Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Подсвилье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Подсвилье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подсвилье включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Витебск - Друя), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Лынтупы - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Крулевщизна, Брест, Минск в 19:14, 02:09, 09:29, 19:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подсвилье следуют далее по маршрутам - Подсвилье - Минск, Подсвилье - Витебск, Подсвилье - Полоцк, Подсвилье - Брест отправлением в 07:03, 02:13, 19:54, 19:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 626Б Витебск - Друя(прибытие - 01:28, отправление - 01:29), 626Ь Витебск - Крулевщизна(01:28, 01:29), 626Б Витебск - Минск-Пасс.(01:28, 01:29), 626Б Витебск - Лынтупы(01:28, 01:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Подсвилье

Подсвилье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
626Б Витебск → Друя 01:28 01:29 1 м особый...
626Ь Витебск → Крулевщизна 01:28 01:29 1 м особый...
626Б Витебск → Минск 01:28 01:29 1 м особый...
626Б Витебск → Лынтупы 01:28 01:29 1 м особый...
620Ф Лынтупы → Витебск 02:09 02:13 4 м особый...
618Б Друя → Витебск 02:09 02:13 4 м особый...
625Б Минск → Витебск 02:09 02:13 4 м особый...
626Ф Крулевщизна → Витебск 02:09 02:13 4 м особый...
869Ф Полоцк → Минск 07:02 07:03 1 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 09:29 09:30 1 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 19:14 19:16 2 м ежедневно
869Б Минск → Полоцк 19:53 19:54 1 м ежедневно