• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Подсвилье

Поезда по станции Подсвилье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подсвилье включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Полоцк), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Витебск - Лынтупы). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Друя, Минск, Лынтупы, Крулевщизна в 02:22, 20:56, 02:22, 02:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подсвилье следуют далее по маршрутам - Подсвилье - Витебск, Подсвилье - Полоцк отправлением в 02:26, 20:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626Б Витебск - Минск-Пасс.(прибытие - 01:40, отправление - 01:44), 626Б Витебск - Крулевщизна(01:40, 01:44), 626Ф Крулевщизна - Витебск(02:22, 02:26), 625Б Минск-Пасс. - Витебск(02:22, 02:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
626Б Витебск → Лынтупы
01:40
01:44
4 м
ежедневно
626Б Витебск → Минск
01:40
01:44
4 м
626Б Витебск → Крулевщизна
01:40
01:44
4 м
626Б Витебск → Друя
01:40
01:44
4 м
ежедневно
626Ф Крулевщизна → Витебск
02:22
02:26
4 м
620Ф Лынтупы → Витебск
02:22
02:26
4 м
ежедневно
618Б Друя → Витебск
02:22
02:26
4 м
ежедневно
625Б Минск → Витебск
02:22
02:26
4 м
683Б Минск → Полоцк
20:56
20:58
2 м
Расписание поездов по станции Подсвилье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.