• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подсвилье

Поезда по станции Подсвилье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подсвилье включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Полоцк - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Минск, Друя, Лынтупы в 07:04, 02:28, 02:28, 02:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подсвилье следуют далее по маршрутам - Подсвилье - Минск, Подсвилье - Полоцк, Подсвилье - Витебск отправлением в 07:05, 09:31, 02:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 741Б Минск-Пасс. - Полоцк(прибытие - 09:30, отправление - 09:31), 749Б Минск-Пасс. - Полоцк(09:37, 09:38), 749Ф Полоцк - Минск-Пасс.(17:17, 17:19), 741Ф Полоцк - Минск-Пасс.(17:20, 17:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
626Б Витебск → Лынтупы
01:36
01:38
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Друя
01:36
01:38
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Минск
01:36
01:38
2 м
ежедневно
625Б Минск → Витебск
02:28
02:32
4 м
ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск
02:28
02:32
4 м
ежедневно
618Б Друя → Витебск
02:28
02:32
4 м
ежедневно
739Ф Полоцк → Минск
07:04
07:05
1 м
ежедневно
741Б Минск → Полоцк
09:30
09:31
1 м
749Б Минск → Полоцк
09:37
09:38
1 м
749Ф Полоцк → Минск
17:17
17:19
2 м
741Ф Полоцк → Минск
17:20
17:22
2 м
739Б Минск → Полоцк
20:10
20:11
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Подсвилье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.