• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орша → Брянск

Про расписание поездов Орша - Брянск

На текущий момент расписание поездов Орша Брянск состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 360Ч, 689Б, 601Б - самый быстрый из них 360Ч Калининград-Пасс. Южный Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Орша Брянск за 0 д 6 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 601Б Витебск Саратов-1 Пасс, отправлением в 23:50. Количество остановок по маршруту Орша Брянск колеблется от 7 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 48 минут. Со станции Орша отправляются поезда в первой половине дня - 09:42, 10:23 и во второй половине дня - 23:50. Все поезда выезжают со станций Орша-Центральная, а прибывают на вокзалы Брянск-Орловский, Брянск-Льговский.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
360Ч Калининград → Адлер
09:42
Орша-Центральная
16:00
Брянск-Орловский
6 ч 18 м
689Б Витебск → Адлер
10:23
Орша-Центральная
23:46
Брянск-Льговский
13 ч 23 м
601Б Витебск → Саратов
23:50
Орша-Центральная
13:36
Брянск-Льговский
13 ч 46 м
Данное расписание поездов по маршруту Орша - Брянск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.