), 620ФЬ Лынтупы - Витебск(06:18, 06:20), 618БЬ Друя - Витебск(06:18, 06:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Летцы

Летцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
626Ф Крулевщизна → Витебск 06:18 06:20 2 м особый...
625Б Минск → Витебск 06:18 06:20 2 м особый...
620ФЬ Лынтупы → Витебск 06:18 06:20 2 м особый...
618БЬ Друя → Витебск 06:18 06:20 2 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк 06:37 06:38 1 м ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 09:23 09:24 1 м ежедневно
606Б Брест → Полоцк 11:11 11:12 1 м ежедневно
605Б Полоцк → Брест 15:57 15:58 1 м ежедневно
605Б Полоцк → Караганды 18:10 18:11 1 м особый...
039Б Полоцк → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
601Б Полоцк → Гомель 21:28 21:29 1 м ежедневно
626БЬ Витебск → Друя 22:01 22:03 2 м особый...
626Ь Витебск → Крулевщизна 22:01 22:03 2 м особый...
626БЬ Витебск → Лынтупы 22:01 22:03 2 м особый...
626Б Витебск → Минск 22:01 22:03 2 м особый...