• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Фариново

Поезда по станции Фариново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Фариново включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Полоцк), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Друя - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Крулевщизна, Минск, Лынтупы, Друя в 03:24, 22:06, 03:24, 03:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Фариново следуют далее по маршрутам - Фариново - Витебск, Фариново - Полоцк отправлением в 03:52, 22:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626Б Витебск - Крулевщизна(прибытие - 00:33, отправление - 00:37), 626Б Витебск - Минск-Пасс.(00:33, 00:37), 626Ф Крулевщизна - Витебск(03:24, 03:52), 625Б Минск-Пасс. - Витебск(03:24, 03:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
626Б Витебск → Друя
00:33
00:37
4 м
ежедневно
626Б Витебск → Крулевщизна
00:33
00:37
4 м
626Б Витебск → Минск
00:33
00:37
4 м
626Б Витебск → Лынтупы
00:33
00:37
4 м
ежедневно
618Б Друя → Витебск
03:24
03:52
28 м
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
03:24
03:52
28 м
ежедневно
626Ф Крулевщизна → Витебск
03:24
03:52
28 м
625Б Минск → Витебск
03:24
03:52
28 м
683Б Минск → Полоцк
22:06
22:08
2 м
Расписание поездов по станции Фариново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.