• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Городок

Поезда по станции Городок

На сегодняшний день расписание поездов по станции Городок включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург в 07:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Городок следуют далее по маршрутам - Городок - Брест, Городок - Минск, Городок - Вена, Городок - Прага, Городок - Брянск отправлением в 02:31, 02:31, 07:09, 07:09, 07:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 050Б Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(00:16, 00:20), 051Б Санкт-Петербург-Витебский - Брест-Центральный(02:27, 02:31), 051Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(02:27, 02:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050Б Брест → Санкт-Петербург
00:07
00:09
2 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
00:16
00:20
4 м
051Б Санкт-Петербург → Брест
02:27
02:31
4 м
051Б Санкт-Петербург → Минск
02:27
02:31
4 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
03:02
03:03
1 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
05:54
05:56
2 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
07:07
07:09
2 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
07:07
07:09
2 м
057М Санкт-Петербург → Вена
07:07
07:09
2 м
057М Санкт-Петербург → Прага
07:07
07:09
2 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
07:07
07:09
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
20:06
20:08
2 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
22:23
22:25
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
22:23
22:25
2 м
Расписание поездов по станции Городок, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.