Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Подсвилье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Подсвилье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подсвилье включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Полоцк - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Витебск - Лынтупы). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Минск, Лынтупы, Друя в 07:04, 02:29, 02:29, 02:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подсвилье следуют далее по маршрутам - Подсвилье - Минск, Подсвилье - Полоцк, Подсвилье - Витебск отправлением в 07:05, 09:30, 02:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 641Б Полоцк - Минск-Пасс.(прибытие - 19:20, отправление - 19:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Подсвилье

Подсвилье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
626Б Витебск → Лынтупы 01:40 01:42 2 м ежедневно
626Б Витебск → Друя 01:40 01:42 2 м ежедневно
626Б Витебск → Минск 01:40 01:42 2 м ежедневно
618Б Друя → Витебск 02:29 02:31 2 м ежедневно
625Б Минск → Витебск 02:29 02:31 2 м ежедневно
620Ф Лынтупы → Витебск 02:29 02:31 2 м ежедневно
749Ф Полоцк → Минск 07:04 07:05 1 м ежедневно
751Б Минск → Полоцк 09:29 09:30 1 м ежедневно
751Ф Полоцк → Минск 17:20 17:22 2 м ежедневно
641Б Полоцк → Минск 19:20 19:22 2 м особый...
749Б Минск → Полоцк 20:08 20:09 1 м ежедневно