• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ветрино

Поезда по станции Ветрино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ветрино включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Витебск - Лынтупы), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Витебск - Лынтупы). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Друя, Минск, Лынтупы, Крулевщизна в 03:14, 21:56, 03:14, 03:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ветрино следуют далее по маршрутам - Ветрино - Витебск, Ветрино - Полоцк отправлением в 03:15, 21:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626Б Витебск - Минск-Пасс.(прибытие - 00:46, отправление - 00:47), 626Б Витебск - Крулевщизна(00:46, 00:47), 626Ф Крулевщизна - Витебск(03:14, 03:15), 625Б Минск-Пасс. - Витебск(03:14, 03:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
626Б Витебск → Лынтупы
00:46
00:47
1 м
ежедневно
626Б Витебск → Минск
00:46
00:47
1 м
626Б Витебск → Крулевщизна
00:46
00:47
1 м
626Б Витебск → Друя
00:46
00:47
1 м
ежедневно
626Ф Крулевщизна → Витебск
03:14
03:15
1 м
620Ф Лынтупы → Витебск
03:14
03:15
1 м
ежедневно
618Б Друя → Витебск
03:14
03:15
1 м
ежедневно
625Б Минск → Витебск
03:14
03:15
1 м
683Б Минск → Полоцк
21:56
21:57
1 м
Расписание поездов по станции Ветрино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.