Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Подсвилье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Подсвилье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подсвилье включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Полоцк - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Витебск - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Полоцк, Друя, Лынтупы в 02:29, 07:04, 02:29, 02:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подсвилье следуют далее по маршрутам - Подсвилье - Полоцк, Подсвилье - Минск, Подсвилье - Витебск отправлением в 09:30, 07:05, 02:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626Б Витебск - Минск-Пасс.(прибытие - 01:40, отправление - 01:42), 626БЬ Витебск - Друя(01:40, 01:42), 626БЬ Витебск - Лынтупы(01:40, 01:42), 626Ь Витебск - Крулевщизна(01:40, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Подсвилье

Подсвилье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
626Б Витебск → Минск 01:40 01:42 2 м особый...
626БЬ Витебск → Друя 01:40 01:42 2 м особый...
626БЬ Витебск → Лынтупы 01:40 01:42 2 м особый...
626Ь Витебск → Крулевщизна 01:40 01:42 2 м особый...
626Ф Крулевщизна → Витебск 02:29 02:31 2 м особый...
625Б Минск → Витебск 02:29 02:31 2 м особый...
618БЬ Друя → Витебск 02:29 02:31 2 м особый...
620ФЬ Лынтупы → Витебск 02:29 02:31 2 м особый...
749Ф Полоцк → Минск 07:04 07:05 1 м ежедневно
751Б Минск → Полоцк 09:29 09:30 1 м ежедневно
751Ф Полоцк → Минск 17:20 17:22 2 м ежедневно
749Б Минск → Полоцк 20:08 20:09 1 м ежедневно