Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Подсвилье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Подсвилье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подсвилье включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Полоцк - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Лынтупы - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Минск, Друя, Лынтупы в 07:04, 02:28, 02:28, 02:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подсвилье следуют далее по маршрутам - Подсвилье - Минск, Подсвилье - Полоцк, Подсвилье - Витебск отправлением в 07:05, 09:31, 02:32 соответственно.

Расписание поездов Подсвилье

Подсвилье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
626Б Витебск → Друя 01:36 01:38 2 м ежедневно
626Б Витебск → Минск 01:36 01:38 2 м ежедневно
626Б Витебск → Лынтупы 01:36 01:38 2 м ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск 02:28 02:32 4 м ежедневно
618Б Друя → Витебск 02:28 02:32 4 м ежедневно
625Б Минск → Витебск 02:28 02:32 4 м ежедневно
739Ф Полоцк → Минск 07:04 07:05 1 м ежедневно
741Б Минск → Полоцк 09:30 09:31 1 м ежедневно
741Ф Полоцк → Минск 17:20 17:22 2 м ежедневно
739Б Минск → Полоцк 20:10 20:11 1 м ежедневно